Дверь в лето

Пожрали вчера фастфуда почти на ночь, ночью вообще тайная жизнь домашних животных... Кому пописать, кому водички, кто замёрз я с вами) Не выспался нифига, сплю на ходу и такое чувство что я с похмелья ... Отвык от такой суеты ))

Посмотрел три новых фильма (для себя новых) за неделю, причем с интересом даже. Это уже дофига конечно) А то вообще не вставляло новое.

Охотник за головами. Ну честно сказать так себе, смотрел только из-за Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера, но можно глянуть разок.

Остров с Мамоновым. Фильм не о церкви, но о вере. Мне понравился, как-то после него легко на душе стало.

Экипаж с Дензелем Вашингтоном. Интересно. Алкашам бы рекомендовал точно. Хотя наверно уже все посмотрели кроме меня ))

Скорей бы вечер!!!)))
 
Ты же Ленивец, разве ты забыл, что
picture-58230.jpeg

Ну и одно из ваших правил:
images.jpeg
))))

Я тебя поздравляю с 11!!! А сегодня ещё и с забором! Дальнейшей тебе трезвости, стойкой и крепкой!
 
Интересная такая мысль, вычитал сегодня и засело в голове, не выходит.

"Можно сколько угодно сопротивляться, придумывать себе правила и запреты, но жизнь всегда берёт своё. Пока ты жив – жизнь сильнее тебя."
 
Чето подз##бался я, хотется как Катерина Тихомирова уснуть в слезах в съемной квартире и проснутся директором крупного предприятия, депутатом Моссовета в собственной ))
 
Чето подз##бался я, хотется как Катерина Тихомирова уснуть в слезах в съемной квартире и проснутся директором крупного предприятия, депутатом Моссовета в собственной ))
Как же я люблю твои посты)))
Коротко, ёмко, в цель❤️💋
 
Чето подз##бался я, хотется как Катерина Тихомирова уснуть в слезах в съемной квартире и проснутся директором крупного предприятия, депутатом Моссовета в собственной ))
Все возможно же
5588F8DB-9429-4130-8EB9-39B6D4950362.jpeg
 
Пожрали вчера фастфуда почти на ночь, ночью вообще тайная жизнь домашних животных... Кому пописать, кому водички, кто замёрз я с вами) Не выспался нифига, сплю на ходу и такое чувство что я с похмелья ...
Такое чувство что дежавю прошлого понедельника, только вместо фастфуда был арбуз вчера и похмелье раза в три сильнее(( Вот реально только что перегара нет, а так состояние ну один в один. Вообще опять начинаю думать, что все из-за сладкого, ем его в выходные дофига, хотя наверно это старость уже ))
А может это знаки мне такие, начала мелькать мысль что если все сложиться как я надумал себе, что гори все оно огнём на новый год шмякну... Нельзя так думать короче...
Зиму хочу и заскучал я что-то ))
 
Я думаю, да, от сладкого, тоже отследила, что тяжко после него и даже запах от тела идёт специфический -почти как при запое
*козлом каким то воняет
Стараюсь придерживаться
*зима близко!
 
Че туд? Жрете? Не?
Ну тады хотите хотите)))
Ленивый, радуйся летушку давай, там ещё бабье впереди.
Хорошей недели всем ::-:
 
Вроде не бездельники
И могли бы жить
Им бы понедельники
Взять и отменить

Прям бесит вот это... Просто вообще никак в понедельник и воскресенье вечер тоже в труху из-за этого (предвкушение понедельника такое). Это алкашеское вот из прошлого прям. Работа да, не нравится мне нынешняя, но все равно со вторника до половины воскресенья я супермен, а потом опять... Работу ищу щас новую, не сферу, а именно новую контору, посмотрим...
 
Отлично!
Голова кругом, семью в Москву перетащил зачем-то)), скоро 1 сентября, а у меня младшие не пристроенные ещё, со школой думаю решим вопрос, а вот с садом беда, частный только наверно.
Но вообще я на позитиве пока)) Хотя иногда и кажется, что "моя бесконечность имеет предел"
 
Назад
Сверху Снизу