Дверь в лето

Дни длинные, не утомительно длинные, а именно, то что надо. Прикольно.

Тяги нет, это немного озадачивает, в прошлый раз первый месяц в этом плане был пиндец, просто адище.

Ох, скоро первое сентября начнется веселуха. Первоклассник и еще малая в сад отправляется.
Щас еще народу на дорогах в разы прибавиться, сразу пробки, не люблю вот этот сентябрьский всплеск на дорогах.
Хотя вообще люблю сентябрь
 
Анализируя причины срыва
В общем то все просто.
Причина моего провала очевидна: я хотел упороться. И кроме того, я хотел упороться. И еще — я хотел упороться. Это если так, вкратце.
Как там у Карра...? Проблема – в шизофрении, в конфликте желаний. Нет твердого решения, сомнения, торги...

"Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга..."

Ну и второй по значимости фактор - Лень
Про лень уже писал, что все было лениво.

Вообще это такой хороший рычаг моей алколичности.

На работе загнал этой ленью себя в приличные долги, пришлось потом в авральном порядке епошить сверхурочно. И как итог усталость, раздражение... необязательные косяки (хотя что там, вполне логичные), недовольство начальства, опять раздражение и пошло оно все на х..
Реально ощутил, что в какой-то момент просто потекла крыша и есть только "три выхода: сойти с ума, совершить самоубийство или заглушить боль алкоголем..."
Сейчас думаю талбоеп же, перетерпел бы маленько, вполне реально было, наверно...

Теперь пишу себя план с вечера, не наполеоновский, вполне реальный, важно четкость и конкретный объем работы, не всегда пока получается выполнить, но я стараюсь. Очень сбивает когда кто-то вмешивается в твои планы, "вот это нужно срочно сделать", прям бесит )), но говорю себе "спокойно" нельзя быть злым. В общем если подойти обстоятельно, с настроением, выспаться как следует, отбросить телефон, интернет и пр., то за 3-4 часа (не подряд конечно, пока на такое не способен, с перерывами) можно выполнить приличный объем работы, который раньше можно было и на рабочую неделю растянуть )) И самое главное даже получаешь удовлетворение от результата.
 
Наконец-то пятница :molitva:, затащили меня после работы ещё в Ленту за продуктами, а там все наши с полными телегами :-DУжас
Приехал домой, упал на диван, сил нет, голова болит... как выжатый лимон
 
Стали ночи длинней, стали позже рассветы.
Я проснулся, тебя со мной уже нету.
За окошком тучи нависли низко.
Пошёл на кухню, а там записка:

"Кабачки под кроватью у мамы в квартире,
Капуста в кадушке под папкиной гирей.
Берёзовые веники на антрисолях,
Грузди и опята доходят в рассоле.
Варенье из сливы в погребе где-то.
Я ушло, не скучай,
Целую, лето!"
 
Ох, адище в душе сегодня, вчера и то как будто легче было.
Как то надо это "я ж не такой как все, вы ничего не понимаете" из себя выдрать.
Все чаще думаю про АА плюс кодировка
 
Ох, адище в душе сегодня, вчера и то как будто легче было.
Как то надо это "я ж не такой как все, вы ничего не понимаете" из себя выдрать.
Все чаще думаю про АА плюс кодировка
Тыж знаешь, кодировка это костыль
АА - пробуй конечно
 
Тыж знаешь, кодировка это костыль
Да понимаю что в башке вся беда...

Пля бухаю плохо, не бухаю хорошо, нахера бухаю...
"Что ж такое: были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!"
 
Посветлее в душе сегодня

У Стеценко:
Многие понимают, что надо меняться, и совершают типичную ошибку, начиная менять образ жизни с изменения образа жизни. Они заявляют: «Буду хорошим. Брошу пить, курить, буду верен жене и займусь спортом!» Вроде бы все правильно, Но так ничего не выйдет. Такому человеку придется испытывать силу воли на прочность, а, как мы уже говорили, сила воли у алкоголика — не в его руках. Она есть, но не всегда ясно, кто ей управляет.
Начинать нужно с изменения приоритетов . Вначале человек меняет приоритеты, определяется с целью. Затем меняется образ мышления, А образ жизни меняется сам по себе.

Вроде все просто и понятно ))
 
Товарищи алкоголики, есть антиозверин какой-нибудь безрецептурный. К вечеру злой как черт, самого аж бесит. Глицин в принципе меня вставляет, но что-то я от него хожу днем как муха сонная. Валерьянку в таблетках пробовал, че то вообще никак. Сон нормальный, тревоги ушли вроде, но вот эта злость просто съедает. С утра все отлично, а вот часов с трех начинается. Понимаю что развод, но не могу вскипаю и всё. Афобазол мож какой?

Хочу быть котом Леопольдом ))
 
Товарищи алкоголики, есть антиозверин какой-нибудь безрецептурный. К вечеру злой как черт, самого аж бесит. Глицин в принципе меня вставляет, но что-то я от него хожу днем как муха сонная. Валерьянку в таблетках пробовал, че то вообще никак. Сон нормальный, тревоги ушли вроде, но вот эта злость просто съедает. С утра все отлично, а вот часов с трех начинается. Понимаю что развод, но не могу вскипаю и всё. Афобазол мож какой?

Хочу быть котом Леопольдом ))
Афобазол лучше курсом принимать-у него накопительный эффект. Резко возникшее желание кого-нибудь покусать он не снимает. А еще говорят,что он скорее плацебо .
 
Назад
Сверху Снизу