Дверь в лето

Самое положительное пока это сон хороший, даже в детстве и отрочестве не всегда хорошо спалось, любил я погонять в голове события прошедшего дня, отыскать там что-нибудь нехорошее и потом полночи переживать ))

Даже сглазить боюсь ))
Хороший сон - добрый попутчик.

Купил комбилипена 2 упаковки по 30 штук, решил пропить.
 
Вечером перед сном правда пришли тревожные мысли, и вот первое что пришло в голову -

помолиться,
просто попросить чтоб ситуация разрешилась с меньшими для меня потерями (надо сказать, что верующий я только "в окопах под огнем"), после этого я уснул как младенец, честное слово, стало легко и тревожные мысли ушли. Утром пришел с целью написать заявление на увольнение и внутреннее напряжение все таки наросло, да что там наросло, трясло не по детски, но

в итоге все очень удачно так разрулилось,
я даже сам не ожидал.
"В трезвости алкоголик должен быть счастлив, иначе он напьется." О. Стеценко.
Вот так вот вроде просто и понятно...))
Помолиться помогает,ага.В жизни вообще.
 
Самое положительное пока это сон хороший, даже в детстве и отрочестве не всегда хорошо спалось, любил я погонять в голове события прошедшего дня, отыскать там что-нибудь нехорошее и потом полночи переживать ))

Даже сглазить боюсь ))
Хороший сон - добрый попутчик.

Купил комбилипена 2 упаковки по 30 штук, решил пропить.
Во сне выздоравливаешь))) помнишь в фильме «Любовь и голуби»?
 
...А ты хочешь решить вопрос бутылкой
Задай вопрос: ты выпил, а что потом? Что дальше?
Выпил ты водки стакан, и???

Как ни странно, но мне очень помогает вот это...
Ну по крайней пока ))
 
Да блин, нет же не пью!!! ))
Просто у Дранка когда то это прочитал, и теперь, когда хочется выпить, я себя так же спрашиваю:

"...ты выпил, а что потом? Что дальше?
Выпил ты водки стакан, и???"

И уже не так уж и хочется
 
Да блин, нет же не пью!!! ))
Просто у Дранка когда то это прочитал, и теперь, когда хочется выпить, я себя так же спрашиваю:

"...ты выпил, а что потом? Что дальше?
Выпил ты водки стакан, и???"

И уже не так уж и хочется
Аааа, и не зачем так кричать😂😂😂
 
Как дела?
Работаешь над собой?)))
Хорошая ссылка!
Нормально!
Работаю? Не знаю точно... Но пытаюсь )
Вот честно, как то пока для меня эта "работа над собой" что-то не до конца понятное...
 
Нормально!
Работаю? Не знаю точно... Но пытаюсь )
Вот честно, как то пока для меня эта "работа над собой" что-то не до конца понятное...
А тут наверное и нет конца))) это бесконечность
 
Я тоже начинаю это подозревать ))
Я в детстве все страдала, что не могла себе представить что же это такое-бесконечность)))
Теперь поняла)))
*все в конце концов дано, в час когда уже не просим...
 
вы очень большое значение придаёте своему индивидуальному алкоголизму. Пришёл, увидел, бросил пить. И всё...
 
Назад
Сверху Снизу