Это невыносимо

Ну если сильно захочется ,то поной ))))
И вообще ,мое личное мнение ,выходить на сухую надо ,чтоб запомнилось ,чтоб жизнь медом не казалась . Ну или это я такой мазохист
 
Не ныть в смысле не плакать? Или не жаловаться?
Забей!
Я толще, значит меня и слушай!
:-D

Говорю ж - можешь и плакать, и жаловаться!
Чо хочешь делай, лишь бы тебе облегчение приносило!
:smile:
 
Я делюсь своим опытом.
Сообщаю что надо ждать. Что это всё обычно при выходе из запоя. Еще глюки не трогали.
Так вот. Это все есть, но это пройдет, если не пить.
Организм хорошо восстанавливается.
Психика дольше, но тоже исправляется.
Соглашусь на все сто
 
Забей!
Я толще, значит меня и слушай!
:-D

Говорю ж - можешь и плакать, и жаловаться!
Чо хочешь делай, лишь бы тебе облегчение приносило!
:smile:
Я тоже немаленький
 
Не раскисать ,и не жалеть себя ,сама заслужила[/QUOTE
Забей!
Я толще, значит меня и слушай!
:-D

Говорю ж - можешь и плакать, и жаловаться!
Чо хочешь делай, лишь бы тебе облегчение приносило!
:smile:
Мне по ходу сейчас только гильотина облегчение принесет
 
Спасибо всем что откликнулись. Как сегодня спать буду не знаю. Страшно.
Сон первое время может не идти - расшатанные нервы, разбалансированная биохимия в голове и остальном бренном туловище.
Для убоя могу посоветовать мелаксен+валерьянка в каплях. Через полчаса-час уже можно на бочок. Качество сна не гарантирую, но ночь спокойного горизонтального состояния тоже многого стоит.
 
Ты хотел сказать - не пей только?))
Пить вообще не хочется. Посмотрела на рожу ( лицом не назовешь)в зеркало и шарахнулась. Ни психологически ни физически не тянет...может из-за форума. Одна мысль в голове, как это все разгрести теперь. Как выжить и жить нормально
 
Ну да.. Если выйдешь - запомнится на подольше!

Маленький нюанс: ЕСЛИ ВЫЙДЕШЬ!;-)
:-D
Да выйдет ,куда денется ,если здесь сидит ,значит силы есть ,вот попьешь неделю и потом на кровати не лежишь ,а подпрыгивает ,вот там пипец
 
Не ныть в смысле не плакать? Или не жаловаться?
Главное - не пей.
А дальше по ходу разбираться будешь.
И не ищи причины своего алкоголизма, в этом особо смысла нет, даже если и найдешь - будет лишний повод себя пожалеть.
Начни завтра читать литературу, представленную на форуме.
Советую начать со Стеценко.
Ну и темы читай. Советую методику Ирокеза - познавательно, может для себя что-то интересное и важное откроешь. Ужасы похмелья - тоже занимательно, будешь знать, куда может занести, если не остановишься.
 
Пить вообще не хочется. Посмотрела на рожу ( лицом не назовешь)в зеркало и шарахнулась. Ни психологически ни физически не тянет...может из-за форума. Одна мысль в голове, как это все разгрести теперь. Как выжить и жить нормально
Разгребешь ,не парься ,по себе знаю
 
Главное - не пей.
А дальше по ходу разбираться будешь.
И не ищи причины своего алкоголизма, в этом особо смысла нет, даже если и найдешь - будет лишний повод себя пожалеть.
Начни завтра читать литературу, представленную на форуме.
Советую начать со Стеценко.
Ну и темы читай. Советую методику Ирокеза - познавательно, может для себя что-то интересное и важное откроешь. Ужасы похмелья - тоже занимательно, будешь знать, куда может занести, если не остановишься.
Мне лично Мельников отлично зашёл ,советую
 
Сон первое время может не идти - расшатанные нервы, разбалансированная биохимия в голове и остальном бренном туловище.
Для убоя могу посоветовать мелаксен+валерьянка в каплях. Через полчаса-час уже можно на бочок. Качество сна не гарантирую, но ночь спокойного горизонтального состояния тоже многого стоит.
Сон первое время может не идти - расшатанные нервы, разбалансированная биохимия в голове и остальном бренном туловище.
Для убоя могу посоветовать мелаксен+валерьянка в каплях. Через полчаса-час уже можно на бочок. Качество сна не гарантирую, но ночь спокойного горизонтального состояния тоже многого стоит.
спасибо
Мелаксен в аптеке свободно купить можно?
 
,если здесь сидит ,
Случаев, когда народ коньки откидывал в очереди за фанфуриком, или по дороге за ним - не счесть! ;-)
Так что сидение на диване, а не лежание - не показатель!
:smile:
 
Случаев, когда народ коньки откидывал в очереди за фанфуриком, или по дороге за ним - не счесть! ;-)
Так что сидение на диване, а не лежание - не показатель!
:smile:
Имелось ввиду , здесь ,на форуме ,у меня с бодуна пальцы по кнопкам не попадали ,да и не до этого было
Сам выходил всегда на сухую ,курсировал между ванная ,туалет ,спальня
Если состояние более менее ,муж придет ,попроси прогуляться составить компанию ,помогало
 
Назад
Сверху Снизу