Моя антиутопия

Считать ккал я не горю желанием
Я вот считаю , это даже очень увлекательно и сразу понимаешь , что 2 обычные овсяные печеньки с кофе - это по калориям как полноценный обед . И отсюда становится ясно почему вес стоит - дефицита калорий нет.

Приложение YAZIO скачай, попробуй . Мне даже нравится , правда грустно , что сладкого мало очень можно есть, но зато решается проблема веса .
 
Я вот считаю , это даже очень увлекательно и сразу понимаешь , что 2 обычные овсяные печеньки с кофе - это по калориям как полноценный обед . И отсюда становится ясно почему вес стоит - дефицита калорий нет.

Приложение YAZIO скачай, попробуй . Мне даже нравится , правда грустно , что сладкого мало очень можно есть, но зато решается проблема веса .
Да я уже столько лет с этим подсчетом ккал, у меня наверняка уже рпп в разгаре 🙈
Печенье, кстати, не ем)))
Может быть, сейчас проще будет считать, без алкоголя. но обычно у меня еще хуже крышу сносит, когда считаю долго.
 
Я не пойму на кой вам ПП на таких сроках? Есть надо и трезвостью заниматься. В первую очередь. И во вторую тоже. С весом потом разбираться будем.
 
Я не пойму на кой вам ПП на таких сроках? Есть надо и трезвостью заниматься. В первую очередь. И во вторую тоже. С весом потом разбираться будем.
Да просто голову лечить надо, это всё она покоя не дает 🤦🏼‍♀️
 
Да просто голову лечить надо, это всё она покоя не дает 🤦🏼‍♀️
Да просто пока дофаминовая дыра будет беспокоить, ее надо чем-то затыкать, обычно это всякие вкусняшки, как самый простой способ улучшить настроение. Иначе тяжко будет совсем, что может спровоцировать срыв.
 
Да просто пока дофаминовая дыра будет беспокоить, ее надо чем-то затыкать, обычно это всякие вкусняшки, как самый простой способ улучшить настроение. Иначе тяжко будет совсем, что может спровоцировать срыв.
А вдруг эта дыра годами с нами будет )
 
А вдруг эта дыра годами с нами будет )
Не будет)) да и не факт, что поправишься, многие худеют сами по себе, я сначала тоже похудела немного, потом плюс 5, но ела все подряд, ни в чем себе не отказывала. Сейчас уже не острой необходимости заедать сладким, плюс нет пустых калорий которые раньше поступали от алкоголя, и вес идет вниз сам по себе. Не заморачивайся, сама почувствуешь после 6-7 месяцев по состоянию нервной системы, когда уже можно будет заняться весом без вреда для трезвости.
 
Не будет)) да и не факт, что поправишься, многие худеют сами по себе, я сначала тоже похудела немного, потом плюс 5, но ела все подряд, ни в чем себе не отказывала. Сейчас уже не острой необходимости заедать сладким, плюс нет пустых калорий которые раньше поступали от алкоголя, и вес идет вниз сам по себе. Не заморачивайся, сама почувствуешь после 6-7 месяцев по состоянию нервной системы, когда уже можно будет заняться весом без вреда для трезвости.
Я и не поправляюсь, вес лишний есть уже несколько лет. Раньше худела, да только в плюс шла в итоге :-D сейчас стоит, не шелохнется
 
Да просто пока дофаминовая дыра будет беспокоить, ее надо чем-то затыкать, обычно это всякие вкусняшки, как самый простой способ улучшить настроение. Иначе тяжко будет совсем, что может спровоцировать срыв.
У меня нет строгих ограничений . Я ем сладкое каждый день, просто контролируемо, хватает.
кофе пью , курю , играю в комп игры.
Дофаминовых дыр нет, поэтому особо не напрягаюсь
 
многие худеют сами по себе,
У меня так было в прошлом году когда не пил три месяца летних - скинул 10 кг , при этом спорта не было , ел че хотел , кучу мороженого и печенье.

Но сейчас такого нет. Скинулись 3 кг отеков и встал вес на месяц - ни туда ни сюда , несмотря на большие кардио нагрузки - теннис, бег, бассейн. Пришлось вот подключать контроль калорий- вес дальше двинулся вниз, я рад
 
У меня так было в прошлом году когда не пил три месяца летних - скинул 10 кг , при этом спорта не было , ел че хотел , кучу мороженого и печенье.

Но сейчас такого нет. Скинулись 3 кг отеков и встал вес на месяц - ни туда ни сюда , несмотря на большие кардио нагрузки - теннис, бег, бассейн. Пришлось вот подключать контроль калорий- вес дальше двинулся вниз, я рад
Так, может, жил как нормальный человек, без загонов по питанию и спорту, вот вес и ушел тогда.
У меня, правда, так никогда не получалось ) но я всегда пила
 
жил как нормальный человек, без загонов по питанию и спорту
Я давно живу с загонами по здоровью, питанию и спорту, потому что нашел этот форум , а вслед за ним еще кучу ресурсов и книг благодаря которым теперь не могу спокойно бухать и деградировать, как все счастливые люди вокруг меня)
Но в тоже время не могу выйти на тот здоровый путь, к которому стремлюсь - пока я в чистилище)
 
Я давно живу с загонами по здоровью, питанию и спорту, потому что нашел этот форум , а вслед за ним еще кучу ресурсов и книг благодаря которым теперь не могу спокойно бухать и деградировать, как все счастливые люди вокруг меня)
Но в тоже время не могу выйти на тот здоровый путь, к которому стремлюсь - пока я в чистилище)
Вот и я давно… слишком ))) от этого уже деформация идет, да и организм задрюкан- считаю ккал, активно тренируюсь, потом выматываюсь и забрасываю на время.
 
Позвонила сегодня начальнице отдела, куда переводиться буду. Хотела уточнить, в связи с длительным переводом нужно ли мне изучить какие-либо материалы, чтобы выйти не нулем на новое место. Говорит, что заранее ничего не нужно, по выходу только.

Зато зацепилась за этот длительный перевод. Типа мы готовы ждать две недели, четыре недели, но так долго (мне директор согласовал только 28-29.02) это уже перебор. Что у вас там за руководство такое, такие сроки загнуло.
Причем мне их кадровик говорил, что если я топну ногой и уволюсь здесь, то туда меня уже не возьмут из-за этических соображений. Объясняю это начальнице. Она идет к этому кадровику и в принципе то же самое он опять повторяет, но вплетая туда уже какую-то неопределенность. В общем, сказали попробовать обговорить с руководством вариант увольнения. На том и распрощались.

Звоню текущей руководительнице. Говорю так и так. Ей, конечно, с точки зрения именно работы эта идея не нравится. И почему-то она не хочет брать на себя часть работы, хотя раньше спокойно это делала. С директором она завтра обсудит и, может быть, он либо с тем кадровиком поговорит, чтобы той начальнице корректно разъяснили причины такого срока перевода, либо согласует перевод пораньше.

Не хочу подставлять ни текущее руководство, но и не хочу, чтобы на будущем месте меня сразу в землю втоптали. Конфликт короче.
 
И это все ради перспективы роста и увеличения зп. Стоит оно того?
Сидишь себе пятьсот лет, компания начинает тонуть, случайно находишь другое место в холдинге, в юр лице, которое не тонет. И вот такая котовасия.
Причем я напрямую в данном случае ни на что повлиять не могу. Нужно ждать пока руководство разберется.
А мне остается только пережевывать все разговоры и думать, а правильно ли я поступаю
 
Они там сами разбираются без тебя? Не накручивай себя.
Да, должны сами договориться и разобраться в датах и причинах таких сроков.
Сама себе удивляюсь, чего я так реагирую. Вчера даже поплакать захотелось! В жизни такого не было. Сегодня просто противно сосет под ложечкой.
 
Да, должны сами договориться и разобраться в датах и причинах таких сроков.
Сама себе удивляюсь, чего я так реагирую. Вчера даже поплакать захотелось! В жизни такого не было. Сегодня просто противно сосет под ложечкой.
Может тебе не нравится,что ты не контролируешь эту ситуацию.
 
Назад
Сверху Снизу