Апатия полная, беспомощность и отсутствие сил решать проблемы.

Другая соседка похоронила трехлетнего ребенка своего и нашла мужика нового и собралась опять рожать.Произошло все по пьянке.Летом окна все были открыты а так называемая мамка пьяная заснула.Ребенок остался без присмотра и выпал с пятого этажа. Похоронили его и она не смогла там жить и переехала на сьемную квартиру. Прошло где то пол года так она нашла нового парня и от него забеременела и собралась рожать. Так на ошибках нужно как то учится и не повторять их.Прежде чем рожать детей нужно бросить пить ,в стать на ноги и потом толь ко думать о ребенке.Нет все через одно место
 
@Djosolin, попроси перенести тему в "Если...".
Так-то мы все живем с алкоголиками, но кто-то может уйти, а от себя не убежишь)
 
Может тему заведешь? Должны же люди знать с какими алкашами можно общаться)
от них не убежишь и никуда не денешься они просто повсюду и встречаются на каждом шагу.Они как инопланетяне ходят по городу и вербуют людей в свой круг. Вот нужно иметь броню ,да такую что бы излучала их вербование обратно к ним же
 
Ой я бы опИсалась, это ж скока жидкости я стока чаю не выпью, ну у тебя и здоровье богатырское, а пишешь сил нет, врёшь
А ваша история какая? Да и так бывает, я за помощью пришла, новая жизнь начинается с правды же...
@Djosolin, попроси перенести тему в "Если...".
Так-то мы все живем с алкоголиками, но кто-то может уйти, а от себя не убежишь)
А кого попросить?
 
Спасибо всем за отзывы и комментарий к моей теме. Написать и признаться было очень тяжело. Я вообще к критике отношусь очень болезненно. Возможно самые строгие высказывания отрезвляют и открывают глаза. Надо менять свое отношение к алкоголю к происходящему жизни. Сегодня я не заехала в магазин за а...., после домашних дел и уроков с детьми села читать форум. Искать ответы на свои вопросы.
 
А кого попросить?
Нажми на кнопку "жалоба" и попроси)
Модераторы переместят
Я вообще к критике отношусь очень болезненно
Обычно на форум и приходят в таком состоянии. Алкоголь убивает нервную систему.
 
А ваша история какая? Да и так бывает, я за помощью пришла, новая жизнь начинается с правды же...

А кого попросить?
Да я вообще не пью у мине сожитель от алкашки умер в расцвете лет, тоже хочешь умереть?
 
Тоже не понимаю! Как это? Вместо пить - есть! Был алкаш - стал толстяк! Не всем подойдет. Может лучше приседать? Всяко полезнее.
Ну да, пусть будет зависимость от приседаний, чем от жратвы.
Кстати она существует, я как-то увлеклась, день не присело, прям свербит, перед сном приседала помню, пока не поприседаю не усну)) реально мышцы просили прям
Хотя я жирная
 
))) ну к норм моему весу 8 кг это прилично, два сцуко размера. Задача сбросить хотя бы половину излишку
Эх, и у меня так почти. Лишние 7-9 кг. С возрастом стало труднее худеть. Печально!
 
Эх, и у меня так почти. Лишние 7-9 кг. С возрастом стало труднее худеть. Печально!
Да, такая ж история)) я теперь такая бабец пузатый, но надежды не теряю)
 
привычка нарабатывается 66 дней может столько же от не и избавляются.....на старую привычку пить появится новая привычка кушать
 
У нас ещё рацион питания в стране: много мучного, сладкого, жирного и майонезом сверху полить.
Даже если без мучного, жирного и майонеза, с возрастом худеть все нереальнее. Гормоны есть гормоны.
У меня пёс был до 8 лет гора мышц и талия. В 8,5 сделали кастрацию по показаниям и сейчас ему 9,5 и плюс 10кг
 
Тоже не понимаю! Как это? Вместо пить - есть! Был алкаш - стал толстяк! Не всем подойдет. Может лучше приседать? Всяко полезнее.
Оральная же зависимость и то и то)
Едой выключаем тягу к алкоголю, а потом и аппетит может нормализоваться)
Человек часто путает голод и жажду с тягой.
 
Назад
Сверху Снизу