Дверь в лето

Чето все эти смены работы, переезды и куча мелких хлопот и неприятностей вообще мой сон расшатали. И дивидентов не видно и проблемам конца и края нет пока :-D
Был прекрасный здоровый сон и вот жешь незадача. Пару недель уже не сплю нормально. Плохо засыпаю, просыпаюсь часто, мрак короче. Причем нету таких жутких нервяков, а такой тихий нудный нервяк какой-то. Усталость копится, мать ее за ногу. Сегодня вообще всю ночь провалялся, думал приду, упаду, а нифига. Тяжелую артиллерию не хочу пробовать, купил травки какие-то, противные горькие сижу пью.
Еще и дубак этот...
- Вот такое вот хреновое лето ©

Хотел че-нибудь хорошее написАть, не получилось ))
 
Хотел че-нибудь хорошее написАть, не получилось ))
Привет)) ну здесь же не форум позитивных людей
Надо писать все как есть) жизнь состоит из разных периодов. Вот у тебя сейчас напряжённый немного.
Но и он пройдёт :)
 
Я тоже мучаюсь, днём так спать хочу, вообще как тряпка, а как лягу-все, мозг не отключается, вроде засыпаешь, но чувствуешь как горшочек варит((( отдыха нет. Организм требует отключки, но мы то знаем на что он намекает)))
 
Я тоже мучаюсь, днём так спать хочу, вообще как тряпка, а как лягу-все, мозг не отключается, вроде засыпаешь, но чувствуешь как горшочек варит((( отдыха нет. Организм требует отключки, но мы то знаем на что он намекает)))
Вот вот, очень похоже у меня
 
Вроде стал спать более менее, часов по 6 поспал последние две ночи, то ли травки подействовали лечебные, то ли просто организм устал, но мозг вроде тоже отрубается (хотя наверняка нельзя сказать) , ну типа отдых какой-то чувствуется после сна )) Да и спокойствие потихоньку вроде приходит и здоровый пох##зм, но еще пока не точно.

Размышлял тут опять про дивиденты от трезвости, ну должны же какие-то быть в конце-то концов, а то так со стороны посмотришь - скукота)).

Вот спокойствие и здоровый пох##зм пока считаю самыми важными дивидентами. Ну так скажем не то что постоянно так, но гораздо больше времени, чем раньше. Я наверно невротик капец, а алкоголь еще усугубляет, вечно помню эти измены, шугняки, какие-то переживания и прочая херня, сейчас это конечно не ушло совсем, на блин разницу я чувствую, и глубина тревог накатывающих порой не такая сильная.

В общении с людьми незнакомыми сдвиг тоже есть. Туплю еще конечно бывает )) Для меня раньше пойти в поликлинику, какие-то госучреждения, спросить там что-нибудь это было писец стресс и сложно очень. Ну вообще сложно было с новыми людьми общаться без бутылки. Сейчас даже напиндеть могу в очереди типа я только спросить), даже я бы сказаль интерес к общению проснулся. Хотя по началу я насильно через себя переступал, просто понимал что надо как-то социлизироватся и как-то оно перестало так пугать.
Вообще в первые месяцы я старался не делать того что напрягает, но потихоньку стал ставить какие-то маленькие, ну типа пытаться переступить через определенные страхи, что-то прошло легко и вообще незаметно, что-то давалось очень тяжело, что-то так и не удалось победить пока. Это интересно оказывается ))

Еще раньше очень много решений принималось на эмоциях, сейчас бывает такое что-то взбурлит внутри и думаешь все, надо так сделать, но научился пережидать это порыв, лучше ночь переждать, если есть возможность, часто уже понимаешь что мог глупость сделать, хотя иногда и бывает и такое что протупил день и такое же идиотское решение принял, только день потерял ))

Ну вообще в целом с принятием верных решений не сильно лучше стало и похоже старость уже близко )) Но зато совсем глупые действия отсекаются. Сейчас работаю в коллективе молодом очень, видно что людям опыта не хватает, но обучаемость по сравнению с моей просто космос. Зависть даже где-то к этому небольшая. А может я всегда тормоз был, просто раньше незамечал ))

Эх, лета еще не было, а уже день взятия Бастилии на носу))
Я даже начал читать... "Вино из одуванчиков"... По мне так отличная книга.

"Дирижируя своим оркестром, Дуглас повелительно протянул руку к востоку.
И взошло солнце.
Дуглас скрестил руки на груди и улыбнулся, как настоящий волшебник. «Вот то-то, – думал он. – Только я приказал – и все повскакивали, все забегали. Отличное будет лето!»
И он напоследок оглядел город и щелкнул ему пальцами.
Распахнулись двери домов, люди вышли на улицу.
Лето ... началось!"
 
Когда прочла Рэя-получила «сотрясение души», больше не читаю, потрогаю, поглажу, и ставлю обратно. В этом же списке Джек Лондон и Войнич, не могу)))
 
а ты как там оказалсо?
На ВМЖ приехал ) Три недели уже здесь, может до сентября, а может и на дольше, как Бог даст. Вообще интересный город ), я бы подзадержался, на жилье ценник только негуманный конечно((
 
На ВМЖ приехал ) Три недели уже здесь, может до сентября, а может и на дольше, как Бог даст. Вообще интересный город ), я бы подзадержался, на жилье ценник только негуманный конечно((
Так ты рядушком))) ну и как тебе туточки?
 
На работе веселяк, есть ощущение что не справляюсь нифига. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (Круглый). Напрягает сильно. Пытаюсь держать голову в холоде, не всегда получается... Делай что должен и будь что будет... Столкнулся с тем, что я реально не могу и пока не понимаю как сделать некоторую работу. Можно конечно плюнуть и уйти, но дело принципа, но больше даже денег )) (будем честными все таки). С деньгами не очень. Превращаюсь в КвЛ потихоньку, переодически обхожу все местные магазины в поисках скидосных акционных товаров )) Ушел опять в ЕУ быстроуглеводное вечерами, причем все это прям сильно перед сном, просыпаюсь тяжело из-за этого, но вечером приятно горячий час с плюшками употребить. Сплю терпимо, часов по 6, больше не получается. Движухи много, поэтому наверно не толстею вроде бы, весов нету. Вообще не понимаю как здесь можно потолстеть ))

Гитару дома оставил, скучно без нее :ak:

Сожрал пачку печенья в шоколаде. Смотрю концерт Чайф... Но уже маловато этого для щастья ))
 
Назад
Сверху Снизу