Это капец

Неделю продержусь конечно а потом приеду домой такая вся уставшая и мимо КБ не проеду.
нууу...
так ты слона не продашь.
Если намерения бросить твердые, то можно говорить про синьку в прошедшем времени...
 
нууу...
так ты слона не продашь.
Если намерения бросить твердые, то можно говорить про синьку в прошедшем времени...
Намерения твёрдые. Только как их осилить.
 
Ничего не лечит.
Болезнь неизлечимая, но возможна стойкая ремиссия.
Я в АА раньше ходил часто, можно сказать не пропускал ни одного собрания, в жизни группы участвовал. Думаю, это и спасало первые год - два.
Сейчас бываю редко..
 
Дело в том ещё что муж то тоже пьёт ежедневно а если у меня выходной я с ним и начинаю. Это замкнутый круг какой то. Бутылочка вина пару банок пива и все по новой....
Мужа оставь в покое, хочет пусть пьет. Я тоже завязала, муж как пил, так и пьет. К тебе это отношение не должно иметь.
 
А как вместе жить тогда? Меня например раздражает если он пьёт а я трезвая
Тебя раздражает, потому что думаешь, что ему можно, а тебе нельзя. Ценность алкашки присутствует.
 
Тебя раздражает, потому что думаешь, что ему можно, а тебе нельзя. Ценность алкашки присутствует.
Незнаю что именно. Хочется чтоб он тоже не пил. Хотя бывает и наоборот я могу первая начать выпивать.
 
Я понимаю что дело впервую очередь во мне. Поэтому и прощу совета как себя перенастроить на нормальную жизнь без алкоголя
 
Я понимаю что дело впервую очередь во мне. Поэтому и прощу совета как себя перенастроить на нормальную жизнь без алкоголя
Иди в АА онлайн. Метод Шичко рассмотри. Нужно с чего то начать. А пока не покупать, не наливать, не пить. Хоть камни с неба
 
Детка, это отдельный взрослый человек, он имеет право жить, как хочет и считает нужным.

Ты сначала сама не пей.
Вот сейчас пройдёт дня 3 моё эмоциональное состояние выровняется начнёт по тихоньку забываться все что я в данный момент переживаю и меня снова потянет выпить парочку банок пива после работы.
 
Вот сейчас пройдёт дня 3 моё эмоциональное состояние выровняется начнёт по тихоньку забываться все что я в данный момент переживаю и меня снова потянет выпить парочку банок пива после работы.
Разумеется. Поэтому работать с мышлением нужно начинать сейчас, само не рассосётся.
 
Вот сейчас пройдёт дня 3 моё эмоциональное состояние выровняется начнёт по тихоньку забываться все что я в данный момент переживаю и меня снова потянет выпить парочку банок пива после работы.
Если ты пьешь уже по три дня, вскоре начнёшь пить по 5 дней. Выход будет ещё жоще. У меня так было, потом сил уже не было это остановить. Бухала, пока уже не лезло. Это прогрессирует.
 
Назад
Сверху Снизу