Дверь в лето

12 дней перед и 12 дней после дня рождения - у человека чето там с аурой и энергетикой происходит. Почитай. И не кисни.
Кстати, да. Не знаю, с аурой или с чем, но колбасит перед др конкретно
 
Меня это ещё больше угнетает )
Астрологи, например, объясняют упаднические настроения весьма доходчиво: за месяц до дня рождения у человека ослабевает энергетика, он не может себя контролировать, ощущает самый настоящий личностный распад. Переждите. Бороться с планетами и звездами бесполезно — ну вот так они все устроили. Вместо того чтобы всерьез воспринимать внутренние порывы, лучше направить силы на отдых: лежать, читать, гулять, — или много работать. Да, вам невыносимо грустно, но вы уже знаете почему.
 
И ещё вот часто пишут типа энергии столько стало, шо писец, щас разорвёт. Где оно, нет нифига, как будто высосали наоборот всю
Я пока 2 месяца назад в июле не вышел на работу и не вошёл в режим работы каждый день был очень вялым с ограниченным в несколько часов ресурсом
Сильно сомневался что выдержу 8 часовой рабочий день
Сейчас иногда и дольше могу

Ты ребёнок капризный
Ищешь теперь в сладком кайф
Или диабет заработаешь или метаболический синдром (жиробасом станешь)

Мужик или где? Соберись уже
А то в срыве вслед за Стс поселишься
Очень похожие ты песни поешь сейчас(
 
Астрологи, например, объясняют упаднические настроения весьма доходчиво: за месяц до дня рождения у человека ослабевает энергетика, он не может себя контролировать, ощущает самый настоящий личностный распад. Переждите. Бороться с планетами и звездами бесполезно — ну вот так они все устроили. Вместо того чтобы всерьез воспринимать внутренние порывы, лучше направить силы на отдых: лежать, читать, гулять, — или много работать. Да, вам невыносимо грустно, но вы уже знаете почему.
Радует хоть что это не от алкоголизма
 
Или диабет заработаешь или метаболический синдром (жиробасом станешь)

Мужик или где? Соберись уже
Про диабет я уже думал, меня это пугает да, тем более наследственность может быть.
Ну а мужик, слабо, это хер знает, не помогает пока(
 
Про диабет я уже думал, меня это пугает да, тем более наследственность может быть.
Ну а мужик, слабо, это хер знает, не помогает пока(
Пока делать не начнёшь и не поможет
Твой жизнь. Твои правила /цы/
Как решишь - так оно и будет
 
Спасибо всем за беседу!
Пойду подумаю над своим поведением

Как молью изъеден я сплином...
Посыпьте меня нафталином,
Сложите в сундук и поставьте меня на чердак,
Пока не наступит весна.
 
Пусть бегемот думает-у него голова большая)) а ты -ленивец, вот и расслабься, живи по своим биоритмам, не сравнивай себя ни с кем.
 
Понедельник, мой любимый))
Мне кажется ближе к году я стал каким-то неадекватом полным. Всё больше каких-то дебильных решений, трезвость в мыслях и здравомыслие напрочь отсутствуют. И чайничек похоже подтекать начинает. В общем становлюсь тем настоящим )

Апатия... потом вдруг ненависть к себе и окружающим...
Привет, Ленивец.
С предысторией не знаком, но заглянул в последние страницы сегодняшнего дня.
Раз уж дошло до ауры, энергетики, астрологии, то, может, тебе зайдёт отрывок из литературы АА.
Лично знаю людей, которым заходит и, более того, - помогает.
Может, пригодится и тебе (разумеется, не навязываю, мы же не обязаны принимать/отвергать что-либо по принуждению), но в любом случае хуже не станет от прочтения.
Это из "Ежедневных размышлений".

Пока я, день за днем, избегаю первой рюмки, основной целью в процессе выздоровления остается восстановление моей жизни. И наилучшим образом эта задача решается работой по Шагам АА. Духовная жизнь - не теория, она реальна, и я должен жить ею. Второй Шаг стал началом моего духовного пути. Девятый Шаг позволяет мне приблизиться к заключительной фазе Шагов, научивших меня жить духовной жизнью. Без руководства и мощи Высшей Силы мне было бы невозможно пройти через различные этапы восстановления. Я осознаю, что Бог действует для меня и через меня. Убрав угнетавшее меня желание выпить, Бог сделал для меня то, что я не мог сделать для себя сам, и если я осознаю эту истину, - она уже доказательство. Каждый день я должен продолжать поиск Божьего руководства. Он дарует мне ежедневную отсрочку приговора и дает силы, необходимые для восстановления моей жизни. (с)
 
Пусть бегемот думает-у него голова большая)) а ты -ленивец, вот и расслабься, живи по своим биоритмам, не сравнивай себя ни с кем.
Вика, мне на работе сказали ты чё такой опухший, бухал что-ли :isterika:
Прикинь да
 
Привет, Ленивец.
С предысторией не знаком, но заглянул в последние страницы сегодняшнего дня.
Раз уж дошло до ауры, энергетики, астрологии, то, может, тебе зайдёт отрывок из литературы АА.
Лично знаю людей, которым заходит и, более того, - помогает.
Может, пригодится и тебе (разумеется, не навязываю, мы же не обязаны принимать/отвергать что-либо по принуждению), но в любом случае хуже не станет от прочтения.
Это из "Ежедневных размышлений".

Пока я, день за днем, избегаю первой рюмки, основной целью в процессе выздоровления остается восстановление моей жизни. И наилучшим образом эта задача решается работой по Шагам АА. Духовная жизнь - не теория, она реальна, и я должен жить ею. Второй Шаг стал началом моего духовного пути. Девятый Шаг позволяет мне приблизиться к заключительной фазе Шагов, научивших меня жить духовной жизнью. Без руководства и мощи Высшей Силы мне было бы невозможно пройти через различные этапы восстановления. Я осознаю, что Бог действует для меня и через меня. Убрав угнетавшее меня желание выпить, Бог сделал для меня то, что я не мог сделать для себя сам, и если я осознаю эту истину, - она уже доказательство. Каждый день я должен продолжать поиск Божьего руководства. Он дарует мне ежедневную отсрочку приговора и дает силы, необходимые для восстановления моей жизни. (с)
Я думал над этим, да... В целом ААшники пободрее, как мне показалось... не знаю чё уж им там в чай подмешивают.
 
Назад
Сверху Снизу