Дверь в лето

велосипед есть, но запылился, сейчас в тренде вот что:

Так то круто да, я вообще людей на досках всех считаю суперменами. Я пробовал стоят просто)))
 
А название темы как-то перекликается с романом Хайнлайна? Почему так назвал, примерно понимаю.
Ага, уже спрашивали
...
Тема... ну это Роберт Хайнлайн:
"...Но в сердце у меня все равно была зима, и я искал Дверь в Лето."
И немного Чижа:
"Я царапался в двери в поисках двери в лето."
))

И еще я родился и вырос по сути на крайнем севере и всегда мне лета не хватало, а сейчас с возрастом это только усиливается, как в этом анекдоте короче )):

Медвежонок спрашивает у мамы: а у нас в роду бурые медведи были?
Нет отвечает она, не были.
Через некоторое время он опять спрашивает: а может медведи гризли были?
Нет, не были.
Проходит еще немного времени и медвежонок снова пристает к маме: тогда может черные медведи были или гималайские?
Нет, не были. Мы с тобой чистокровные БЕЛЫЕ медведи !
Медвежонок: Что же я тогда так мерзну...
))
 
И ещё мне кажется, что я скучаю по похмелью, понимаю что звучит бредово и это 100% развод, но вот как уж есть. Я в принципе наверно немного мазахист и в какой-то степени это состояние даже любил. Кроме физических мучений, можно было себя ещё и душевно потерзать )

"А там снова похмелье, чертово зелье
И столь привычное мне поедание себя"

Из-за этого я может и не похмелялся почти никогда)

Вот так вот, вон с какой стороны я решил себя развести
 
И ещё мне кажется, что я скучаю по похмелью, понимаю что звучит бредово и это 100% развод, но вот как уж есть. Я в принципе наверно немного мазахист и в какой-то степени это состояние даже любил. Кроме физических мучений, можно было себя ещё и душевно потерзать )

"А там снова похмелье, чертово зелье
И столь привычное мне поедание себя"

Из-за этого я может и не похмелялся почти никогда)

Вот так вот, вон с какой стороны я решил себя развести
Просто Полнолуние завтра, сегодня влияние началось. Движение жидкостей в организме влияет на сознание. Надо забить на это, завтра к вечеру всё нормализуется.
 
И ещё мне кажется, что я скучаю по похмелью, понимаю что звучит бредово и это 100% развод, но вот как уж есть. Я в принципе наверно немного мазахист и в какой-то степени это состояние даже любил. Кроме физических мучений, можно было себя ещё и душевно потерзать )

"А там снова похмелье, чертово зелье
И столь привычное мне поедание себя"

Из-за этого я может и не похмелялся почти никогда)

Вот так вот, вон с какой стороны я решил себя развести
А что мешает по трезвому потерзаться?
 
Вот я последнее время скучаю по тому старому НД, я его хоть немного совсем застал, но он мне больше нравился именно в плане помощи алкоголикам. А сейчас больше социальные сети какие-то, шутки, прибаутки, общалки, фоточки, как то основная идея пропадает, не то чтобы нет ничего полезного, есть, но найти это все сложнее. Ну и я такой же как все))

А щас будет реально ценная информация), так сказать кулинарная страничка, в помощь злобным абстикам ))

Мультиварка все таки хорошая вещь... Вот одни из основных кулинарных изделий, которыми я пользовался, для поднятия настроения и веса )) в периоды постабсинентного синдрома, дипрессий и прочих тягот трезвой жизни )). Делал все по рецептам, получается отлично. Самое сложное там, в одном случае почистить, нарезать яблоки, во втором натереть шоколад на терке. Ну и весы нужны еще))
70993


70997

Когда ничего не радует, сьедаешь два, три куска и настроение улучшается)
 
Ну , насчёт помощи, что конкретно? Тут ведь как то все уже есть, в важном, да и так -информации дон. У меня с учетом групп, прослушивания спикерских и чтением-иногда даже перегруз наверное, поэтому пока до темы проблему донесёшь-уже все и так понятно, что делать надо, заковыка то в этом «делать», помощи то-лопатой греби)))
 
Назад
Сверху Снизу