Дверь в лето

Два дня какого-то внутреннего нытья, аж самому противно, я ж не пью, где моя манна небесная, дайте её сюда.

Память совсем засбоила ... Это что-то с чем-то... Дырявая капец... Рассеянность полнейшая... Невозможность сконцентрироваться... Постоянно все забываю. Даже элементарные вещи, типа пошел на кухню, и забыл зачем ((

Становлюсь язвой. Видимо эмоций не хватает, так и тянет на работе кого-нибудь подъепать, на грани фола прям. Позитив от этого даже получаю. Не хорошо конечно так *JOKINGLY*

Книги вот почти не читаются, одну только за два месяца осилил, интерес ушёл резко, хотя раньше много читал. Но сегодня вот как то не спокойно на душе было (появление тяги видимо такое или просто чето хреново из-за неправильного положения небесных тел), зашёл в книжный, книги посмотрел, полистал, ничего не купил, но ушла чернуха из души (как-будто пол торта съел, не меньше), такая типа медитативная терапия.
Всё так похоже!))) Даже про книги.
 
Ну.так -5 кило надо как то держать))) вот пружина и держит, как стрельнет-и от еды откажешься!))
Это да, я как к сотне подберусь так сразу колено болеть начинает, но пробовал меньше есть, сразу злой становлюсь)) Боюсь...
P.s. Не сразу шутку просек ))
 
Вчера разругался на работе с представителем заказчика

Сейчас позвонили, умер этот мужик вчера, лет шесть мы с ним проработали, постоянно в контрах с редкими перемириями. Лет 60-65 ему, но бодрый был, неделю назад приходил. Пил, не пил не знаю... Хреново на душе как-то...
 
Сейчас позвонили, умер этот мужик вчера, лет шесть мы с ним проработали, постоянно в контрах с редкими перемириями. Лет 60-65 ему, но бодрый был, неделю назад приходил. Пил, не пил не знаю... Хреново на душе как-то...
Тебе напомнили что люди умирают? Да. Жизнь - смертельная болезнь.
Ничего не изменишь.
Меняем отношение к жизни, и тем самым улучшаем качество нашей жизни.
Грусть пройдет!
 
Грусти нет, скорее чувство вины что-ли...

Ладно, живём дальше
а вот с виной надо разобраться. Поискать причины.
Надо довести переживания до конца. Завершить процесс.
А то они накапливаются, потом через край выплескиваются. приходится пить((((

Копать нам не перекопать))))
 
Сегодня столкнулся с еще одним разводом со стороны своего алкаша, неделя была напряженная в плане работы, но удалось завершить несколько дел, которые давно никак не завершались и не давали покоя, пятницы я ждал, наверно первый раз с таким нетерпением за эти два месяца, именно как выходные с возможностью побатониться. Но вот это сделал дело - нужна награда, которой долгое время был алкоголь, весь вечер не дает покоя, нет такого что, конкретно - давай бухнем не было, но намеки были... Да и сейчас состояние какое-то дебильное, неудовлетворение какое-то что ли...
Ну, а тело не допело чуть-чуть,
Ну, а телу недодали любви. ©

Вообще после затишья приходят опять разброд и шатания в голову...
Я осознаю что срок воздержания ни о чем совсем, но раз уж мысли такие лезут, че их в себе держать.
Я четко себе представляю что будет в ближайшие полгода, год если я завтра, через неделю выпью... И мне определенно не хочется так жить... Даже в моменты накатывающейся серости я осознаю что такая серость лучше этого ЕУ с минизапоями выходного дня, но тут же мозг выдает, если и так херово и так, нахрена вообще такая жизнь, нет, мыслей о смерти и о бухле нет прямых конечно, но...

Последнее время это из Т. Горски постоянно крутится в голове:
Многие химически зависимые люди задают вопрос: «Какие же мои действия могут привести к срыву?» Ответ прост. Вам не нужно ничего делать. Прекратите употреблять алкоголь и другие наркотики, но продолжайте жить той жизнью, которой вы жили всегда. Ваша болезнь сделает остальное. Она включит серию автоматических (или привычных) реакций на жизнь, и эта жизнь приведет к такой боли и дискомфорту, что возврат к употреблению покажется хорошим выходом.
 
Последнее редактирование:
Чето вчера все серо, сегодня прям чернО, с утра вообще проснулся с мыслю сейчас бы накатить, жена на работе весь день, сварил борщ, накрутил фарша, котлет наделал, поел несколько раз, еда сегодня не помогает ((
Все бесит... Сука, прям чувствую развод...
Пойду подышу, задницу поморожу, прохладно сегодня
 
Последнее редактирование:
Эййй! Ты чо? Хочешь опять жабью шкурку нацепить? Нет уж царевич Ленивец, так не пойдёт! Надеюсь ты уже успокоился?

❤️❤️❤️
 
Ой а давай я похвастаюсь?
Купила вкуснятину! Персики вяленые, орехи кешью, и кашу пшеничку фкусную! Приходи в гости)))
 
Эййй! Ты чо? Хочешь опять жабью шкурку нацепить? Нет уж царевич Ленивец, так не пойдёт! Надеюсь ты уже успокоился?

❤️❤️❤️
Ну, не скажу что прям успакоился, преуспакоился... Но сходил до магазина, купил детям по игрушке небольшой, себе конфет, и повеселее вроде стало )
P_20181201_195016.jpg
 
Назад
Сверху Снизу