Дверь в лето

Тогда разорвёт
А как это?
Ни так ни так не можешь?
Разорвет, 100%
Это наверно и есть эта пресловутая работа над трезвостью, точнее результат ее отсутствия, неумение жить трезво, все как в учебнике Т.Горски (повторюсь опять):

Многие химически зависимые люди задают вопрос: «Какие же мои действия могут привести к срыву?» Ответ прост. Вам не нужно ничего делать. Прекратите употреблять алкоголь и другие наркотики, но продолжайте жить той жизнью, которой вы жили всегда. Ваша болезнь сделает остальное. Она включит серию автоматических (или привычных) реакций на жизнь, и эта жизнь приведет к такой боли и дискомфорту, что возврат к употреблению покажется хорошим выходом.
 
Тебя все устраивает в твоей жизни сейчас?
Если нет - менять пора
Вот мне кажется что это только в кино или в сказках бывает, куяк и поменял
Но я не уверен пока...
 
Я покупал несколько раз))
Так и тут давай
Попытка не пытка
Я со временем понял, что вот это сидение на "нерешительной жопе на разрыв ", жутко ресурсозатратное состояние
От него быстро уходить надо
 
Понедельник, мой любимый))
Мне кажется ближе к году я стал каким-то неадекватом полным. Всё больше каких-то дебильных решений, трезвость в мыслях и здравомыслие напрочь отсутствуют. И чайничек похоже подтекать начинает. В общем становлюсь тем настоящим )

Апатия... потом вдруг ненависть к себе и окружающим...
 
И ещё вот часто пишут типа энергии столько стало, шо писец, щас разорвёт. Где оно, нет нифига, как будто высосали наоборот всю
Ну погоди ты, может линивцам надо больше времени) терпение и спокойствие
 
И ещё вот часто пишут типа энергии столько стало, шо писец, щас разорвёт. Где оно, нет нифига, как будто высосали наоборот всю
12 дней перед и 12 дней после дня рождения - у человека чето там с аурой и энергетикой происходит. Почитай. И не кисни.
 
Назад
Сверху Снизу