Это невыносимо

Обезвоживание.
Рожа опухла, а в клетках и крови воды не хватает.
Не хватает электролитов. Сердце дуреет.
Не просто тахикардия, а рваный ритм начинается.
А когда у чела сердце болит, страх появляется жуткий!
Хватит человека пугать... Реально у нее сейчас тахикардия начнется.
 
Алкоголь в крови. Кровь везде. В мозг кровушка тоже идет. Клеточки мозга нежные. Белок под воздействием спирта сворачивается. Мозх сохнет, изменяют структуру. Происходят необратимые изменения. Страдает психика. Мы все здесь психи, если чё.
На определенной стадии разрушает я отдел мозга, отвечающий за критическое мышление.
И тебе похер на болезнь. Бухаешь и радуешься жизни под теплотрассой.
 
Неужели с алкоголем можно завязать и привести себя в нормальное состояние? Но только жить, улыбаться,а не мучиться думая о бутылке? Я так поняла что придется не только не пить, но и мозг ремонтировать, здоровье восстанавливать.Плюс ко всему псориаз из ремиссии вышел, вся покрылась, зрелище ужасное. Это просто жесть...я в ужасе...
По псору хороший форум , псориаз лечимся вместе ,,,, почитай ,много полезной информации ,сам иногда мучаюсь
 
Дома есть пустырник, глицин, валерьянка? Или может какие еще успокоительные?
Тебе нужно успокоиться и поспать, сон реально лечит.
А ты когда пить закончила? Вчера вечером?
Сегодня утром последние 100 грамм выпила и все. Есть валерьянка и травы какие-то
 
Алкоголь в крови. Кровь везде. В мозг кровушка тоже идет. Клеточки мозга нежные. Белок под воздействием спирта сворачивается. Мозх сохнет, изменяют структуру. Происходят необратимые изменения. Страдает психика. Мы все здесь психи, если чё.
На определенной стадии разрушает я отдел мозга, отвечающий за критическое мышление.
И тебе похер на болезнь. Бухаешь и радуешься жизни под теплотрассой.
Аркадий, мне кажется, человеку надо сначала протрезветь, потом всю эту информацию давать. Вряд ли она сейчас готова ее принять.
Панические атаки легко могут начаться.
 
Сегодня утром последние 100 грамм выпила и все. Есть валерьянка и травы какие-то
Какие травы? Успокоительные сборы?
Мяту можно заварить, ромашку. Сладкое питье тоже пойдет на пользу. Только кофе лучше не употреблять сегодня
 
Сегодня утром последние 100 грамм выпила
Стало быть самая жопа ближе к вечеру подкатит..
Но ничо!
Эта жопа ещё терпима будет
Во всяком случае до приезда мужа ничо СЕРЬЁЗНОГО не произойдёт..
Хотя и будет КАЗАТЬСЯ, что усё.. сейчас кирдык..
 
Какие травы? Успокоительные сборы?
Мяту можно заварить, ромашку. Сладкое питье тоже пойдет на пользу. Только кофе лучше не употреблять сегодня
Вроде даже седативный сбор есть, надо как-то из под одеяла вылезти посмотреть да заварить, трясет блин...
 
Они начнутся так и так..
Чо тешить себя розовыми соплями по поводу "мож беременность рассосётся"..
Ну усугублять пока не стоит.
По себе скажу, все ужасы про алкоголь стала читать в трезвом состоянии, когда уже полностью отпустило похмелье.
ТС нужна сейчас поддержка в принятии решения, чтобы это "вынужденное" лишение алкоголя на вечер переросло в настоящую трезвость.
 
Они начнутся так и так..
Чо тешить себя розовыми соплями по поводу "мож беременность рассосётся"..
Может пронесёт.....просто сейчас состояние не такое как было когда откапывали. Тогда так колошматило, сердце думала выскочит, давление высокое было. Сейчас морозит, но терпимо.
 
Побольше жидкости ,в душ сходи ,на крайняк таблетку прими и
лови поддержку
 
Вроде даже седативный сбор есть, надо как-то из под одеяла вылезти посмотреть да заварить, трясет блин...
Сходи, пей больше жидкости, промывай организм, вода - наш спаситель. Тем более алкоголь сильно обезвоживает
 
Аркадий, мне кажется, человеку надо сначала протрезветь, потом всю эту информацию давать. Вряд ли она сейчас готова ее принять.
Панические атаки легко могут начаться.
Я делюсь своим опытом.
Сообщаю что надо ждать. Что это всё обычно при выходе из запоя. Еще глюки не трогали.
Так вот. Это все есть, но это пройдет, если не пить.
Организм хорошо восстанавливается.
Психика дольше, но тоже исправляется.
 
Назад
Сверху Снизу