Дорога к трезвости

@Kuz'ma, @Просто Ксю, спасибо! Да, вы правы, проводить своё драгоценное время в пьянке - просто глупо. Хоть в какой-то момент и кажется, что так лучше и легче, но это и правда только короткий момент. Я счастлив, что сегодня ложусь спать трезвым, с ясной головой. Понимаю, что сегодняшний день у меня прошёл лучше среднего, но, тем не мнее, даже и в худшие времена надо понимать, что это ухудшение - временное...
 
@Kuz'ma, @Просто Ксю, спасибо! Да, вы правы, проводить своё драгоценное время в пьянке - просто глупо. Хоть в какой-то момент и кажется, что так лучше и легче, но это и правда только короткий момент. Я счастлив, что сегодня ложусь спать трезвым, с ясной головой. Понимаю, что сегодняшний день у меня прошёл лучше среднего, но, тем не мнее, даже и в худшие времена надо понимать, что это ухудшение - временное...
Когда марафон стартует то?
 
Сейчас у меня в жизни всё очень даже неплохо, но в ближайшей перспективе нынешняя жизнь неизбежно будет разрушена, и это меня очень угнетает
а скажи пожалуйста, если можно, что такое случится в ближайшей перспективе с твой жизнью ? и причем, откуда ты знаешь ЧТО ИМЕННО случится ? может завтра тебе кирпич на голову упадет, и ты до СЛУЧИТСЯ даже не доживешь ? и переживаешь совершенно напрасно ?

помнишь как в МиМ ? Страх это самый ужасный порок ( или как то так )

вот у племянника моего мужа , его жена вдруг стала испытывать страх, страх всего , и при том что у нее было прекрасное будущее, любящий муж , много денег , прекрасная работа, она взяла и повесилась .. не смогла выдержать страха ( не алк кстати ).. с этого момента я поняла что никогда больше я не поддамся никакому страху ..

вот прямо за полтора два года - все мои планы рухнули, а я человек план , когда рухает- это я не люблю и меня это прямо возмущает.. когда рухнул последний план - месяц назад, я сказала себе -все!!!!!!!! пофиг !!!!!!! Бог даст мне ответ и приведет меня куда надо , не надо бояться и не надо паниковать, ну и что ты думаешь ? Ответ пришел сам по себе , как и всегда было в моей жизни, ( только мы усердно про это забываем ).. не надо ничего бояться Паша, и паниковать не надо .. в любой непонятной ситуации- просто брать паузу и ждать ответа от ВС
 
но в ближайшей перспективе нынешняя жизнь неизбежно будет разрушена, и это меня очень угнетает
Забей. "Нет ничего на свете прекраснее смерти" (с) Оргия Праведников
 
Господи, да чем вы занимаетесь, вся душа на разрыв, что ни действие, то решение судеб человечества, не меньше
 
Я вот встал сегодня, съездил за младшим он у бабушки ночевал, покушал хорошо, побегал, пару досок покрасил, и никаких суицидов, ничего такого, страха там или мыслей выпить, что делаю неправильно?
 
Я вот встал сегодня, съездил за младшим он у бабушки ночевал, покушал хорошо, побегал, пару досок покрасил, и никаких суицидов, ничего такого, страха там или мыслей выпить, что делаю неправильно?
Ты как раз все делаешь правильно!!!
Так и надо.
Делаешь СЕГОДНЯ что надо сделать и все.
 
Я вот встал сегодня, съездил за младшим он у бабушки ночевал, покушал хорошо, побегал, пару досок покрасил, и никаких суицидов, ничего такого, страха там или мыслей выпить, что делаю неправильно?
Слишком хорошо кушаешь😋
 
Паша, @мурзяк, что-то ты запропал. Как жизнь?
Alini, привет! Жизнь бьёт ключом (и всё по голове). Шучу, конечно же :-D Напряжённый период, но вроде бы без особых бед. Бывали и похуже времена. Вот только ушёл в глобальный "интернет-запой" :-( Реально не хватает сил и мотивации его прервать. Вроде бы днище уже полнейшее, но нет... Всё-таки это не алкоголь - если бы пил так, то уже здоровья не хватило бы. Два раза уже из-за этого в марафоне отмечаться забывал, в конкурсах не участвую, обсуждения не читаю. Такого у меня в марафонах ещё не было :facepalm: :biggrin:
 
Alini, привет! Жизнь бьёт ключом (и всё по голове). Шучу, конечно же :-D Напряжённый период, но вроде бы без особых бед. Бывали и похуже времена. Вот только ушёл в глобальный "интернет-запой" :-( Реально не хватает сил и мотивации его прервать. Вроде бы днище уже полнейшее, но нет... Всё-таки это не алкоголь - если бы пил так, то уже здоровья не хватило бы. Два раза уже из-за этого в марафоне отмечаться забывал, в конкурсах не участвую, обсуждения не читаю. Такого у меня в марафонах ещё не было :facepalm: :biggrin:
Но несмотря на « гаечный ключ» :-D ты трезвый. И это в данный момент- главное.
 
Назад
Сверху Снизу