Дверь в лето

Так себе выходные, не отдохнул толком, с утра сегодя ещё понял, что простыл, второй раз за неполные три месяца.
Но, хорошо хоть трезвый...
Седьмая инструкция А.Карра гласит: Смиритесь с тем, что у всех – у пьющих, непьющих и бывших пьющих – бывают хорошие и плохие дни. У тех, кто бросил пить, – тоже.

Плохие дни тоже для чего-то нужны...
Всё, я спать.
 
Не пью, много ем, исправно набираю вес. Опять пока только так. Состояние за последнюю неделю можно охарактеризовать, как ни плохо, ни хорошо. Типа стабильно тяжелое )))

Про больное. Часто встречаю вопрос на форуме: Что ты делаешь/делал для своей трезвости? Сам себе задаю, и могу сказать только "не пью", больше нечего, в общем прогнозы "неутешительные".

Из-за такого болотистого состояния часто тянет на какие-нибудь подвиги типа: начать худеть и пойти в спортзал, "тайно посетить синагогу" и завести любовницу, даже про парашют думал, но жестко душу в себе эти порывы, благо с моей феноменальной ленью это очень легко ))

Опасаюсь новогодних каникул, честно... щас то я могу наговорить, что я не буду и не хочу пить, но ХБЗ...
 
Не пью, много ем, исправно набираю вес. Опять пока только так. Состояние за последнюю неделю можно охарактеризовать, как ни плохо, ни хорошо. Типа стабильно тяжелое )))

Про больное. Часто встречаю вопрос на форуме: Что ты делаешь/делал для своей трезвости? Сам себе задаю, и могу сказать только "не пью", больше нечего, в общем прогнозы "неутешительные".

Из-за такого болотистого состояния часто тянет на какие-нибудь подвиги типа: начать худеть и пойти в спортзал, "тайно посетить синагогу" и завести любовницу, даже про парашют думал, но жестко душу в себе эти порывы, благо с моей феноменальной ленью это очень легко ))

Опасаюсь новогодних каникул, честно... щас то я могу наговорить, что я не буду и не хочу пить, но ХБЗ...
Завести любовницу :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Ленивец))
Новогодние каникулы ты проведёшь кушая ещё больше и вкуснее, выспишься и все будет хорошо!
Я верю в тебя!
 
Не пью, много ем, исправно набираю вес. Опять пока только так. Состояние за последнюю неделю можно охарактеризовать, как ни плохо, ни хорошо. Типа стабильно тяжелое )))

Про больное. Часто встречаю вопрос на форуме: Что ты делаешь/делал для своей трезвости? Сам себе задаю, и могу сказать только "не пью", больше нечего, в общем прогнозы "неутешительные".

Из-за такого болотистого состояния часто тянет на какие-нибудь подвиги типа: начать худеть и пойти в спортзал, "тайно посетить синагогу" и завести любовницу, даже про парашют думал, но жестко душу в себе эти порывы, благо с моей феноменальной ленью это очень легко ))

Опасаюсь новогодних каникул, честно... щас то я могу наговорить, что я не буду и не хочу пить, но ХБЗ...
Блин тоже есть больше стала,а толстеть ну никак нельзя. В последние дни прям выползаю из спортзала.мужчинам все таки проще в этом вопросе )
 
мужчинам все таки проще в этом вопросе )

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком,
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.

После шести ты можешь есть,
Пусть в свитер влазишь ты не весь...
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот!
 
Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком,
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.

После шести ты можешь есть,
Пусть в свитер влазишь ты не весь...
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот!
😂😂😂вот вот
 
Не, все равно мне лишний вес у меня не нравится и напрягает по нескольким причинам:
- одышка сразу появляется при быстрой ходьбе
- бесит, что тяжело шнурки завязывать
- колено у меня начинает болеть чаще

Но сейчас пока другая цель, так что терплю ))
 
Не, все равно мне лишний вес у меня не нравиться и напрягает по нескольким причинам:
- одышка сразу появляется при быстрой ходьбе
- бесит, что тяжело шнурки завязывать
- колено у меня начинает болеть чаще

Но сейчас пока другая цель, так что терплю ))
Я думаю это по началу у всех так,больше есть начинают) наладиться все со временем)
 
Выспался. 9 часов спал. Четкая зависимость - если выспался, настроение ровное и бодрое, даже если кто пытается испортить *JOKINGLY*
Отчасти из-за НД не высыпаюсь )), зашёл вечером и уже час ночи, а подъем в 6-15.


«- Бывает так, что все хорошо кончается? - Бывает - в пьесках, которые показывают на утренниках по субботам.
- Ну это понятно, а в жизни так бывает?
- Я тебе одно скажу, Дуг: ужасно люблю вечером ложиться спать! Так что уж один-то раз в день непременно бывает счастливый конец. Наутро встаешь и, может, все пойдет хуже некуда. Но тогда я сразу вспомню, что вечером опять лягу спать и как полежу немножко, все опять станет хорошо.» ©
 
Ленивец, удивительное совпадение ника и темперамента))) так и представляю твои плавные движения, как в замедленной съемке))) это завораживает. И приводит к умиротворению, как если сидеть у костра и смотреть на то как языки огня лижут лениво дрова.
 
Ленивец, удивительное совпадение ника и темперамента))) так и представляю твои плавные движения, как в замедленной съемке))) это завораживает. И приводит к умиротворению, как если сидеть у костра и смотреть на то как языки огня лижут лениво дрова.
:-D
Флегматик, ага
 
А вообще стало интересно, не знаю насколько правдоподобно конечно (из интЫрнета):

Алкоголь - своего рода катализатор, который многократно усиливает имеющуюся тенденцию к развитию состояний с отрицательным эмоциональным фоном.

Склонность к развитию алкоголизма совершенно не обязательно реализуется, речь пойдет лишь о том, что человек с высокой склонностью к развитию алкогольной зависимости, регулярно принимая алкоголь рискует гораздо сильнее, чем тот, у кого не наблюдается подобной тенденции.


Для холериков характерна повышенная склонность к развитию алкоголизма. Причем зависимость формируется одновременно на двух уровнях: психологическом - нравится состояние опьянения и биологическом - организм требует очередной дозы. Поскольку у холериков недостаточно развиты воля и самокритика, они легко переступают черту, за которой начинается болезнь.

Склонность флегматиков к алкоголизму развивается в пределах средних значений. Злоупотребление прежде всего связано с отношением самого человека к алкоголю и традициям его употребления, ведь флегматики люди принципов и привычки.

Сангвиники мало склонны к развитию алкогольной зависимости. В остальном, формирование зависимости схоже с холерическим типом, с той лишь разницей, что сангвиникам легко воспитать у себя волевые качества.

У меланхоликов наблюдается несколько повышенная склонность к развитию алкоголизма, причем психологическая зависимость возникает гораздо раньше, чем биологическая. Но меланхолики усердны в работе над собой и, вовремя спохватившись, могут изменить эту привычку.

https://notdrink.ru/good/good_edit.html
 
Ну вот! Я пропустила твою трёшку!
Все! Расстроилась!:'(:'(

Дорогой Ленивец, хоть я и опоздулька, сиравно поздравляю тебя с такой вехой! :-*:-*
Ты молодец!❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу