Друзья

:-X:-X:-X
Размышляя на тему зависимости пришла к выводу:
Человек рождён и живёт какое-то время без алкоголя -это есть физическая норма, данная при рождении.
Затем идёт принятая обществом норма, то есть социальная (праздники и т.д.)
Основной выбор каждый сделал в период взросления!
И если этот выбор перерос в зависимость, то вернуться можно только в физическую норму!
Нельзя научится употреблять по-другому!!!:girl4:
Это реально выбор НАВСЕГДА .
То есть только физическая норма!!!!
 
:-X:-X:-X
Размышляя на тему зависимости пришла к выводу:
Человек рождён и живёт какое-то время без алкоголя -это есть физическая норма, данная при рождении.
Затем идёт принятая обществом норма, то есть социальная (праздники и т.д.)
Основной выбор каждый сделал в период взросления!
И если этот выбор перерос в зависимость, то вернуться можно только в физическую норму!
Нельзя научится употреблять по-другому!!!:girl4:
Это реально выбор НАВСЕГДА .
То есть только физическая норма!!!!
Ты физиологию алкоголизма читала?
 
Нет...а что есть?)
Держи)
 
:-X:-X:-X
Размышляя на тему зависимости пришла к выводу:
Человек рождён и живёт какое-то время без алкоголя -это есть физическая норма, данная при рождении.
Затем идёт принятая обществом норма, то есть социальная (праздники и т.д.)
Основной выбор каждый сделал в период взросления!
И если этот выбор перерос в зависимость, то вернуться можно только в физическую норму!
Нельзя научится употреблять по-другому!!!:girl4:
Это реально выбор НАВСЕГДА .
То есть только физическая норма!!!!
А я в детстве уже палец сосала! Перед школой отучили. Я это помню. Мой путь был предопределен. И сейчас я стараюсь не свалиться в какую- нибудь зависимость. Бывает, чтение или сериал засосёт и уже понимаю, что убегаю от реальности. Стараюсь понять, что в настоящем не устраивает, выхожу на улицу. В общем, алкоголизм -это навсегда.
 
Держи)
СПС))
 
Физика и химия прям) 🔥
Тут просто и понятно для меня описано, что будет, если пойду пить. И почему контроля не будет. Ну мне его и не хочется, я вцелом не желаю быть пьяной.
 
А я в детстве уже палец сосала! Перед школой отучили. Я это помню. Мой путь был предопределен. И сейчас я стараюсь не свалиться в какую- нибудь зависимость. Бывает, чтение или сериал засосёт и уже понимаю, что убегаю от реальности. Стараюсь понять, что в настоящем не устраивает, выхожу на улицу. В общем, алкоголизм -это навсегда.
С тем что это навсегда, согласна 100%
Но вот, только когда его нет в моей жизни я Не страдаю, страдаю я после!
Поэтому это "навсегда" мне очень в тему :girl4:
 
Тут просто и понятно для меня описано, что будет, если пойду пить. И почему контроля не будет. Ну мне его и не хочется, я вцелом не желаю быть пьяной.
Вот золотые слова!
 
С тем что это навсегда, согласна 100%
Но вот, только когда его нет в моей жизни я Не страдаю, страдаю я после!
Поэтому это "навсегда" мне очень в тему :girl4:
Не совсем поняла. Не страдаешь без алкоголя? Страдаешь после употребления?
 
Не совсем поняла. Не страдаешь без алкоголя? Страдаешь после употребления?
Да я не хожу, не думаю, не покупаю, не смотрю на него....и мне хорошо!
А все страдания вылезают наружу во время употребления и особенно после.
Дело в том, что коплю негатив, а решать другим способом не научилась....учусь вот с вашей помощью
 
Да я не хожу, не думаю, не покупаю, не смотрю на него....и мне хорошо!
А все страдания вылезают наружу во время употребления и особенно после.
Дело в том, что коплю негатив, а решать другим способом не научилась....учусь вот с вашей помощью
А. Ну круто! Желаю удачи!
 
Дело в том, что коплю негатив, а решать другим способом не научилась....учусь вот с вашей помощью
Вот это беда. Мальчикам проще. Как что - можно как Челентано в том кине пойти дрова поколоть. :)
 
Назад
Сверху Снизу