Дверь в лето

Я не спортсмен :PARDON:
Уж сколько раз пыталась войти в систему, что то ни как... то одно, то другое. Лень поработила меня :CRAZY:
 
Лень и тортики пронизывают эту тему толстенной иглой насквозь в нескольких местах)) Как сломать систему???)
Уже бесит
 
А силы есть, энергия?
Ты знаешь, до недавнего времени совсем не было. Я реально только спала и минимум по дому делала. А вот курить бросила и движ пошёл. Я офигела прям. Хотя давление первую неделю упало жутко, сердце давило, но вот после этого полегчало и лёд тронулся. А может алкогольный пас отпустил.
 
Ты знаешь, до недавнего времени совсем не было. Я реально только спала и минимум по дому делала. А вот курить бросила и движ пошёл. Я офигела прям. Хотя давление первую неделю упало жутко, сердце давило, но вот после этого полегчало и лёд тронулся. А может алкогольный пас отпустил.
Буду ждать значить, не начинать же курить опять )
 
Я в поликлинике сто лет не был, только с детьми, хотя возраст, уже надо привыкать )
Витамины нет, я чето думаю что они не помогают
Надо сдать.
А ещё знаешь, что вспомнила, когда сердце прихватило, я магний купила и пачку пропила, тоже он хорош! Попробуй его попить, хуже в любом случае не будет, а магний полезен для физухи общей. Правда дорогой собака такая, я магнелиз покупала, он чуть дешевле.
 
У меня от сахара был жуткий упадок сил, как оказалось
Прошло через неделю
Плавно отпускало...
Ты вообще от него отказался? Или КУ?
За халву « спасибо», кстати😬. Щас от неё ещё избавляться надо
 
Назад
Сверху Снизу