Дверь в лето

понятие " работа над собой" , очень сложно и витиевато и вообще для девочек, я щитаю, что приоритетное значение в этом деле имеет дисциплина, ибо нефиг относиться к этому, как к бесконечной сантабарбаре
 
понятие " работа над собой" , очень сложно и витиевато и вообще для девочек, я щитаю, что приоритетное значение в этом деле имеет дисциплина, ибо нефиг относиться к этому, как к бесконечной сантабарбаре
Постоянная дисциплина?
 
Чингисхайм, смешал карты, без бутылки не разобраться...

Борись... не борись... дисциплина... бессилие... препоручение... сила воли... ВС... работа над собой...

"Это потому что в лечении алкоголизма нет объективных критериев.
Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал.. » — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего. ©
 
Два дня голова после обеда раскалывалась :suicide:, посмотрим что сегодня будет. До этого не наблюдалось так явно.
+ Недовольство и озлобленность опять вылезли (и к себе и к миру в целом)
 
Два дня голова после обеда раскалывалась :suicide:, посмотрим что сегодня будет. До этого не наблюдалось так явно.
+ Недовольство и озлобленность опять вылезли (и к себе и к миру в целом)
Ты настолько ровно себя ведёшь, всегда в хорошем настроении, всегда такой сдержанный, что трудно тебя представить раздражённым))) ты какой то ненастоящий алкоголик!😘
 
Ты настолько ровно себя ведёшь, всегда в хорошем настроении, всегда такой сдержанный, что трудно тебя представить раздражённым))) ты какой то ненастоящий алкоголик!😘
Не, иногда хочется кого-нибудь убить ))
 
Спонтанно так попал сегодня на застолье, понимаю что нельзя и не надо, но так получилось. Пили не все, удалось по тихой присоединиться к небольшой группе трезвенников *DRINK* В общем удалось с ними поглядеть пару серий документального фильма "Счастливые люди" про охоту, рыбалку, быт людей в маленьком селе на берегу Енисея, на мой субъективный взгляд очень классный фильм, хорошо снято и подано. Пошел смотреть продолжение ))
 
Два дня какого-то внутреннего нытья, аж самому противно, я ж не пью, где моя манна небесная, дайте её сюда.

Память совсем засбоила ... Это что-то с чем-то... Дырявая капец... Рассеянность полнейшая... Невозможность сконцентрироваться... Постоянно все забываю. Даже элементарные вещи, типа пошел на кухню, и забыл зачем ((

Становлюсь язвой. Видимо эмоций не хватает, так и тянет на работе кого-нибудь подъепать, на грани фола прям. Позитив от этого даже получаю. Не хорошо конечно так *JOKINGLY*

Книги вот почти не читаются, одну только за два месяца осилил, интерес ушёл резко, хотя раньше много читал. Но сегодня вот как то не спокойно на душе было (появление тяги видимо такое или просто чето хреново из-за неправильного положения небесных тел), зашёл в книжный, книги посмотрел, полистал, ничего не купил, но ушла чернуха из души (как-будто пол торта съел, не меньше), такая типа медитативная терапия.
 
Вот сколько читал, часто попадает, что мол, все отлично, пить не хочется. Думал так не бывает, но вот недели три и правда не хочется, эмоционально конечно мотает, но нет позыва прибухнуть. Лучше торт поем ))
5 кг уже нажрал, ну да ладно. Но рано конечно на таком сроке что-то говорить...

Иногда возникает ощущение, что где то внутри какое-то наряжение копиться, типа эмоциональная пружина, но пока нет ощущения "большого взрыва", но хер его знает...
 
Ну.так -5 кило надо как то держать))) вот пружина и держит, как стрельнет-и от еды откажешься!))

*тут песня Богдана Титомира «делай как я»😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу