Дверь в лето

Блин мне иногда кажется что я человек из прошлого, ну или не в то время родился)) Меня вот Совок почему то не отпускает, как родители, всю жизнь на одном предприятии отпахали, квартиры получили бесплатно)) Работал бы каким нибудь инженером в проектном институте или на заводе наладчиком или ещё кем, был бы добропорядочным семьянином, раз в год в отпуск, нихрена нет, но стабильность )) Митяевские песни из-за этого люблю слушать)

Наш пароходик отходит в светлое прошлое,
В лето с рубашками в клетку, в наивность речей,
В песни забытые и в ожиданье хорошего,
В шелест плащей из болоньи и прочих вещей.

Это от лени да всё опять? Блин, надо ник сменить ))

Вообще заметил отходы в прошлое именно когда херово, не то чтоб на душе (внутри себя) херово, а именно когда внешние обстоятельства неблагоприятны, ну типа хорошая почва для стресса и всё такое, может развод, может защитная реакция организма, защита психического здоровья ))

Иногда (не часто) думаю, что вообще в этой трезвости хорошего, ну что такого чтоб за нее как-то цеплятся.
Пока вижу три наверно причины:
1. Это утро
2. Толстокожесть (пофигизм, стрессоустойчивость, меньше страхов)
3. Физическое состояние, все таки оно лучше чем в процессе употребления. Хотя порой бывает размажет, но больше от недосыпа это бывает.
 
Меня вот Совок почему то не отпускает,
Ой , у меня муж иногда как начнёт песню «я родился не в то время. Вот тогдаааа ...»
У меня какая-то светлая грусть наступает после просмотра советских фильмов.
Откуда эта романтизация? Не знаю )))
 
Ой , у меня муж иногда как начнёт песню «я родился не в то время. Вот тогдаааа ...»
У меня какая-то светлая грусть наступает после просмотра советских фильмов.
Откуда эта романтизация? Не знаю )))
А фиг его знает откуда это, просто детство там прошло, вот и кажется что тогда зашибись было. Со старшими я говорил, не все так идеализируют прошлое. Мама с батей как-то у меня сильно не рассказывали, что зашибись все было, хотя батя частенько говорил, что при Брежневе хорошо было. Мама про студенчество говорит, что лучшее время, а батя про армию почему-то)). Тещя в 45м родилась, у нее наверно детство вообще суровое было, я с ней говорил, она говорит, что лучше чем сейчас никогда не было)

А советские фильмы я тоже люблю смотреть, светлые они ага)
 
Последнее редактирование:
Возьми да выпей))) делофто
Вот знаешь, броня же сформировалась какая-то, да и прикинь вот выпью я, ну попью месяца три-четыре, ну типа КУ-КУ )) И потом опять сюда и опять все сначала... Это так лениво капец )
 
Назад
Сверху Снизу