Дверь в лето

Отрадно что как-то сразу пришел нормальный сон, не панацея конечно, но хороший попутчик.
Лето пришло, жара, класс, накупался с детьми, вода теплая.
 
Сижу в Важно последние три дня... вроде все это читал, но как будто первый раз, что-то с памятью моей стало...
Про камни BranTа понравилось. Алкоголь - это средство примирения с действительностью. Довольно точно сказано.
Всячина из форума Совы, интересные мысли собраны, правда каша может образоваться, но если читать не спеша, много можно взять в свое трезвление.
И еще вопросы-ответы Стеценко. Познавательно и полезно, надеюсь...

Интересна такая вещь. Как то смотрел на ютюбе Кайсарова и вот он там частенько упоминает, как один из симптомов отвыкания - спазм в центральной области груди. Раньше не задумывался, а сейчас четко прослеживается. Когда есть негативные эмоции, страх раздражение и т.п. или при эйфорических воспоминаниях о бухле (чё уж скрывать приходят и такие) вот это долбаное ощущение в груди. Спазм не спазм хрен знает, болевых ощущений нет, как будто ком в груди встает и дыхания не хватает, нужно продышаться. Если негативный источник загасить то всё проходит, если раскачать себя, то приходит желание упороться, спазм уходит. Хорошо это или плохо пока не знаю. С одной стороны хорошо, как индикатор наличия бензина в баке, можно себя контролировать как-то.
У кого-то есть такая фигня?
 
Ужас, по дороге домой накрыло, захотелось невыносимо маринованных огурцов, прям невыносимо. Пытался признать свое бессилие перед огурцами, отказаться от борьбы. Но в итоге сделал ошибку-вступил в борьбу. И вот я уже на кассе с банкой огурцов. Полбанки банки съел по дороге домой, остальную половину доел дома. Радует что не пошел догоняться, остановился на одной.
Вот думаю огурцы, завтра седелка, потом черный хлеб, сало и привет )
Будьте осторожны!
 
Привет. А что плохого в селедке? Я скучаю по Иваси но ее нет нигде, видать изловили всю
 
Привет. А что плохого в селедке? Я скучаю по Иваси но ее нет нигде, видать изловили всю
Привет, в самой селедке ничего, просто есть еще в башке ассоциации с бухлом данных продуктов ) Надо это рушить в себе
 
Сижу в Важно последние три дня... вроде все это читал, но как будто первый раз, что-то с памятью моей стало...
Про камни BranTа понравилось. Алкоголь - это средство примирения с действительностью. Довольно точно сказано.
Всячина из форума Совы, интересные мысли собраны, правда каша может образоваться, но если читать не спеша, много можно взять в свое трезвление.
И еще вопросы-ответы Стеценко. Познавательно и полезно, надеюсь...

Интересна такая вещь. Как то смотрел на ютюбе Кайсарова и вот он там частенько упоминает, как один из симптомов отвыкания - спазм в центральной области груди. Раньше не задумывался, а сейчас четко прослеживается. Когда есть негативные эмоции, страх раздражение и т.п. или при эйфорических воспоминаниях о бухле (чё уж скрывать приходят и такие) вот это долбаное ощущение в груди. Спазм не спазм хрен знает, болевых ощущений нет, как будто ком в груди встает и дыхания не хватает, нужно продышаться. Если негативный источник загасить то всё проходит, если раскачать себя, то приходит желание упороться, спазм уходит. Хорошо это или плохо пока не знаю. С одной стороны хорошо, как индикатор наличия бензина в баке, можно себя контролировать как-то.
У кого-то есть такая фигня?
Сегодня с утра хожу с этой фигней. Первый раз возникло. Не могу понять что это. Ком в районе желудка, чуть выше. Спазмом не спазм .. не пойму. Настроение мерзкое, хочеться делать какие то пакости. Мелкие. Повышенная тревожность, ожидание чего то не приятного. Работать не смогла, уехала домой.
У кого прочитать про эту хрень?(
 
Если найдешь что, напиши. Мне прям мерзко мерзко(. Я сначала решила что это никотиновая тяга накрыла, но она отпускает за 20-30 мин.. а эта фигня с 11 утра до сих пор не проходит.
ОК. Но у тебя похоже по другому. У меня вот именно что не надолго 15-20 минут
 
ОК. Но у тебя похоже по другому. У меня вот именно что не надолго 15-20 минут
Да разные явления. 15-20 мин было, при тяге. Но оно проходило. А сегодня на весь день.. Сейчас вспомнила - читала про это, но у кого не помню. Именно про спазмы в районе солнечного сплетения.
С памятью тоже плохо, хуже чем когда бухала. Не помню пила таблетку или нет, считаю по таблеткам. Не доверяю себе, перепроверяю.
 
Вчера наелся на ночь как не в себя, жрал все подряд, как кадавр у Стругацких )), запил лимонадом. Спал вроде нормально, но утром как то не очень самочувствие. Дискомфорт в желудке, недосып. Этакое состояние легкого похмелья ((
На лицо явные признаки компульсивного поведения (по Т. Горски), надо как-то посдержанней...
 
Ну вот, теперь я хочу эту иваси ))
Иваси эта стоит как не селедка, а как минимум как будто она "ФорЭль". Подруга завезла в свой пивняк, за 2 часа разобрали ностальгирующие алкаши.

Кайсарова посмотрела, по его мнению это тяга так себя проявляет. - про комок и спазм.

Таблетки пила антибиотики, и табекс пью. От глицина эффекта не ощущаю, м.б. потому что забываю про него часто, а там курсом желательно.
 
Таблетки пила антибиотики, и табекс пью. От глицина эффекта не ощущаю, м.б. потому что забываю про него часто, а там курсом желательно.
Курить бросаешь до кучи?
Мне глицин нормально заходит, сплю лучше и чувство легкого пофигизма, правда сонливость иногда. Может и на уровне веры все конечно ))
 
Посмотрел вчера кино "Возьми меня штурмом". Наивно и смешно, для алкоголика в попытке ремиссии в самый раз. Вообще после "Бобро поржаловать" практически влюбился в Дэни Буна.
 
Сегодня ужасно разболелась голова, воспринимают это как один из симптомов отвыкания. Оделся и пошел прогулятся, шёл полтора часа пока ноги не начали потихоньку гудеть, назад идти было лень, сел на автобус вернулся, головная боль ушла, в голове пустота и легкость, приятная физическая усталость ))
Надо опять ввести прогулкотерапию на постоянной основе
 
Дядюшка Жор нормальное состояние начинающего абстинента,не придумывай себе компульсий и прочего.:smile:
Пля, зачем организму начинающего абсинента столько сладкого, может он его по тихому в спирт перегоняет ))
 
Назад
Сверху Снизу