Дверь в лето

Уволился с работы (осознанно), в субботу отработал последний день, 8 лет отфигачил там... Было жалко, но решил отрезать... Есть определенные планы по поводу работы, но пока хотел пару недель отлежаться... Но не лежиться нихрена, гложит что-то и на душе как-то противненько. То ли от того что типа я тунеядец как бы пока)) Толи тревога такая... ну типа вдруг не получится и все такое... Или просто выпить хочу... Пока не понятно. Лежу, жру, гуляю третий день, но удовольствия никакого от этого. Прям УГ. Как ослик Иа пля))
Отдохни! Все будет,но не сразу!
Не хоти пить!
 
Как дела? Отдыхаешь? Мой сын на 5 сдал русский и общество, у вас как результат?
у меня вопрос мамочкам, а вас никогда не волновало то что дети глядя на пьющую маму тоже станут алкоголиками? Даже в 2-3 года у малыша все это откладывается в сознании.
 
у меня вопрос мамочкам, а вас никогда не волновало то что дети глядя на пьющую маму тоже станут алкоголиками? Даже в 2-3 года у малыша все это откладывается в сознании.
Это очень большая тема, о том что откладывается , для этого есть разделы где обсуждают ВДА.
Когда я пила-меня ничего не волновало(((
 
Когда я пила-меня ничего не волновало(((
я просто вот думаю откуда это женское пьянство? женщина должна быть тормозом для мужчины его совестью, особенно в вопросах алкоголя, а если самы женщины алкоголики, то у мужчин вообще нет сдерживающего фактора тогда.
 
я просто вот думаю откуда это женское пьянство? женщина должна быть тормозом для мужчины его совестью, особенно в вопросах алкоголя, а если самы женщины алкоголики, то у мужчин вообще нет сдерживающего фактора тогда.
Ахахаха! Ога, женщина же друг человека))) прости, но то что ты пишешь-полная ерунда. Не могу ничего сказать-одно точно знаю: никто никому ничего не должен
 
есть разделы где обсуждают ВДА.
мне неинтересны дети алкашей. вопрос о женщинах, как так получается, что бухают и не думают о том что их дети будут алкоголиками, даунами и какие там еще болезни от алкоголизма. Как так получается что женщины ни о чем кроме водки не думают? А как же семья, школа и окружающие. Все неужели алкоголики и спаивали женщину?
 
яйцеклетки у женщин не обновляются каждые 3 месяца как у мужчин сперматозоиды они у них неизменны в течении всей жизни, если она стала алкашкой и ее яйцеклетки повреждены и несут ген алкоголизма это теперь у нее навсегда, даже если она перестанет употреблять этанол. Вот как с этим быть?
 
мне неинтересны дети алкашей. вопрос о женщинах, как так получается, что бухают и не думают о том что их дети будут алкоголиками, даунами и какие там еще болезни от алкоголизма. Как так получается что женщины ни о чем кроме водки не думают? А как же семья, школа и окружающие. Все неужели алкоголики и спаивали женщину?
Мне трудно ответить за всех. Мой опыт: я запила, когда уже дети подросли, пока рожала и растила-мне было не до водки.
 
Мой опыт: я запила, когда уже дети подросли,
получается равноправия не должно быть, за женщиной должен быть жесткий контроль всегда, что бы она не передала свой алкоголизм, курение и тд детям? всегда может пойти по скользкой дорожке? даже после рождения детей.
 
получается равноправия не должно быть, за женщиной должен быть жесткий контроль всегда, что бы она не передала свой алкоголизм, курение и тд детям? всегда может пойти по скользкой дорожке? даже после рождения детей.
Конечно!))) в намордник ее!😂
Денди, я что то не расположена сегодня такую тему обсуждать)))
Ты мужчина или женщина? Если мужчина -не углубляйся в то, что должна женщина, займись мужскими делами, дети равноценно считывают поведение родителей.
 
Vиктория муж у вас тоже алкоголик? поэтому сдерживать никто не сдерживал. вы же не за месяц спились, минимум полгода нужно. неужели этого никто не заметил? или всем было все равно?
просто изучаю на предмет женщин бывших раньше в зависимости. что это такое.
 
яйцеклетки у женщин не обновляются каждые 3 месяца как у мужчин сперматозоиды они у них неизменны в течении всей жизни, если она стала алкашкой и ее яйцеклетки повреждены и несут ген алкоголизма это теперь у нее навсегда, даже если она перестанет употреблять этанол. Вот как с этим быть?
Отвечу для общего развития. Алкоголь на яйцеклетку не влияет никак, и в первые две недели, пока оплодотворённая яйцеклетка не прикрепилась к стенке матки, на неё не оказывают токсического действия ни алкоголь, ни большинство лекарств. Поэтому все дефекты развития и повреждения плода происходят позже.
 
у меня вопрос мамочкам, а вас никогда не волновало то что дети глядя на пьющую маму тоже станут алкоголиками? Даже в 2-3 года у малыша все это откладывается в сознании.
Ну так создай тут соцопрос, в обовсеме. Вопрос к мамочкам, доипалси к вике в теме ленивца
 
Vиктория муж у вас тоже алкоголик? поэтому сдерживать никто не сдерживал. вы же не за месяц спились, минимум полгода нужно. неужели этого никто не заметил? или всем было все равно?
просто изучаю на предмет женщин бывших раньше в зависимости. что это такое.
Мой бывший муж пил, когда я не пила, бросил пить 12 лет назад, я начала пить 10 лет назад , когда бм уже не пил 2 года.
 
Назад
Сверху Снизу