Дверь в лето

Привет, очень крутое название темы, отозвалось))
Думаю, как свою переименовать, прямо чувствую надо)
Вообще похоже себя чувствую, только вот буквально последнюю неделю начало подколбашивать вдруг снова.
Привет!
Да, почитал у тебя в теме, есть такое, какая то серость и неудовлетворенность последние дни, еще погода ужасная. У нас в Сибири не то что лето, весны то еще не было. То дождь, то снег. Думаю просто перетерпеть надо.
Я вот думаю ник поменять, слишком он ленивый ))
 
Название темы класс! К Роберту отсылка? Дорогу осилит идущий! Держись!
Спасибо! Держусь, все по Медведеву ))
Тема да, у Хайнлайна подсмотрел, ну и Чиж ещё...

"Но в сердце у меня все равно была зима, и я искал Дверь в Лето."
 
Привет!
Да, почитал у тебя в теме, есть такое, какая то серость и неудовлетворенность последние дни, еще погода ужасная. У нас в Сибири не то что лето, весны то еще не было. То дождь, то снег. Думаю просто перетерпеть надо.
Я вот думаю ник поменять, слишком он ленивый ))

Ага, знаю - у меня там у свекров на даче снег недавно выпал))
А у нас, наоборот, весь май такое лето, никогда такого не было - походу в июне снег пойдёт, наверно))
 
Поною, может поможет :-D
В общем с понедельника как то все наперекосяк пошло. На работе сначала началось. В общем накосячил (ну с кем не бывает:molitva:), может там и не так в итоге страшно все, но накрутил чето себе ужасов по полной., не знаю пока чем закончится. С деньгами какая-то рама тоже, вообще парадокс, раньше бухал, деньги были, а тут, как ком прямо, машина сломалась, стиралка навернулась, права поменять, страховка, три дня рождения подряд, работодатели резину еще тянуть с деньгами и т.д. и т.п. Вчера у сына копилку взорвал, чтоб на работу уехать. Пиндец, стыдно аж. Злой всю неделю хожу, настроение на нуле, какое-то прям ощущение безнадеги. Сегодня еще жена с корпоратива пришла навеселе, разругался с ней в хлам. Блин, как-будто проверка на вшивость такая от ВС :hangover:. Самое интересно, что выпить то даже и не хочется вовсе, но чувствую, что так легко можно к этому прийти, мыслишки типа и вот это счастливая трезвая жизнь проскакивают. 4 дня жру вечерами как Робин Бобин Барабек все подряд, на физру забил нафиг. Одно радует, при всем негативе сон хороший, лег, все проблемы выкинул и до утра сплю как солдат срочник.
Все пошел спать!

Ты можешь пойти позвонить друзьям,
Сходить в кино, встретить милых дам.
Нетрудно уйти от печальных проблем,
Столько вариантов, неиспользованных схем.
Пожалуйся Богу, но что это даст?
Напейся опять, продолжи свой фарс.
Остался рубль до получки и пять тысяч мечтаний,
Но нет, на сегодня довольно терзаний!

Майк Науменко
 
Здраствуйте всем!
Бухбубух ((
Ужесточенное (для меня) ЕУ с редкими перерывами. Удовольствия нет, просто тупо нажёр ("...поесть, помыться, уколоться и забыться"). Без запоев, по вечерам, но ЕУшный дозняк вырос (( Позавчера после 2х недель воздержания выпил 4,5 литров пива, вчера отбыл номер на работе, день был длинный ((... Вечером опять хотел выпить только 0,5 пива, в итоге 9 по 0,5. Сижу на работе, жить можно, работать нет... Чувствую, если сюда не напишу, вечером опять будет 0,5 пива...и так до бесконечности ((

Сегодня не пью
 
Вечером опять хотел выпить только 0,5 пива, в итоге 9 по 0,5.
Если бы мы пили, только то, что планировали....наркологи бы отдыхали.
Привет! Хождение по граблям, это наше любимое развлечение. Завидую тем, кто находит силы и возможности.
Желаю удачи!
 
Не дает покоя сложившееся отношение у меня к курению. Совершенно нейтральное отношение. Насколько легко удалось отказатся. До этого было несколько попыток на зубах. Но как только удалось договориться с собой и убедить себя что мне это не надо, как будто в башке где-то щелкнул выключатель и все.
И вот теперь в голове сидит вера, что и с алкоголем так можно. Хотя с этой верой можно так и сдохнуть. Понимаю что алкоголь это сильно другое, нежели курение. Четко осознаю что сила воли, зубы это временный помощник при каких-то кратковременных всплесках желания возврата к этанолу. В начале пути трезвления тоже можно воспользоваться, но не более.
Представляется пока такая картина, ты держишь дверь, в которую рвется стая диких животных, очень злых и страшных, можно держать долго, но когда-то силы иссякнут, но можно просто открыть дверь и впустить их, без страха, и пропустить, им ты не нужен, если они тебе не нужны и ты их не боишься, не трогаешь и вообще к ним равнодушен. Пропустить всех до одного и пойти в открытую дверь...

Сегодня не пью
 
Что ты делал (когда не пил) для того, чтобы тяга снова не возникала?
Чтоб прям не воникала тут даже и не знаю что тебе ответить. Все равно периодически накатывает.
А так не быть голодным, злым, уставшим помогает.
Ну и по максимуму избегать стрессов, у меня именно стрессы вызывает приступы тяги.
Вот внутреннего измения не было, просто сухость, вот это плохо
 
Чтоб прям не воникала тут даже и не знаю что тебе ответить. Все равно периодически накатывает.
А так не быть голодным, злым, уставшим помогает.
Ну и по максимуму избегать стрессов, у меня именно стрессы вызывает приступы тяги.
Вот внутреннего измения не было, просто сухость, вот это плохо
Прочитай ещё раз стеценко) он там описывает, что трезвость - это каждодневная работа, на одном желание бросить пить не получится(
 
Прочитай ещё раз стеценко) он там описывает, что трезвость - это каждодневная работа, на одном желание бросить пить не получится(

Понимаю что работа, искренне думал, что я что-то делаю, но хрен то там
 
Назад
Сверху Снизу