Это капец

Я не нашла волшебную таблетку, чтоб раз и оно само отпустило. Возможно, кому-то удается, у меня не вышло. Мне пришлось делать действия, хоть я и очень не хотела, я вообще люблю чтоб все легко и как-то само.
 
Если ты пьешь уже по три дня, вскоре начнёшь пить по 5 дней. Выход будет ещё жоще. У меня так было, потом сил уже не было это остановить. Бухала, пока уже не лезло. Это прогрессирует.
Как это страшно все
 
Я не нашла волшебную таблетку, чтоб раз и оно само отпустило. Возможно, кому-то удается, у меня не вышло. Мне пришлось делать действия, хоть я и очень не хотела, я вообще люблю чтоб все легко и как-то само.
Вот я тоже люблю чтоб все легко быстро и безболезненно.
 
Незнаю что именно. Хочется чтоб он тоже не пил. Хотя бывает и наоборот я могу первая начать выпивать.
Тут, на форуме, достаточно семей, где муж вслед за женой перестаёт употреблять. А есть те, кто трезвеют в одиночку.
В любом случае, трезвость придётся взращивать только в себе. В другом - никак не получится.
 
Намерения твёрдые. Только как их осилить.
Иди на онлайн группы анонимных алкоголиков. Прям забивай в поисковике. Или поищи живую группу рядом с домом.
За тебя никто не сможет сделать путь. Начни действовать.
1. Не пей только сегодня
2. Иди на группу
3. Ходи на группу каждый день. Для меня сейчас группа АА - это близкие друзья, с которыми мы делим нашу совместную трезвую жизнь. Трезветь с поддержкой гораздо легче, поверь.
Пойдёшь? Или этот путь не для тебя?)
 
А как вместе жить тогда? Меня например раздражает если он пьёт а я трезвая
Не заглядывай так далеко. ))
Жизнь интересная штука)
Возможно, если ты будешь трезвой долгое время, твой муж станет тебе совсем не интересен))
Ну или он посмотрит, какая ты стала красивая, трезвая, интересная и захочет стать тоже трезвым)
А возможно, вы так и будете бухать вместе. )
На сегодня пилюльки нет.
Прийдётся потрудиться.
 
Иди на онлайн группы анонимных алкоголиков. Прям забивай в поисковике. Или поищи живую группу рядом с домом.
За тебя никто не сможет сделать путь. Начни действовать.
1. Не пей только сегодня
2. Иди на группу
3. Ходи на группу каждый день. Для меня сейчас группа АА - это близкие друзья, с которыми мы делим нашу совместную трезвую жизнь. Трезветь с поддержкой гораздо легче, поверь.
Пойдёшь? Или этот путь не для тебя?)
Онлайн хочу попробывать послушать.
 
Вот сейчас пройдёт дня 3 моё эмоциональное состояние выровняется начнёт по тихоньку забываться все что я в данный момент переживаю и меня снова потянет выпить парочку банок пива после работы.
Вот пройдёт три дня, твоё эмоциональное состояние выровняется и начнёт потихоньку забываться всё, что ты в данный момент переживаешь. Но если ты будешь сидеть на форуме, пойдёшь на группы, будешь иметь поддержку других людей ( то бишь нас, таких же алкашей, как и ты) , в случае тревоги и желания выпить, сразу напишешь сюда : "Сос, ребята, хочу выпить, помогите ", то ты не выпьешь, поверь)
Главное, вспышку не прое....би)
Рабочий алгоритм, сделай скрин.
 
Вот пройдёт три дня, твоё эмоциональное состояние выровняется и начнёт потихоньку забываться всё, что ты в данный момент переживаешь. Но если ты будешь сидеть на форуме, пойдёшь на группы, будешь иметь поддержку других людей ( то бишь нас, таких же алкашей, как и ты) , в случае тревоги и желания выпить, сразу напишешь сюда : "Сос, ребята, хочу выпить, помогите ", то ты не выпьешь, поверь)
Главное, вспышку не прое....би)
Рабочий алгоритм, сделай скрин.
Да самое главное не сорваться
 
Да самое главное не сорваться
Не думай про это.
Делай действия.
Мне, кстати, нравилась онлайн группа на 22 часа. Вечером, как раз, когда хочется бухать, я заходила на сайт и слушала.
Сначала мне всё казалось бредом, дебилизмом, я не хотела ничего делать.
Потом решила, что нужно решиться и идти лично, брать свой страх оценки, страх толпы в руки и идти.
Первая моя группа - я пыталась уйти дважды, сидела под дверью и не могла решиться, так было страшно.
Теперь думаю, ну почему я не слушала ребят и не пошла раньше)
Теперь это традиция, как поход в гости к самым лучшим друзьям )
 
Да самое главное не сорваться
А, вот ещё что хотела сказать.
Первую неделю, когда тяга была невыносимая, приблизительно в то время, когда я начинала употреблять, я одевала лосины, кроссы, куртку, любимую музыку в уши и шла быстрым темпом по улице. Типа прогулки, но в увеличенном немного темпе. Ставила таймер, на 40 минут.
Хорошо отвлекает, да и пропотев немного, мне становилось легче, как в теле, так и на душе.
После прогулки пить точно не хотелось.
Хотелось воды, душ и спать
Попробуй, может тебе зайдёт тоже
 
А, вот ещё что хотела сказать.
Первую неделю, когда тяга была невыносимая, приблизительно в то время, когда я начинала употреблять, я одевала лосины, кроссы, куртку, любимую музыку в уши и шла быстрым темпом по улице. Типа прогулки, но в увеличенном немного темпе. Ставила таймер, на 40 минут.
Хорошо отвлекает, да и пропотев немного, мне становилось легче, как в теле, так и на душе.
После прогулки пить точно не хотелось.
Хотелось воды, душ и спать
Попробуй, может тебе зайдёт тоже
Да спасибо надо попробывать как то надо поменять уже этот образ жизни. Я когда не пью например завтра важный день вставать рано дел куча работы я по городу просто езжу кофе могу попить минералки и приезжаю домой поздно и да выпить уже не хочется только умыться и спать
 
Да спасибо надо попробывать как то надо поменять уже этот образ жизни. Я когда не пью например завтра важный день вставать рано дел куча работы я по городу просто езжу кофе могу попить минералки и приезжаю домой поздно и да выпить уже не хочется только умыться и спать
Мой опыт таков, что до действий нужно допиться чаще всего.
А пока будет нескончаемое "завтра".
То, что писали про физические последствия ерунда по сравнению с психикой, которая скажет привет гораздо быстрее.

Поэтому 99 процентов тут приходят на отходняках, чуть оклемаются и уходят до следующего раза. А ведь это жизнь)
 
Назад
Сверху Снизу