Дверь в лето

Афобазол лучше курсом принимать-у него накопительный эффект. Резко возникшее желание кого-нибудь покусать он не снимает. А еще говорят,что он скорее плацебо .
Меня когда из нарколожки в прошлом году выписывали, рекомендовали принимать финлепсин (карбамазепин) -он типа и от агрессии и других ПАСов . А сейчас да,он по рецепту.
 
Чё то плющило, таращило и ломало все эти дни. Просто тупо не пил. На зубах. От профильной литературы подташнивает, вообще все бесит.
Но какие стоят погоды!!!
Съездил на рыбалку, снял агрессию немного, как то полегче стало. Даже на работу с удовольствием пришел сегодня
P_20181006_091353.jpg
 
Ох, опять эта лень леньская на работе ((
Щас накопится опять делов, потом снова героическая расчистка "Авгиевых конюшен" и срыв ((
 
Блин, апатия...апатия ко всему... И тоска хрен пойми по чему или по кому... Злости и злобы нет, просто тихо всех и всё ненавижу ))
Больше всего не люблю это состояние. Лучше уж когда выпить невыносимо хочется или убить кого-нибудь, тогда хоть все понятно...)
Пожрать надо...
 
Из плюсов
Сон стал крепкий и глубокий, лег -вырубился, будильник - проснулся. Становлюсь добрее )). Ничего не пил, все само приходит )
Из минусов, это синдром принцессы Фионы
С утра я бодрый и свеж, есть полная уверенность, что алкоголь это что-то далёкое и забытое.
Вечером становлюсь огром с мыслями "а почему бы собственно не вмазать", иногда мимолётные и ненавязчивые, иногда невыносимо принуждающие.
Спасаюсь едой пока.
Проболел неделю простудой, неделя мля, со всеми прелестями, кашель, сопли, головная боль. Напрягал мозг с целью вспомнить когда в последний раз болел не с похмелья )) Не вспомнил... Толи давно было, толи память совсем не к черту. Даже на простуду хотелось прибухнуть )

Читаю Живые и мертвые Симонова
Вот там война, смерть...
А у тебя все во лишь какая-то зависимость
 
Ну типа период детоксикации пройден, что дальше хрен знает...

Вообще погряз в торгах и бросать пить не было особого настроя, просто случайно за одни выходные зацепился, и решил протерплю месяц, а дальше посмотрим...
Из всех заповедей соблюдал только одно, не быть голодным, ну и старался занять себя чем-нибудь особенно в выходные. Недели три я был зол и свиреп. Вспыхивал по любому поводу, понимал, что развожу себя на выпивку, но не мог остановиться. Больше всего жалко детей конечно, если когда нибудь пойду в АА то придется сильно потрудиться в 8 и 9 шаге.

Но вот последнюю неделю хренакс и какой-то душевный покой пришел что-ли, я даже не ожидал... Как у мимий троллей прямо:

"Жить в свое удовольствие — что может быть лучше на свете?!
...Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливым очень легко."©

Пока так...
 
Ну типа период детоксикации пройден, что дальше хрен знает...

Вообще погряз в торгах и бросать пить не было особого настроя, просто случайно за одни выходные зацепился, и решил протерплю месяц, а дальше посмотрим...
Из всех заповедей соблюдал только одно, не быть голодным, ну и старался занять себя чем-нибудь особенно в выходные. Недели три я был зол и свиреп. Вспыхивал по любому поводу, понимал, что развожу себя на выпивку, но не мог остановиться. Больше всего жалко детей конечно, если когда нибудь пойду в АА то придется сильно потрудиться в 8 и 9 шаге.

Но вот последнюю неделю хренакс и какой-то душевный покой пришел что-ли, я даже не ожидал... Как у мимий троллей прямо:

"Жить в свое удовольствие — что может быть лучше на свете?!
...Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливым очень легко."©

Пока так...
Я тебя поздравляю!))) хороший отчёт так держать!
 
Может я извращенец, но пока мне понедельники нравятся больше, чем выходные. Хоть и есть ленивость к этой самой работе, но тут все равно, действия, кипишь...
В эти выходные хотел полениться, но уже к обеду субботы не находил себе места, такое состояние мерзкое и делать ничего не хочу и ничего не делать мерзко. Ждал вечера чтобы лечь спать, в 9 вечера не выдержал, съездил за пиццей и пришло щастье )) Воскресенье уже повеселее прошло, в домашних делах и хоббях, поспал днём с малой первый раз за сто лет кажется, клёво блин ))
В общем дома безделье пока плохо на меня влияет.

Пока сухой, не трезвый...
 
Ленивец, доброе утро, почему то приятно читать твои мини отчетики, такие стойкие оловянные солдатики, у тебя все по делу без лишних метаний как у меня, не могу я котлеты от мух отделять(((
 
Ленивец, доброе утро, почему то приятно читать твои мини отчетики, такие стойкие оловянные солдатики, у тебя все по делу без лишних метаний как у меня, не могу я котлеты от мух отделять(((

Я не знаю что с тобой пока делать )) Только что порхала от счастья, через пять минут уже в слезах!
Слезай с качелей уже! ;-)
 
Жизненных сил и энергии на работе хватает только до обеда, дальше как-будто потихоньку переводят в спящий режим, хочется погрузиться в "ничегонеделание", дотягивают на автопилоте до конца рабочего дня. Вечером дома полегче конечно, можно и побатониться и потупить в телефон или книгу. Но все равно разбитый. Сплю 6-8 часов. Питаюсь хорошо, физкультурой не занимаюсь.

"Он просто пил, ел, спал. Тянулись серые дни
Тянулись серые дни, они и только они" ©

Серенько все капец!
Надо уже что-то делать для трезвости или пить уже... А то стою как та обезьяна и не могу определиться, красивый я или умный ((

Какой-то по##изм ко всему!
 
Привет! Хотела ещё вчера тут тебе черкнуть, но так устала бубубу
Тоже сил нет. И тоже не знаю умная я или красивая!?
Давай решим так: ты умный, я красивая))))
Ну и сил нам.
🍓
 
Привет! Хотела ещё вчера тут тебе черкнуть, но так устала бубубу
Тоже сил нет. И тоже не знаю умная я или красивая!?
Давай решим так: ты умный, я красивая))))
Ну и сил нам.
🍓
Привет! Пусть так пока будет, но хочется и того и другого ))
Сегодня ещё алкаш зашевелились во мне, закидал его продуктами опять, пока спит ))
У тебя смотрю страсти улеглись маленько )
Точно, да прибудет с нами сила
 
Назад
Сверху Снизу