Апатия полная, беспомощность и отсутствие сил решать проблемы.

Спасибо всем за отзывы и комментарий к моей теме. Написать и признаться было очень тяжело. Я вообще к критике отношусь очень болезненно. Возможно самые строгие высказывания отрезвляют и открывают глаза. Надо менять свое отношение к алкоголю к происходящему жизни. Сегодня я не заехала в магазин за а...., после домашних дел и уроков с детьми села читать форум. Искать ответы на свои вопросы.
продолжай в том же духе и у тебя все получится
 
Оральная же зависимость и то и то)
Едой выключаем тягу к алкоголю, а потом и аппетит может нормализоваться)
Человек часто путает голод и жажду с тягой.
согласен, когда курить бросают отвлекаются на конфетах и начинают очень много кушать так же наверное при алка. Бросал я когда пить ел все подряд и не мог остановится , поправился на 15 кг потом худел.Помнювсе хотелось и все мало было, особенно сладкое любил, сейчас все успокоился и опять не хочу не чего,все надоело .......
 
У нас ещё рацион питания в стране: много мучного, сладкого, жирного и майонезом сверху полить.
У вас не наю, у нас такого нету, майонез я вообще не ем, жирное тоже. Сладкое и мучное не ела много лет, но чот вот на старости потянуло, полюбила чиабату ну и сладкого перебор. Мож еще двигаться надо больше
 
пока есть здоровья нужно пить бросать а потом может быть и поздно, ожирение не так страшно наверное как алкаголь. На работе парня сердце подкачала и сделали операцию.Сейчас не пьет и бросил курить .Страдает каждый божий день, как говорит жить без всего этого.На работе выходил курить вместе со всеми а теперь сидит у себя и не вытащишь его .Вобщем потерял весь смысл жизни а ему 65 лет
Свеженький такой паренек
 
У вас не наю, у нас такого нету, майонез я вообще не ем, жирное тоже. Сладкое и мучное не ела много лет, но чот вот на старости потянуло, полюбила чиабату ну и сладкого перебор. Мож еще двигаться надо больше
Ой Буся, только не жрать
Это двигаться - капля в море при наборе веса
 
У вас не наю, у нас такого нету, майонез я вообще не ем, жирное тоже. Сладкое и мучное не ела много лет, но чот вот на старости потянуло, полюбила чиабату ну и сладкого перебор. Мож еще двигаться надо больше
У меня гастрономический шок после морей. Как приезжаю, так всегда вижу насколько калорийно, как северная страна, кушаем. А ещё еда "мертвая", подвергается сильной термической переработке. На морепродуктах, овощах, фруктах без мучного/сладкого/картошки при нормальной двигательной активности хорошо и вкусно худеть.
 
У меня гастрономический шок после морей. Как приезжаю, так всегда вижу насколько калорийно, как северная страна, кушаем. А ещё еда "мертвая", подвергается сильной термической переработке. На морепродуктах, овощах, фруктах без мучного/сладкого/картошки при нормальной двигательной активности хорошо и вкусно худеть.
Без термич отравиться можно, да и непривычные мы.
Итальянцы едят пасту и нежирные. Я итал кухню не люблю вообще, там много мучного, но они как-то справляются. Видимо дело в порциях))
 
а можно и на массаж ходить и в баню парится, тогда точно не поправитесь все потом выходить будет.
 
Ну да, пусть будет зависимость от приседаний, чем от жратвы.
Кстати она существует, я как-то увлеклась, день не присело, прям свербит, перед сном приседала помню, пока не поприседаю не усну)) реально мышцы просили прям
Хотя я жирная
в мышцах есть такое свойства окисления называются.
Дело в том, что мы получаем энергию за счет кислорода и гликолиза — расщепления глюкозы и ее превращения в различные кислоты, в том числе и молочную (лактат). Именно эта кислота накапливается в мышцах, из-за чего в них поступает больше воды. Появляется отек, который воздействует на болевые рецепторы.

Возникающее при этом чувство похоже на жжение. Можно сказать, что это своеобразный защитный механизм, который замедляет нас во время экстремальных нагрузок и предотвращает необратимые повреждения.

Однако если в этот момент человек продолжает движение, в тех мышцах, которые он напрягает, появляются микротравмы. Именно они и болят, когда мы заканчиваем двигаться, а иногда и несколько дней после.
потом идет привыкание и организм наоборот все требует (наркотик толь ко полезный)
 
в мышцах есть такое свойства окисления называются.
Дело в том, что мы получаем энергию за счет кислорода и гликолиза — расщепления глюкозы и ее превращения в различные кислоты, в том числе и молочную (лактат). Именно эта кислота накапливается в мышцах, из-за чего в них поступает больше воды. Появляется отек, который воздействует на болевые рецепторы.

Возникающее при этом чувство похоже на жжение. Можно сказать, что это своеобразный защитный механизм, который замедляет нас во время экстремальных нагрузок и предотвращает необратимые повреждения.

Однако если в этот момент человек продолжает движение, в тех мышцах, которые он напрягает, появляются микротравмы. Именно они и болят, когда мы заканчиваем двигаться, а иногда и несколько дней после.
потом идет привыкание и организм наоборот все требует (наркотик толь ко полезный)
У меня уже дней 5 болит всё)) перегрузилась. Надо всё ж потихоньку наращивать.
Я уже с этой болью живу, утром не болит ничего уже тревожно :girls3:
 
дети страдают в первую очередь .Так есть такие нарожают детей ради денег, бухают на детские потом. Знакомая живет в общежитии и у нее 7- детей , так они спят друг на друге, делают что хотят и за ними не кто не следит а девушке пофигу. Так рассталась недавно с парнем и нашла нового дурачка и собралась опять рожать.
так зачем таким вобще разрешено детей иметь и вобще жить.Они только мучают детей и недают им не чего.
.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу