Дверь в лето

...................................................

В общем сейчас такия мини-цель прожить лето трезвым и с максимальным душевным комфортом )), это последний из времен года в который я этого не делал
................................
Поздравляю! 9 месяцев звучит символически.
Спасибо за аудио.
Мне кажется, твоя мини-цель не такая уж мини. Я так хочу просто оставаться трезвым, а о спокойствии, как получится, но маловато надежд. И жизнь и внутренний алкаш дерут и режут.
 
Поздравляю! 9 месяцев звучит символически.
Спасибо за аудио.
Мне кажется, твоя мини-цель не такая уж мини. Я так хочу просто оставаться трезвым, а о спокойствии, как получится, но маловато надежд. И жизнь и внутренний алкаш дерут и режут.
Спасибо! Посмотрим!
 
Сегодня траванулся чем то. Освежил воспоминания. Беспощадно блевал в туалете. Между делом провел небольшой аутотренинг, типа будешь пить, так будет постоянно.

Перестал скучать по похмелью )
 
Сегодня траванулся чем то. Освежил воспоминания. Беспощадно блевал в туалете. Между делом провел небольшой аутотренинг, типа будешь пить, так будет постоянно.

Перестал скучать по похмелью )
От жеж) поправляйся! А я так в прошлый понедельник страдала, и тоже вспоминала похмелье, не помогло
 
Поздравляю с девяткой).
Замечательный отчёт.
Второй такой встречаю, который в кучке расписан по периодам, очень познавательно для сравнения и практически идентичен с моими ощущениями.
Молодец, хорошо и спокойно идёшь.
Не успеешь оглянуться и полный год будет, а там нам обещают радостное душевное равновесие. Подождём! :-D :girl_in_dreams:
 
От жеж) поправляйся! А я так в прошлый понедельник страдала, и тоже вспоминала похмелье, не помогло
Спасибо!

Ох ты ж... Вроде говорила отпуск, август...
Даже не знаю что посоветовать... Может тебе отстраниться от форума на какое-то время (Щас ругаться будут)... Ну попей. Но прислушивайся, к своим ощущениям. Когда идешь в магазин, достаешь, наливаешь, выпиваешь, первую, вторую... ну пока можешь ) Поищи где там радость чувствуешь, эйфорию какую) Как Карр предлагает попробуй, в темной комнате без гаджетов всяких просто тупо сидеть и пить... Я все прошлое лето подобные исследования проводил над собой ))
 
Поздравляю с девяткой).
Замечательный отчёт.
Второй такой встречаю, который в кучке расписан по периодам, очень познавательно для сравнения и практически идентичен с моими ощущениями.
Молодец, хорошо и спокойно идёшь.
Не успеешь оглянуться и полный год будет, а там нам обещают радостное душевное равновесие. Подождём! :-D :girl_in_dreams:
Спасибо! Подождем ага ))
 
Про врачей...
Реальная история двухнедельной давности...
Жена сказала, что бок болит, то ли ребра, то ли под ребрами, тоже кстати правый. Я ей говорю невралгия, витаминки В проколи, даже если не невралгия, все равно полезно будет для нервов, а то нервная очень последнее время).
Не поверила.
Три дня промучилась пошла к терапевту. Тот потрогал и сказал срочно вызываем скорую, везем вас в хирургию у вас камни в желчном. Скорую в итоге не стали вызывать, написали направление в хирургию. Поехали мы с ней. Там ей УЗИ сделали, кучу анализов, сказали нет у вас ничего из нашего - здоровы. Обратно к терапевту поехали, она сказала значит невралгия )) Уколы: витамин В и еще какой-то препарат. Покололи на второй день все прошло.

И я вот сейчас думаю может это вообще глисты и можно было Пирантелом отделаться ))
 
Ленивец, привет!) человек-рентген- Кашпировский))
А может ты диагностируешь глазками? ))) у тебя открылись экстрасенсорные способности? !))))) и пора к тебе в очередь записываться?
 
Это от слова лень )) При регистрация как-то само на ум пришло
С отказом от алкоголя я стал так ленив, что ужас просто, первый месяц, каждый день шел на работу и думал уволюсь нафиг, ничего не хотел делать. Но потихоньку налаживается все
В одном фильме прозвучало: " Благодаря моей лени, сколько не совершено мною злодейств")))
 
В общем вылез из зоны комфорта )) Надо было потрезветь еще годик, но так обстоятельства сложились...
Взорвал нафиг устоявшийся уклад жизни, собираю потихоньку заново)) В более менее нормальное русло планирую в октябре где-то прийти (это в идеале). Пока не сильно все складывается, и да, хочется стать джином иногда...
 
В общем вылез из зоны комфорта )) Надо было потрезветь еще годик, но так обстоятельства сложились...
Взорвал нафиг устоявшийся уклад жизни, собираю потихоньку заново)) В более менее нормальное русло планирую в октябре где-то прийти (это в идеале). Пока не сильно все складывается, и да, хочется стать джином иногда...
Держись! Поддержку принимай....!
 
Назад
Сверху Снизу