Это невыносимо

Marvea

Новичок
Не пьет 5 дней
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня мой первый день трезвости ..и то, потому-что муж закрыл дома с утра и уехал с дочкой на день рождения. Так бы уже давно с бутылкой водки сидела. Как мне плохо не могу даже описать, до этого лета я выпивала, но до конца не осознавала надвигающейся жопы. А с августа месяца прям запой. Но я так больше не могу, хочу завязать навсегда. И вот сижу трезвая, хочется на стену лезть. Сразу в голову все проблемы лезут, плохие мысли, стыд за то что по пьяни вытворяла. Дочке 6 лет, в глаза смотреть ей стыдно. Ненавижу себя за это все. В последние годы много проблем было, мама умерла во время беременности моей, муж 1,5 миллиона на тотализаторе просадил и много чего ещё.
Депрессия жуткая...но как-то надо это все принять, а как, понятия не имею. Даже плакать не могу, просто адская боль в груди и ужас. Помогите люди...

Оушен

Гуру
Не пьет 2 месяца 6 дней
Прости всех и себя тоже.
Муж просадил и ведь не пьет, а ему тоже не сладко.
Хватит искать повод.
Сегодня начнёшь трезветь, через год забудешь и нервы восстановишь.

ТехноРус

Новичок
Не пьет 1 месяц 24 дня
Ну чтож, добро пожаловать, время на новую жизнь есть, будет желание — будет результат.
Лови мою поддержку

irina1

Участник
Не пьет 23 дня
Привет! Поддержка тебе ❤️
Давай трезвей. Молодец, что нашла форум, значит уже задумываешься о своей проблеме)

Arkadiy

Ветеран
Не пьет 1 год 4 месяца 27 дней
Сегодня мой первый день трезвости ..и то, потому-что муж закрыл дома с утра и уехал с дочкой на день рождения. Так бы уже давно с бутылкой водки сидела. Как мне плохо не могу даже описать, до этого лета я выпивала, но до конца не осознавала надвигающейся жопы. А с августа месяца прям запой. Но я так больше не могу, хочу завязать навсегда. И вот сижу трезвая, хочется на стену лезть. Сразу в голову все проблемы лезут, плохие мысли, стыд за то что по пьяни вытворяла. Дочке 6 лет, в глаза смотреть ей стыдно. Ненавижу себя за это все. В последние годы много проблем было, мама умерла во время беременности моей, муж 1,5 миллиона на тотализаторе просадил и много чего ещё.
Депрессия жуткая...но как-то надо это все принять, а как, понятия не имею. Даже плакать не могу, просто адская боль в груди и ужас. Помогите люди...
Привет!
Ты болеешь. Все твои поступки обьяснимы. Это алкоголизм.
Твоё состояние сейчас тоже понятно и обьяснимо. Многие из нас, если не все, приходили через это.
Всё что сейчас в твоей голове, закончится. Пройдет. Надо подождать.

Marvea

Новичок
Не пьет 5 дней
Спасибо всем что откликнулись. Как сегодня спать буду не знаю. Страшно.

Predel

Активный участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 13 дней
Сразу в голову все проблемы лезут, плохие мысли, стыд за то что по пьяни вытворяла. Дочке 6 лет, в глаза смотреть ей стыдно. Ненавижу себя за это все. В последние годы много проблем было, мама умерла во время беременности моей, муж 1,5 миллиона на тотализаторе просадил и много чего ещё.
Привет! Всё это земная суета! Сначала тебе, во что бы то ни стало, нужно "просохнуть" и начинать думать о полном отказе от алкоголя. Недели через две, тебе всё это уже не будет казаться таким мрачным. Держись! "На зубах", но держись! Здесь много людей, кто бед и поболее пережили. Сумели выкарабкаться из этого алкоболота. И ты сможешь!

Arkadiy

Ветеран
Не пьет 1 год 4 месяца 27 дней
Спасибо всем что откликнулись. Как сегодня спать буду не знаю. Страшно.
Вопервых, с чего ты взяла что будешь спать?
Я по две ночи в потолок пялился.
Пиши все что в черепушке сейчас. Станет легче. Лечиться завтра будем. Сейчас надо терпеть и ждать

Predel

Активный участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 13 дней