Дверь в лето

Блин опять пришли эти страхи, тревоги за будущее... Мои любимые)) Мой внутренний алкаш прямо визжит от радости... Опять это будущее, что будет, деньги и прочая х##ня... Сука, как же это мешает трезво мыслить. Надо что-то делать, а руки не поднимаются, хочется упасть и лежать. Вообще охото себя отп##дить хорошенько))
Осознаю, что если бухнуть, то эти тревоги меня сразу прикончать, так то еще терпимо более менее. И еще есть какая-то вера, что все в итоге разрулится, сто раз так было )) На этом и держусь + еще сгущенка, молитвы и витаминки ))
Злость есть, но она не к окружающим, а к себе, бесит что я труслив и ленив... Разъедает знатно тварь...

Завтра останусь один примерно на месяц, не знаю пока хорошо это или плохо.
 
Сегодня вымотался за день и шел так вечером домой и подумалось вот бы пивка хряпнуть, но как представил, что раз выпьешь и потом уже каждый вечер опять это будет, хрен остановишь эту карусель, в общем как-то сразу перехотелось.

Жена как то сказала, что я почти перестал улыбаться, я подумал и действительно так, ну как бы поводов нет, что ржать то )

Третий день один, два дня вроде в кайф, но сегодня уже тоскливо. По малой особенно скучаю, какая то у нас с ней взаимная привязанность, жена ревнует даже )) Забавная она такая, много говорит и кудрявая как барашек ))
 
Чем люди одни занимаются? Сварил суп, рыбу пожарил, кино помотрел, музыку послушал, поел три раза, починил кран в ванной, пропылесосил. Тоска смертная... Пойду погуляю...

Вообще есть чувство что я подза##лся немного))

Пля движок на машине еще нае##улся сегодня... Контракт, замена... не очень вовремя конечно... опять бабло блин... Или продать нахрен уже этот автохлам... Но без машины чето печаль совсем
На душе Гари Мур мочит свой Still Got The Blues

Раскручиваю себя похоже потихоньку


Вообще есть щас цель большая и великая, но похоже я пока могу только лежать в ее направлении ))

О, господи, опять я ною, да?

Всё пошел гулять!
 
Хз, я не умею так жить) не советчик
Ну и отлично...

"Человек - существо социальное, и высшее дело его жизни, окончательная цель его усилий лежит не в его личной судьбе, а в социальных судьбах всего человечества" ))
 
Ну и отлично...

"Человек - существо социальное, и высшее дело его жизни, окончательная цель его усилий лежит не в его личной судьбе, а в социальных судьбах всего человечества" ))
Только хотела написать)))
Ну да ладно
 
Назад
Сверху Снизу