Дверь в лето

мне неинтересны дети алкашей. вопрос о женщинах, как так получается, что бухают и не думают о том что их дети будут алкоголиками, даунами и какие там еще болезни от алкоголизма. Как так получается что женщины ни о чем кроме водки не думают? А как же семья, школа и окружающие. Все неужели алкоголики и спаивали женщину?
Ах ты ж с..........ка!(с)
 
Нужен))) и я неоднократно писала что надеюсь на восстановление семьи,
был бы нужен не допустили бы развал семьи, а сейчас очень даже сомнительно, нужна ли ему вообще сейчас семья и с вами тоже семья для него вопрос опасный. А если у него есть жилье и какое то количество денег, то появление в его доме женщины вопрос времени. Они сами как то заводятся.
Я когда разошелся ко мне соседка напротив в 6 утра припиралась для задушевных бесед, хотя когда моя бывшая собирала вещи говорила что правильно что расстается со мной.
 
я неоднократно писала что надеюсь на восстановление семьи,
Я много раз встречал, что бывшим зависимым людям, не стоит строить отношения, они как клещи выпьют друг из друга кровь, так что семья с БМ не факт что хорошая идея, по моим данным по крайней мере.
Мне проще у меня текущая женщина не употребляла никогда и не употребляет, лишь бы от меня и моего золотого характера не начала. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
был бы нужен не допустили бы развал семьи,
Сказал денди на форуме алкоголиков😩😂
Если бы могли-мы бы тут все не сидели!
Читай матчасть денди, у тебя в мозгах каша
 
увлеклись, но выяснили что женщины могут с катушек слететь внезапно и без причины, так что строгий контроль :biggrin:
Ты себя то контролировать толком не научился :sarcastic: Без году неделю не пьёшь
 
увлеклись, но выяснили что женщины могут с катушек слететь внезапно и без причины, так что строгий контроль :biggrin:
Так же как и мужчины!
Контролировали контролировали да невыконтролировали!
Лучшее воспитание другого человека-личный пример!
Контролируй себя-и остальные научатся глядя на тебя контролировать себя!
 
Как дела? Отдыхаешь? Мой сын на 5 сдал русский и общество, у вас как результат?
Ага, наотдыхался сегодня... активно так, с детьми, сил нет))
Дела хрен знает как... Никак... Ни хорошо, ни плохо...

Поздравляю с пятерками!
Фсё экзамены сдали, русский и математеку на четверки :dance: По одному баллу не хватило до пятерок по обоим предметам!
 
Ага, наотдыхался сегодня... активно так, с детьми, сил нет))
Дела хрен знает как... Никак... Ни хорошо, ни плохо...

Поздравляю с пятерками!
Фсё экзамены сдали, русский и математеку на четверки :dance: По одному баллу не хватило до пятерок по обоим предметам!
Четыре-хорошо!
В 11 идёте?
 
Не могу пока точно сказать, ВС так нарулила у нас, что мы пока в недоумении что делать )) Если все получится, расскажу потом ))
Круто!)) люблю когда ВС крутит-значит корабль плывёт!👍
 
Кстати про грусть, почему то все на алкаху списывается, обычные люди же тоже грустят, это же вполне нормальное чувство...

Вон даже Алла Борисовна пела:
Точно так же я под вечер устаю,
И грущу и реву иногда.

Хотя может она тоже из наших ))
 
Наблюдения...

Практически перестал смотреть фильмы, спортивные трансляции. Посмотрел за неполные 9 месяцев может фильмов 5 полностью. Футбол, хоккей иногда смотрю, но очень редко. Раньше каждый день почти что-нибудь смотрел, все подряд. Любой спорт. Фильмы постоянно тоже глядел. Сейчас просто нет к ним интереса, начинаешь смотреть и выключаешь.

Так же с книгами. Не скажу, что я прям безумный читатель, но любил почитать. Сейчас до сих пор не могу. Одну книгу (художественную) прочитал за это время и ту в первый месяц. Открыл, почитал пару страниц, закрыл, и убрал. Неинтересно. Пробовал и новые книги и старые любимые... Все бее...

Вообще задумался, а что я делаю с удовольствием? Ем наверно и сплю, ну и секс )) В общем как животное ))
 
Наблюдения...

Практически перестал смотреть фильмы, спортивные трансляции. Посмотрел за неполные 9 месяцев может фильмов 5 полностью. Футбол, хоккей иногда смотрю, но очень редко. Раньше каждый день почти что-нибудь смотрел, все подряд. Любой спорт. Фильмы постоянно тоже глядел. Сейчас просто нет к ним интереса, начинаешь смотреть и выключаешь.

Так же с книгами. Не скажу, что я прям безумный читатель, но любил почитать. Сейчас до сих пор не могу. Одну книгу (художественную) прочитал за это время и ту в первый месяц. Открыл, почитал пару страниц, закрыл, и убрал. Неинтересно. Пробовал и новые книги и старые любимые... Все бее...

Вообще задумался, а что я делаю с удовольствием? Ем наверно и сплю, ну и секс )) В общем как животное ))
Но согласись, секс -это прекрасно!)))
 
Назад
Сверху Снизу