Дно пройдено

А че там выбирать? Крепкое бухло и газировка, чтобы быстрее по башке дало и не закусывать. У меня так последние годы употребления пролетели. Искренне не понимаю этанольного "гурманства". Для меня самоцелью было накидаться, а не дегустировать. Смысл разбираться в сортах *овна?
Пиво подешевле, потому что именно такое самое вкусное. Когда акция, надо брать, потому что дешево очень, и когда такая возможность еще представится (всегда. Всегда в однородной линейке товаров будет акция на один из них).
 
Магазины меняешь? Это очень важно, менять магазины))). Алкоголизм усугубляется, зато продавцы, которым на тебя поср.ть, после смены не обсуждают тебя в кругу своей семьи :old:
А еще можно в разных брать,в один зашла 3 банки пива взяла ,в другом 3 и в третьем 🤣
 
Пиво подешевле, потому что именно такое самое вкусное. Когда акция, надо брать, потому что дешево очень, и когда такая возможность еще представится (всегда. Всегда в однородной линейке товаров будет акция на один из них).
Х.е.з. почему, но я больше 2-3 литров за вечер выпить не могла, физически не влазило. Вообще тяжело пиво шло и похмело с него было тяжелее. Если было пиво, то покрепче, чтоб меньше литраж и быстрей вштырило. Потом перешла на крепкое бухло, пиво требовалось все больше, толерантность возросла. Ну а газировка чтобы ускорить процесс накидывания и не так противно было.

З.Ы. А акции - это да, по акционным ярлыкам чаще всего и брала.
 
А еще можно в разных брать,в один зашла 3 банки пива взяла ,в другом 3 и в третьем 🤣
Да, очень разумно.
Если ты любишь молоко, в голову не придет покупать его в разных магазинах и стыдится , что купила четыре литра. При этом при совершении с этанолосодержащими веществами абсолютно бессмысленных действий, никакого особого озарения в голову не приходит. Вместо "надо прекращать покупать и заливать" мозг совершенствуется во вранье, маскирующим твою зависимость(
 
Да, очень разумно.
Если ты любишь молоко, в голову не придет покупать его в разных магазинах и стыдится , что купила четыре литра. При этом при совершении с этанолосодержащими веществами абсолютно бессмысленных действий, никакого особого озарения в голову не приходит. Вместо "надо прекращать покупать и заливать" мозг совершенствуется во вранье, маскирующим твою зависимость(
Конечно неразумно 🤦🏻‍♀️
Алкашный мозг -врать ,изворачиваться ,пытаться скрыть свою зависимость .
 
Хочу бросить навсегда и только так. Собутыльников нет) сама могу спокойно 2 бутылки шампанского ну хорошего же (шучу сейчас) всякое типа шмурдло не пью, но это не меняет ничего же!
Никто не знает о моих приключениях, хотя думаю, что догадываться могут) но меня это не волнует, это их мысли.
Под забором не валяюсь, на машине ездить опасаюсь теперь- был эпи припадок после заплыва. Кто разбирается - это больше не повторится , если не пить? Обследования прошла - мозг чистый.
Хочу закодироваться, иначе понимаю, что сама хотя бы первые 3-6 мес не вывезу, нужна «поддержка»
Советую кодироваться эспералем в таблетках. Десять таблов в одну ягодицу и 10 другую. Работает. Остальное просто нарко бизнес и развод для лохов (ИМХО).
 
Не счет если мысли о бухле - поешь, поешь сладкое и тд. 🙈 со мной это не работает, я в целом мало ем , а сладкое вообще не ем, редко в пмс могу конечно) но это более исключение , не вкусно мне.
Я сладкое тоже не переношу с детства, прям до тошноты. В периоды длительной трезвости (6 месяцев) тоже не тянуло.
Но вот есть нужно через силу, если чувствуешь скорый срыв. У меня с набитым желудком приходит понимание, что алкоголь в голову не даст, пока еда не освободит желудок, поэтому надо подождать 😂 Хотя скорее всего просто при переваривании пищи какие-то процессы в мозгу происходят, которые помогают погасить тягу. А потом мысли об алкоголе отпускают, и получается завершить ещё один день трезвости.
 
Не счет если мысли о бухле - поешь, поешь сладкое и тд. 🙈 со мной это не работает, я в целом мало ем , а сладкое вообще не ем, редко в пмс могу конечно) но это более исключение , не вкусно мне.
я пока пить и курить не бросила сладкое лет 20 не ела. теперь за милую душу залетает. не загадывай. ты ещё ничего не сделала, а страхи и торги уже прут. тот пункт не подходит, этот пункт не подходит. на счёт эпидпрепадков. У моей сестры случился такой на отходняке в аптеке. на страхе она закодировалась и не пила год. но ничего ни делала кроме кодировок. их у неё было очень много. в том году она умерла в сентябре от остановки сердца. соскачила с очередной кодировке ещё в декабре месяце и больше не смогла зайти в трезвость. кодировка - костыль, на первое время, чтобы чуть вычухаться. но не таблетка от алкоголизма.
 
Я тоже пила шампанское) очень мне газировка нравится)) сейчас всегда имею дома газированную воду и мне реально она помогает 😂 выпиваю за вечер по два литра , ни отеков ни головной боли как от шампанского ))) лимонады тоже норм, но там каллории
 
А че там выбирать? Крепкое бухло и газировка, чтобы быстрее по башке дало и не закусывать. У меня так последние годы употребления пролетели. Искренне не понимаю этанольного "гурманства". Для меня самоцелью было накидаться, а не дегустировать. Смысл разбираться в сортах *овна?

З.Ы. Бухло по определению невкусное, это наш наркоманский мозг тешит себя иллюзиями "букетов" и прочим алко-алиби. Да и то до поры до времени. Получение эффекта - эта основная цель зависимого.
Вот вот! Я до 19 лет и шампанское не пила на НГ, хотя папа и мог влить в праздник бокал- мне было не вкусно! А теперь и шампанское за 6 тыс могла купить на вкус ну говно же 😂 но Мус какойто там известный 😂
Ох и дура же!
 
я пока пить и курить не бросила сладкое лет 20 не ела. теперь за милую душу залетает. не загадывай. ты ещё ничего не сделала, а страхи и торги уже прут. тот пункт не подходит, этот пункт не подходит. на счёт эпидпрепадков. У моей сестры случился такой на отходняке в аптеке. на страхе она закодировалась и не пила год. но ничего ни делала кроме кодировок. их у неё было очень много. в том году она умерла в сентябре от остановки сердца. соскачила с очередной кодировке ещё в декабре месяце и больше не смогла зайти в трезвость. кодировка - костыль, на первое время, чтобы чуть вычухаться. но не таблетка от алкоголизма.
Очень страшно, сочувствую (((
Ну на счет кадировки я чисто на первое время, чтоб не было вариантов выпить и закончить завтра, не уговаривать себя саму, может и легкий способ .. но столько раз уже сама пыталась все до жопы
 
Счетчик пока не ставлю, сегодня еще не прям трезвый день. Потому что вчера накидалась, плохо сегодня. Купила пиво хоть не любитель я его, и минералки вот Нагутская 26 всегда просто меня из состояния не стояния выводит метко.
Коньяками понижать не хочу, буду мешать пиво/вода.
На сухую последний раз вышла в скорую.
Кстати, один раз еще до форума) было так плохо, думала умру. Просто ночью приехали «друзья» я выпила с ними рюмку и больше не помнила ничего, как мы уехали к ним, и тд.
После капалась, но не у нарколога, а просто в клинике, через подругу она договорилась, за тысячу и со своими препаратами. Но мне дня 4 даже с капельницами было так плохо, думаю, что мне подлили или подсыпали что-то «друзья»
 
Счетчик пока не ставлю, сегодня еще не прям трезвый день. Потому что вчера накидалась, плохо сегодня. Купила пиво хоть не любитель я его, и минералки вот Нагутская 26 всегда просто меня из состояния не стояния выводит метко.
Коньяками понижать не хочу, буду мешать пиво/вода.
На сухую последний раз вышла в скорую.
Кстати, один раз еще до форума) было так плохо, думала умру. Просто ночью приехали «друзья» я выпила с ними рюмку и больше не помнила ничего, как мы уехали к ним, и тд.
После капалась, но не у нарколога, а просто в клинике, через подругу она договорилась, за тысячу и со своими препаратами. Но мне дня 4 даже с капельницами было так плохо, думаю, что мне подлили или подсыпали что-то «друзья»

Ого. У меня нет опыта откапывания, хотя и бывало очень плохо после употреба. Стремно было тратить деньги на откапывания, я должна была получить последствия своих действий сполна.

"Друзья" если что-то тебе и подсыпали, то пила ты сама, исключительно ты сама. Они ж насильно не заливали. Не надо переводить ответственность на других.

Лучше не смакуй былой употреб, а продумай, по какому методу будешь трезветь. Нужна будет регулярная работа над собой. Что уже прочитала? Стеценко "Как не пить" прочитала?
 
Ого. У меня нет опыта откапывания, хотя и бывало очень плохо после употреба. Стремно было тратить деньги на откапывания, я должна была получить последствия своих действий сполна.

"Друзья" если что-то тебе и подсыпали, то пила ты сама, исключительно ты сама. Они ж насильно не заливали. Не надо переводить ответственность на других.

Лучше не смакуй былой употреб, а продумай, по какому методу будешь трезветь. Нужна будет регулярная работа над собой. Что уже прочитала? Стеценко "Как не пить" прочитала?
Ну я бы и сама в целом смогла без капельницы, но был вариант помочь.
Ну пила сама естественно, но подсыпать не просила же?))) Они еще и мной воспользоваться хотели, но не вышло. И друзья не мальчики ) а девочка и мальчик.
Я проснулась у них в пьяном бреду еще, такое себе мероприятие (((
 
Ну я бы и сама в целом смогла без капельницы, но был вариант помочь.
Ну пила сама естественно, но подсыпать не просила же?))) Они еще и мной воспользоваться хотели, но не вышло. И друзья не мальчики ) а девочка и мальчик.
Я проснулась у них в пьяном бреду еще, такое себе мероприятие (((
На мой взгляд это один из веских аргументов за то, что пора уже трезветь. На форуме не раз и не два всякое у юзеров происходило по синьке. И секс с кем попало, и по кругу пускали, и разного рода насилие (как домашнее, так и нет). Вопрос жизни и смерти на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу