Дверь в лето

Страсти мои аки зверь многоголовый, одну срубишь-две новые вырастают)))
Задолбалась уже, если честно, хочется тишины внутренней, без этих рывков.
Пить не тянет меня -хоть в этом мне полегче чем тебе.
Ты на зубах держишься?
 
Страсти мои аки зверь многоголовый, одну срубишь-две новые вырастают)))
Задолбалась уже, если честно, хочется тишины внутренней, без этих рывков.
Пить не тянет меня -хоть в этом мне полегче чем тебе.
Ты на зубах держишься?
Эх, желаю тебе гармонии самой с собой !

Три недели на зубах, а потом нет, нормально было, комфортно даже, вот серость на этой неделе пришла и давит падла и сил нет. А сегодня вот прям выпить хотелось и послать всех.. Но прошло вроде ))
 
Как же все таки клево писАть не со смартфона, а с ноутбука с полноценной клавиатурой.

Пока еще занимаясь чем-нибудь интересным и убеждая себя как же это здорово, ловишь себя на мысли, что все таки себя обманываешь...

Психически не стабилен...
Вчера разругался на работе с представителем заказчика, в итоге собрался и уехал домой прямо в разгар рабочего дня, была шальная мысль заскочить в вино-водочный отдел, но не стал, сказал себе завтра пятница, завтра напьюсь (феноменальный выход конечно из ситуации, но я не нашел ничего более подходящего, что сказать себе :-D). На эмоциях конечно все получилось, понимаю что не надо было так делать, но как-будто мозг выключился и вот я уже в метро еду домой. Раньше я бы извелся за день до утра и точно ночь не спал бы, понимая что возможно придется уволиться (хотя сейчас это в мои планы ну совсем не входило), а тут как-то безэмоционально я это все перенес. Вечером перед сном правда пришли тревожные мысли, и вот первое что пришло в голову - помолиться, просто попросить чтоб ситуация разрешилась с меньшими для меня потерями (надо сказать, что верующий я только "в окопах под огнем"), после этого я уснул как младенец, честное слово, стало легко и тревожные мысли ушли. Утром пришел с целью написать заявление на увольнение и внутреннее напряжение все таки наросло, да что там наросло, трясло не по детски, но в итоге все очень удачно так разрулилось, я даже сам не ожидал. И вот когда это все разрулилось пришло вот это ... ну что после этого обязательно надо выпить... А я взял наушники и включил Митяева (хрен знает почему, вообще я побаиваюсь его в ремиссии слушать, там почти в каждой песне "то выпивают, то закусывают":-X) и прослушал его полтора часа. Я как будто провалился туда в эти песни и когда пришел в себя понял, что слезы на глазах :'((хорошо никто этого не видел*JOKINGLY* ), но с души как-будто камень свалился.

Вот такая вот фигня.

А вообще я трезвый не очень сентиментальный и не плАчу никогда, честное слово.

Пить не стал, даже мимолетного желания не было больше

"В трезвости алкоголик должен быть счастлив, иначе он напьется." О. Стеценко.
Вот так вот вроде просто и понятно...))
 
Блин надоел этот упадок сил после обеда, пытался разобраться, что же это за тварь такая и что с этим делать...

Ну первая причина - синдром отвыкания, не париться само пройдет.

Вторая это тупняк и не работающие мозги, по понятным причинам, получается, что задачи (которых в последнее много в работе) так скажем средней сложности, но где нужна усидчивость, сосредоточенность и внимательность, вызывают дикое неприятие, в следствии чего включаются защитные реакции и инстинкты организма:
Лень (инстинкт самосохранения от излишних действий ©) и усталость (защитная реакция организма, возникающая при мысли о том, что надо что-либо делать ©).

Третья - просто осень так на меня влияет.

Четвертая - недостаток сна.

Ну и вроде бы последняя (фантастическая), где-то прочитал, что излишнее потребление сладкого, может вызывать чувство усталости. А жру я этих сладостей действительно не мало.

Проанализировав причины, пришел к выводу, что на первые три я практически повлиять не могу, нужно время. 4-я ну можно постараться часок сна еще прибавить, если украсть его у НД *JOKINGLY*. А вот с уж с сахаром то можно разобраться :go away:
Сутки не ел, но день выдался неоднозначный и нервный сегодня, вечером проскочил все магазины, чтоб не дай Бог, но дома в холодильнике... вот она, предательски выглядывает из-за кастрюли с борщом... литровая... банка... клубничного варенья ))
Съел треть банки, эксперимент провалился...

Не очень нравиться мне вот это переключение со стресс - алкоголь, на стресс - сладкое, прям четко прослеживается :sad: Пока оправдываю себя тем что не бухло (искаженное сознание) да и ладно.
 
не могу со сладким до сих пор разобраться, сегодня даже круг дал, чтобы заехать во вредный макдоналдс . сожрал два макфлури, карамель- шоколад....
Было хорошо... но фэйл:-(
 
не могу со сладким до сих пор разобраться, сегодня даже круг дал, чтобы заехать во вредный макдоналдс . сожрал два макфлури, карамель- шоколад....
Было хорошо... но фэйл:-(

Многие писАли что это само отваливается со временем, но вот получается не у всех так...
В общем пока решил дома по вечерам можно :biggrin:, а на работу яблоки принес, вместо печенек и шоколадок ))
 
Целую неделю ничего не пишешь, как ты так можешь?)))

Знаю, мне очень стыдно ((
На лицо пока подмена одной зависимости на другую. Залипание в телефон и жратва. Засыпаю с экраном перед глазами, дожевывая кусок колбасы, печенье или конфету...
Но не скажу что не думаю о бухле, бывает... Причем не то чтобы хочу не могу, а просто как-будто выключатель переключили и в голове уже, что вот я щас поеду куплю пива с рыбой и это как раньше, само собой разумеющееся дело и полетели мысли не в то русло ((
 
Но не скажу что не думаю о бухле, бывает... Причем не то чтобы хочу не могу, а просто как-будто выключатель переключили и в голове уже, что вот я щас поеду куплю пива с рыбой и это как раньше, само собой разумеющееся дело и полетели мысли не в то русло ((
пить, быть может, ты не бросишь, но удовольствие от употребления мы тебе испортим*bes*
 
пить, быть может, ты не бросишь, но удовольствие от употребления мы тебе испортим*bes*
Я это понял уже...
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"
Иногда вот такие мысли и что тут все чёкнутые ))
Но вообще я рад, что я нашел этот сайт, и алкаши здесь в основной массе очень интересные люди, я в жизни столько ещё не встречал... ))
 
и полетели мысли не в то русло ((
То,что ты эти мысли замечаешь,уже хорошо. Самый лучший способ,на мой взгляд,не давать мыслям развиться,просто блокируй их и всё,начинай думать о другом,можно просто поназывать вслух предметы,которые видишь,это помагает отвлечься. Про выключатель знакомо,у меня до сих пор иногда бывает,правда очень редко и не так интенсивно,но мыслишки типо,ах,сейчас бы шампанского бокальчик навернуть,бывают. Сразу ловлю мысль за хвост и отбрасываю от себя подальше)))) Мне моя ПТ объясняет это подсознательной памятью. Вот представь,что ты очень любишь борщ,идёшь по улице сытый,с ресторана,и тут нос учуял запах борща из соседнего окна,у тебя непроизвольно возникнет чуство,что ты не прочь тарелочку слопать,вспомнится вкус,картинка нарисуется,как этот борщик со сметанкой плещется в тарелочке))) Так и мы с алко,какой то внешний триггер может вызвать подобную реакцию подсознания. Попросту говоря,игры разума,иллюзия,осознание того,что это иллюзия,облегчает состояние
 
Вот,видишь,так наша голова и работает,сразу ассоциации пошли. :sarcastic:По поводу еды,кушай,со временем жор пройдёт и сладкого будешь тоже меньше употреблять))))
Спасибо!
 
Знаю, мне очень стыдно ((
На лицо пока подмена одной зависимости на другую. Залипание в телефон и жратва. Засыпаю с экраном перед глазами, дожевывая кусок колбасы, печенье или конфету...
Но не скажу что не думаю о бухле, бывает... Причем не то чтобы хочу не могу, а просто как-будто выключатель переключили и в голове уже, что вот я щас поеду куплю пива с рыбой и это как раньше, само собой разумеющееся дело и полетели мысли не в то русло ((
Я не про это))) я про твою силу воли не трындеть))) я вот не могу удержаться, все трындю...а ты прям как хладнокровный радист морзе))) выдержка)))
 
Я не про это))) я про твою силу воли не трындеть))) я вот не могу удержаться, все трындю...а ты прям как хладнокровный радист морзе))) выдержка)))
Не понял сразу ))
У мужчин проще все ))

Мужчины молчат, потому что руководствуются двумя принципами:
1. И так всё понятно, что тут говорить.
2. Что говорить, если нихрена не понятно.
 
Не понял сразу ))
У мужчин проще все ))

Мужчины молчат, потому что руководствуются двумя принципами:
1. И так всё понятно, что тут говорить.
2. Что говорить, если нихрена не понятно.
*LOL**LOL*
А ты мне нравишься!)))
 
Назад
Сверху Снизу