Это невыносимо

Marvea

Участник
Не пьет 5 лет 10 дней
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
243
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня мой первый день трезвости ..и то, потому-что муж закрыл дома с утра и уехал с дочкой на день рождения. Так бы уже давно с бутылкой водки сидела. Как мне плохо не могу даже описать, до этого лета я выпивала, но до конца не осознавала надвигающейся жопы. А с августа месяца прям запой. Но я так больше не могу, хочу завязать навсегда. И вот сижу трезвая, хочется на стену лезть. Сразу в голову все проблемы лезут, плохие мысли, стыд за то что по пьяни вытворяла. Дочке 6 лет, в глаза смотреть ей стыдно. Ненавижу себя за это все. В последние годы много проблем было, мама умерла во время беременности моей, муж 1,5 миллиона на тотализаторе просадил и много чего ещё.
Депрессия жуткая...но как-то надо это все принять, а как, понятия не имею. Даже плакать не могу, просто адская боль в груди и ужас. Помогите люди...
 
Прости всех и себя тоже.
Муж просадил и ведь не пьет, а ему тоже не сладко.
Хватит искать повод.
Сегодня начнёшь трезветь, через год забудешь и нервы восстановишь.
 
Ну чтож, добро пожаловать, время на новую жизнь есть, будет желание — будет результат.
Лови мою поддержку
 
Привет! Поддержка тебе ❤️
Давай трезвей. Молодец, что нашла форум, значит уже задумываешься о своей проблеме)
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня мой первый день трезвости ..и то, потому-что муж закрыл дома с утра и уехал с дочкой на день рождения. Так бы уже давно с бутылкой водки сидела. Как мне плохо не могу даже описать, до этого лета я выпивала, но до конца не осознавала надвигающейся жопы. А с августа месяца прям запой. Но я так больше не могу, хочу завязать навсегда. И вот сижу трезвая, хочется на стену лезть. Сразу в голову все проблемы лезут, плохие мысли, стыд за то что по пьяни вытворяла. Дочке 6 лет, в глаза смотреть ей стыдно. Ненавижу себя за это все. В последние годы много проблем было, мама умерла во время беременности моей, муж 1,5 миллиона на тотализаторе просадил и много чего ещё.
Депрессия жуткая...но как-то надо это все принять, а как, понятия не имею. Даже плакать не могу, просто адская боль в груди и ужас. Помогите люди...
Привет!
Ты болеешь. Все твои поступки обьяснимы. Это алкоголизм.
Твоё состояние сейчас тоже понятно и обьяснимо. Многие из нас, если не все, приходили через это.
Всё что сейчас в твоей голове, закончится. Пройдет. Надо подождать.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сразу в голову все проблемы лезут, плохие мысли, стыд за то что по пьяни вытворяла. Дочке 6 лет, в глаза смотреть ей стыдно. Ненавижу себя за это все. В последние годы много проблем было, мама умерла во время беременности моей, муж 1,5 миллиона на тотализаторе просадил и много чего ещё.
Депрессия жуткая...но как-то надо это все принять, а как, понятия не имею. Даже плакать не могу, просто адская боль в груди и ужас. Помогите люди...
Привет! Всё это земная суета! Сначала тебе, во что бы то ни стало, нужно "просохнуть" и начинать думать о полном отказе от алкоголя. Недели через две, тебе всё это уже не будет казаться таким мрачным. Держись! "На зубах", но держись! Здесь много людей, кто бед и поболее пережили. Сумели выкарабкаться из этого алкоболота. И ты сможешь!
 
Спасибо всем что откликнулись. Как сегодня спать буду не знаю. Страшно.
Вопервых, с чего ты взяла что будешь спать?
Я по две ночи в потолок пялился.
Пиши все что в черепушке сейчас. Станет легче. Лечиться завтра будем. Сейчас надо терпеть и ждать
 
И я совсем не могу справляться со стрессовыми ситуациями, любая мелочь из колеи выбивает. Всегда такая впечатлительная была, не знаю куда это деть. Как без кожи живу.
 
И я совсем не могу справляться со стрессовыми ситуациями, любая мелочь из колеи выбивает. Всегда такая впечатлительная была, не знаю куда это деть. Как без кожи живу.

в клинику неврозов.
 
Привет.Лови и мою поддержку!Всё будет хорошо🌼
Я тут тоже новенькая совсем.Нашла форум в диком ужасе.Сегодня намного лучше.
 
И я совсем не могу справляться со стрессовыми ситуациями, любая мелочь из колеи выбивает. Всегда такая впечатлительная была, не знаю куда это деть. Как без кожи живу.
Сколько тебе лет?
 
И я совсем не могу справляться со стрессовыми ситуациями, любая мелочь из колеи выбивает. Всегда такая впечатлительная была, не знаю куда это деть. Как без кожи живу.
Меня тоже любой обидеть мог.(((
Выпью литру, отпускало...
Оказалось я просто алкаш.
 
Неужели с алкоголем можно завязать и привести себя в нормальное состояние? Но только жить, улыбаться,а не мучиться думая о бутылке? Я так поняла что придется не только не пить, но и мозг ремонтировать, здоровье восстанавливать.Плюс ко всему псориаз из ремиссии вышел, вся покрылась, зрелище ужасное. Это просто жесть...я в ужасе...
 
Фиг его знает. Многие смогли. Проблемы с бабками - шляпа.
На мне 12 лямов висело: коллекторы, разборщики, все дела. Бизнес два раза в тартарары. (Сейчас, кстати, опять)) С женой себя вёл как мудило грешное. Всё это шло как изысканная приправа к синьке.
Ты чего, хуже других? У тебя такая же болезнь, как у всех. Вылечись. Не пей хотя бы завтра.
 
Назад
Сверху Снизу