Дверь в лето

что интересно заставило пить, абсолютную трезвенницу зная мужа алкоголика перед глазами, и кстати еслион не пьет уже 12 лет и вот только сейчас начали употреблять алкоголь после того как он 10 лет был трезвенником? странная ситуация.
 
что интересно заставило пить, абсолютную трезвенницу зная мужа алкоголика перед глазами, и кстати еслион не пьет уже 12 лет и вот только сейчас начали употреблять алкоголь после того как он 10 лет был трезвенником? странная ситуация.
Что заставило? Нет ответа. Захотелось. Втянулась. Да, странная ситуация, но она была.
 
так вы абсолютная трезвенница была до этого или употребляли немного, как все?
Не как все))) мне был неприятен вкус алкоголя (пробовала конечно, но не пила-в том смысле что «пить», пара глотков -и отвращение, ну не вкусно же, воняет!), состояния опьянения не было.
 
а причина развода это что? употребление ваше или уже надоели друг другу? младшему сколько? больше 10?
Не сошлись характерами))) не надоели, просто дураки оба. Младшему 15
 
может познакомиться хочу с серьезными намерениями ;Dинтересы общие :biggrin:
Да нахрен эти олкашы отпитые нужны, со своими потрёпанными пиписьками висячими . Полно нормальных не пьющих мужчин вокруг
 
скорее всего у вас есть где жить, все верно мужчина на этот период женщине уже не нужен, пошла следующая фаза, как по учебнику. вы не одна, у меня куча друзей поразводилось сейчас в период с 37-45лет. причины все те же.
 
скорее всего у вас есть где жить, все верно мужчина на этот период женщине уже не нужен, пошла следующая фаза, как по учебнику. вы не одна, у меня куча друзей поразводилось сейчас в период с 37-45лет. причины все те же.
Нужен))) и я неоднократно писала что надеюсь на восстановление семьи, жить мне есть где, бм тоже не на улице. Деньги не были камнем преткновения в наших отношениях.
 
Назад
Сверху Снизу