Моя антиутопия

С ситуацией на работе все решилось. Письмо на перевод прислали. Заявление на увольнение в связи с переводом написала. Остается только дожить февраль ))

Заметила, что сон стал гораздо лучше! Если не считать ночей, когда муж храпит 😅 и засыпаю лучше и либо не просыпаюсь посреди ночи совсем, либо быстро проваливаюсь в сон обратно. По утрам самоощущение примерно одинаковое. Сначала не очень, потом раскачиваюсь.

Голова не помню когда в последний раз болела, наверное, когда пила. Забыла, что такое цитрамон 😃

Если дома работаю в будни, то пока не особо продуктивна. Сегодня пол дня просидела в телефоне. А могла бы почитать/повязать/повышивать/потренить. Да что угодно, кроме залипания в телефоне. Причем сижу думаю об этом, а начать делать хоть что-то не могу.
 
Вот и прошел уикенд в Сочи ) вывозила мужа на его юбилей в горы )
В четверг встала в 5:30, отработала день в офисе, вечером быстро собрались, уложили детей спать и где-то ближе к 2 ночи пятницы выехали в аэропорт.
Вылет в 6, практически не задержались, я благополучно продрыхла 3 часа из 3,5 часов полета :-D
В Сочи тепло, солнечно. Поехали в Адлер гулять по набережной
IMG_8929.jpeg
Потом, ближе к часу чекина, сели в каршеринг и помчались в отель. Он у нас располагался в Эстосадоке. Заселили сразу же. Номер шик! В общем, погуляли по окрестностям и отбой.
В субботу, др мужа, встали пораньше, позавтракали и отправились в спа. Погрелись в сауне, добежали в сланцах и халатах до открытого басика, поплавали на улице 😃
IMG_8974.jpeg
Потом еще попарились, завернули в крытый бассейн. А потом уже поехали на подъемники в Розу Хутор.
IMG_8988.jpeg
Красота нереальная 🤩
Покатались на родельбане. Поели. Погуляли и поехали вниз. Там нас ждал каток, прогулка по тематическому парку Россия. Ну а потом по набережной и до Эстосадока. И уютный вечер )
Отель подарил в качестве комплимента тарелку с фруктами и шампанское. Мы его благополучно привезли домой и споили маме, которая оставалась присматривать за нашим хозяйством 😅
В общем, мы прекрасно провели мини трип без единого намека на этанол! Эмоции топ! Муж счастлив! Я довольна 😁
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Уже три месяца!

На этанол не тянет, мысли о нем вообще редко возникают. Никаких торгов. Если раньше сидела на энергетиках, то теперь перешла на домашние лимонады. Купила все необходимое и замешиваю в графине )

Смотрю потихоньку за питанием. Отметила, что с мяса и гарниров на утро будто пчелами покусанная. Отдаю предпочтение фруктам, овощам и орехам. В обед могу съесть что-то из рыбы и морепродуктов. Все еще прусь от шоколада, пока ничего с этим поделать не могу ))

С тренировками туго, пока ресурсов не хватает. Благополучно забила на зож марафон. Каюсь.

Вышла на новую работу. Там все супер! Офис шик, коллектив хороший. Зону ответственности определили. Будет очень много разных интересных задач. Завела себе второй телефон, чтобы был рабочий. Езжу в офис на пятидневку, удаленка там как исключение из правил при форс мажорах. В течение дня стало больше активности. Часто хожу, не приклеена к компу. Плюс пока на метро добираюсь тоже шагов набегает.

В телефоне теперь посидеть особо некогда, фокус на оффлайн) чувствую, что мне, наверное, этого не хватало. Больше общения, больше эмоций, не сижу в своем коконе. Хотя раньше, наоборот, стремилась к тому, чтобы меня никто не трогал. И зря. Развития в этом нет.

В общем, всё идет своим чередом. Рада, что вступила на этот путь )
 
Всем привет! Проворонила 4 месяца 😅 вспомнила только в ночи.

Из нового:

когда садимся в выходные за сериал, заменила все покупные напитки на домашние лимонады, сыры и мясо на фрукты.

три недели подряд вставала в 5 утра, чтобы успеть перед работой выполнить тренировку пилатеса 30 мин и массаж лица (на этой неделе всё пошло комом, попробую восстановить режим).

погода становится лучше, увеличиваю количество шагов за день - выхожу на станции подальше от работы и гуляю пешком, в обед тоже иду гулять.

много читаю, дочитала книгу, которая висела с лета и начала следующую.

с питанием экспериментировала, но как-то разительно на мне ничего не сказалось. Вес стоит, но замечаю, что сдулись объемы в талии, животе и ляшках.

воспалений на лице стало меньше, отеков тоже, особенно с пилатесом.

В общем, потихоньку пытаюсь корректировать свой курс ))
 
Назад
Сверху Снизу