Это невыносимо

Нет...миновало. Но есть много других вещей, за которые жутко стыдно.
Я же тебе говорю ,сейчас в тебе последствия приема алкоголя говорят ,все мы тут исполняли ,так что не парься
Пол года трезвости ,все разгребешь ,какашки забудутся ,поверь
Думай о том ,как синькой завязывать будешь ,кидай мысли ,сообщество откоректирует
 
Когда в мужской компании сильно наседали ,говорил ,что сифилис ,так что не обесудьте мужики , а так не понимали ,доходило до того ,что водку в сок подливали ,типа в шутку
Идиоты ,а потом сами прикуривали от моего алкохалка
жесть, конечно
не, мои друзья так делать не будут
а на корпоративе придется следить за стаканом)))
 
Привет, выбирайся, шанс есть всегда! Тем более, был опыт трезвый. Со второго раза лучше получается! С дочкой столько времени сможешь проводить, она будет очень рада тебя видеть трезвой!
 
Здесь продублирую с позволения ТС.
Посоветуйте ,что ребенку подарить на новый год ??? Девочка ,неполных 4 года
Прошу прощения за флуд
 
Я же тебе говорю ,сейчас в тебе последствия приема алкоголя говорят ,все мы тут исполняли ,так что не парься
Пол года трезвости ,все разгребешь ,какашки забудутся ,поверь
Думай о том ,как синькой завязывать будешь ,кидай мысли ,сообщество откоректирует
Сейчас бы с удовольствием почитала истории из жизни форумчан, как косячили по пьяни. А так, думаю сначала просто не пить, терпеть, форум читать. И думаю что надо всё-таки к врачу сходить.
 
Привет, выбирайся, шанс есть всегда! Тем более, был опыт трезвый. Со второго раза лучше получается! С дочкой столько времени сможешь проводить, она будет очень рада тебя видеть трезвой!
Спасибо!
 
Здесь продублирую с позволения ТС.
Посоветуйте ,что ребенку подарить на новый год ??? Девочка ,неполных 4 года
Прошу прощения за флуд
Я в ТЦ на днях видела игрушку " интерактивный попугай Кеша" Он говорит, повторяет слова. В том году мне советовали дочке подарить, не нашла.
 
Я в ТЦ на днях видела игрушку " интерактивный попугай Кеша" Он говорит, повторяет слова. В том году мне советовали дочке подарить, не нашла.
Я такого котика в тот год дарил
 
Хотя бы кубик бульонный разбодяжь. И теплое питье и соли.
 
Сейчас бы с удовольствием почитала истории из жизни форумчан, как косячили по пьяни. А так, думаю сначала просто не пить, терпеть, форум читать. И думаю что надо всё-таки к врачу сходить.
Привет))) зачем тебе истории чужих косяков? Думаешь увидеть кого похуже и успокоить себя, типа "фух, я не такая"? Ну не знаю, слабенькое утешение. Какие бы истории я не читала, для меня хуже моего дна ничего нет, хотя я, насколько могу реально оценить свою стадию, так себе алкаш - на троечку. При желании всегда можно найти кого-то, у кого проблемы круче. Жизнь твоя от этого не изменится. Не пей. Вся жизнь впереди- красивая, светлая, трезвая)))) Лови поддержку) ты справишься
 
Ну если кроме воды ничего не лезет - то и бог с ним. Организм разгрузить тоже неплохо, плюс приступов рвоты не будет. Или будут проходить легче, с водичкой-то.
Помню свой стандартный рацион - горсть обезболивающих, минералка, кровать и страдания.
 
Привет))) зачем тебе истории чужих косяков? Думаешь увидеть кого похуже и успокоить себя, типа "фух, я не такая"? Ну не знаю, слабенькое утешение. Какие бы истории я не читала, для меня хуже моего дна ничего нет, хотя я, насколько могу реально оценить свою стадию, так себе алкаш - на троечку. При желании всегда можно найти кого-то, у кого проблемы круче. Жизнь твоя от этого не изменится. Не пей. Вся жизнь впереди- красивая, светлая, трезвая)))) Лови поддержку) ты справишься
Меня чужие истории очень отрезвили, простите за каламбур. Видимо, трагедий в своей семье для понимания оказалось мало. Разбитые судьбы, сломанные жизни, безумие и уход близких людей - кошмары наяву, которые никому не пожелаешь пережить. Если даже у тебя все проще, то направление, в котором нужно идти, становится ясно со всей резкостью и остротой.
 
Привет))) зачем тебе истории чужих косяков? Думаешь увидеть кого похуже и успокоить себя, типа "фух, я не такая"? Ну не знаю, слабенькое утешение. Какие бы истории я не читала, для меня хуже моего дна ничего нет, хотя я, насколько могу реально оценить свою стадию, так себе алкаш - на троечку. При желании всегда можно найти кого-то, у кого проблемы круче. Жизнь твоя от этого не изменится. Не пей. Вся жизнь впереди- красивая, светлая, трезвая)))) Лови поддержку) ты справишься
Спасибо! Я не для того спрашиваю чтобы кого похуже найти, а для того, чтобы не чувствовать себя одинокой в плане косяков. И каждый день когда будут воспоминания дурные преследовать, вспоминать что есть люди, которые тоже косячили и смогли это забыть, живут теперь трезвой и счастливой жизнью. Как-то так..
 
Назад
Сверху Снизу