Дно пройдено

Когда я вываливались со второго этажа и спину в двух позвонках сломала, это весомым аргументом не оказалось(. Весомым аргументом для меня оказалось раскрытие моего сраного тихушничества перед сыном. Дикий стыд и щелкнуло(.
Ну тут да, у каждого дно свое. Меня тоже почти ничего не останавливало, только у черты "жить-умереть" остановилась. Самое удивительное, что дважды меня и это не останавливало. Наверное груз наконец-то достиг критической массы. После этого была готова выгребать любыми способами, хоть тушкой, хоть чучелком, и пофиг на нравится/не нравится.
 
Сна нет, как не пью так и не сплю. Понимаю, что то была алкокома, а не сон. Вчера выпила фенибут и как в бреду была, хуже чем после алкоголя .
Что и как пить из таблеток чтоб спать? Я так долго не вывезу без сна 🙈
 
Сна нет, как не пью так и не сплю. Понимаю, что то была алкокома, а не сон. Вчера выпила фенибут и как в бреду была, хуже чем после алкоголя .
Что и как пить из таблеток чтоб спать? Я так долго не вывезу без сна 🙈
Белка не прийдет)) ее же надо заслужить 😂 и эпи припадок, надеюсь тоже 🙈
 
7 утра а я реву, видимо мозг так реагирует 🙈 я на ваши все счетчики смотрю и понимаю, что я просто жизнь свою просирала. И это же еще не факт что закончилось у меня ? Сколько раз уже был же конец .
Ненавидеть себя и быть стыдно это нормально на 3 день ?
 
7 утра а я реву, видимо мозг так реагирует 🙈 я на ваши все счетчики смотрю и понимаю, что я просто жизнь свою просирала. И это же еще не факт что закончилось у меня ? Сколько раз уже был же конец .
Ненавидеть себя и быть стыдно это нормально на 3 день ?
Нормально. Главное, в саможалости не погрязнуть, а то снова выпить захочется.
 
Сна нет, как не пью так и не сплю. Понимаю, что то была алкокома, а не сон. Вчера выпила фенибут и как в бреду была, хуже чем после алкоголя .
Что и как пить из таблеток чтоб спать? Я так долго не вывезу без сна 🙈

Мне в таких случаях хорошо помогал атаракс, слабый транквилизатор, но он только по рецепту, сейчас не продадут его без бумажки.

С другой стороны, запомнишь, каково в абстиненции. Может это поможет задуматься в следующий раз, перед первой рюмкой.
 
Не счет если мысли о бухле - поешь, поешь сладкое и тд. 🙈 со мной это не работает, я в целом мало ем , а сладкое вообще не ем, редко в пмс могу конечно) но это более исключение , не вкусно мне.
Правильно - закуска градус крадет!
Да и фигуру надо блюсти. Это вон алкаши за собой не следят, а я леди ого го! ;)
Знакомо, мать:)
Выгребай!
Советую внимательно читать и выполнять рекомендации и не считать себя особенной.
Удачи!
 
Сна нет, как не пью так и не сплю. Понимаю, что то была алкокома, а не сон. Вчера выпила фенибут и как в бреду была, хуже чем после алкоголя .
Что и как пить из таблеток чтоб спать? Я так долго не вывезу без сна 🙈
Фенибут хорошая вещь! Но сейчас в любом случае надо будет переломаться. Это тяжело, поэтому Фарма в помощь!
Из относительно доступного хорошо работает донормил. Это снотворное. Потяжелее феназепам. С него тоже кумарит:(( но хоть отрубаешься. Я после последнего заплыва уже не знал от чего мне так плохо - от абстяги или от него. Но главное я хоть как то но спал!
Выравнивай график. Много, прямо много, ходи. Не ешь тяжелую пищу перед сном, спи с открытым окном или кондеем (в спальне должно быть на пару градусов холоднее чем комфортная т), не смотри на ночь телек и гаджеты. Подбери колёса на первое время для сна. Обязательно витамины группы Б, на долго. ZMA, 5-php, мелатонин. Я все дружно пил. Мелочей тут нет.
 
Когда я вываливались со второго этажа и спину в двух позвонках сломала, это весомым аргументом не оказалось(. Весомым аргументом для меня оказалось раскрытие моего сраного тихушничества перед сыном. Дикий стыд и щелкнуло(.
У меня после всей дичи что я творил последней каплей стало, когда доча совершенно спокойно сказала когда я и не сильно гашеный был - папа, давай ты домой лучше пойдёшь. И все. Меня заклинило.
 
Фенибут хорошая вещь! Но сейчас в любом случае надо будет переломаться. Это тяжело, поэтому Фарма в помощь!
Из относительно доступного хорошо работает донормил. Это снотворное. Потяжелее феназепам. С него тоже кумарит:(( но хоть отрубаешься. Я после последнего заплыва уже не знал от чего мне так плохо - от абстяги или от него. Но главное я хоть как то но спал!
Выравнивай график. Много, прямо много, ходи. Не ешь тяжелую пищу перед сном, спи с открытым окном или кондеем (в спальне должно быть на пару градусов холоднее чем комфортная т), не смотри на ночь телек и гаджеты. Подбери колёса на первое время для сна. Обязательно витамины группы Б, на долго. ZMA, 5-php, мелатонин. Я все дружно пил. Мелочей тут нет.
Я уже подключила б витамины, но вот со сном это нечто. Вроде уже нет похмелья, а без сна просто голова не то что вареная, а кажется там воды пол головы . Видимо отек , надеюсь белки не случится, ну Галиков нет, шугани тоже.
И воды нет, а я извините потею как не знаю кто, хочу в душ и могу в целом а воду отключили. Ну это уже мелочи

И про гаджеты- если телек в целом не смотрю, то ночью залипание в телефон всегда со мной 🙈
 
Фенибут хорошая вещь! Но сейчас в любом случае надо будет переломаться. Это тяжело, поэтому Фарма в помощь!
Из относительно доступного хорошо работает донормил. Это снотворное. Потяжелее феназепам. С него тоже кумарит:(( но хоть отрубаешься. Я после последнего заплыва уже не знал от чего мне так плохо - от абстяги или от него. Но главное я хоть как то но спал!
Выравнивай график. Много, прямо много, ходи. Не ешь тяжелую пищу перед сном, спи с открытым окном или кондеем (в спальне должно быть на пару градусов холоднее чем комфортная т), не смотри на ночь телек и гаджеты. Подбери колёса на первое время для сна. Обязательно витамины группы Б, на долго. ZMA, 5-php, мелатонин. Я все дружно пил. Мелочей тут нет.
Была у меня пачка феназепама, не пила никогда, был про запас так сказать. Купила еще когда можно было. Свекру покупала по рецепту и нам про запас.
Но мама моя в момент моей не скажу что дичи, но видела, что со мной что-то не так, смыла всю пачку в унитаз 🙈😂 видимо думала я под ним, а я просто под вином была и в раздрайве эмоциональном
 
Была у меня пачка феназепама, не пила никогда, был про запас так сказать. Купила еще когда можно было. Свекру покупала по рецепту и нам про запас.
Но мама моя в момент моей не скажу что дичи, но видела, что со мной что-то не так, смыла всю пачку в унитаз 🙈😂 видимо думала я под ним, а я просто под вином была и в раздрайве эмоциональном
город у тебя какой? есть-ходы-выходы. можно попробовать. напиши в личку.
 
Хочу бросить навсегда и только так. Собутыльников нет) сама могу спокойно 2 бутылки шампанского ну хорошего же (шучу сейчас) всякое типа шмурдло не пью, но это не меняет ничего же!
Никто не знает о моих приключениях, хотя думаю, что догадываться могут) но меня это не волнует, это их мысли.
Под забором не валяюсь, на машине ездить опасаюсь теперь- был эпи припадок после заплыва. Кто разбирается - это больше не повторится , если не пить? Обследования прошла - мозг чистый.
Хочу закодироваться, иначе понимаю, что сама хотя бы первые 3-6 мес не вывезу, нужна «поддержка»
Как вы можете себя настраивать ,что пофигу ,что о вас думают другие ????у меня с похмелки только об этом мысли и из за этого па.
 
Как вы можете себя настраивать ,что пофигу ,что о вас думают другие ????у меня с похмелки только об этом мысли и из за этого па.
Привет! Ну подумай об этом с другой стороны. Всем, по большому счёту пофигу на других. Вот реально. Всех заботит только своя тушка в глобальном масштабе. А если другим по большому счету пофигу на меня, то какое мне дело, что они там подумают?
Ну вот смотри - если напился вдрызг и срамотень кто-то из твоих знакомых - что ты чувствуешь-думаешь? И как долго?

Ну вот у меня бывший, например. Напился, в очередной раз пьяный катался, поймали, права отобрали. Что я о нём думаю? Дебил, блин, будешь теперь без машины. Сколько я так думала? Ну минуты три.

Или вот подруга напилась. Отношения у нее развалились. Падала, блевала, в драку лезла, обоссалась до кучи. Что я подумала - блэт, ну ты мать и нахерачилась, мож тормознуть? При этом до дома ее дотащила, помыла, спать уложила (да, я соз, но оставить подругу в таком состоянии не могу). Как долго я думала об этом, ну пару часов пока до дома и спать. Утром еще минут 15, когда созванивались.

Бармен в баре. Уж сколько раз меня отправляли домой на такси ... Прихожу потом - чё-как? Да нормально, два стакана разбила, в туалете упала. Долго там бармен про меня думал? Ну минут 15 пока с моего телефона такси вызывал и в него меня запихивал. Еще минут 10 наверное думал таксист, как ему меня из мпшины выгрузить и не уделаю ли я ему салон...

Так что, не парься. Другие о тебе если и думают, то гораздо меньше чем тебе кажется. Даже если это близкие. А уж посторонние тем более. Им нет до тебя дела.
 
Удиви всех тех, которые по твоему мнению о тебе думают - будь трезвой, всем назло)))
 
Тяжелый у меня выход получился. Я только сегодня более не менее себя чувствую, сегодня спала первую ночь нормально, не скажу, что хорошо, но нормально. И то это благодаря фенибуту и пикамилону. Ну и витаминам и магнию.
Сегодня купила гептрал, завтра начну курс.
Есть нормально только сегодня начала, вчера еще вода еле лезла, хотя пить хотелось.
Настроение более менее, о бухле не думаю, но пока наверное еще очень хорошо помнится, как было плохо.
 
Как вы можете себя настраивать ,что пофигу ,что о вас думают другие ????у меня с похмелки только об этом мысли и из за этого па.
Ну первый день естественно, думаешь, что гдето что-то написала лишнее, а если была тусовка и не помнишь как легла спать, то да лежишь отходишь и мучаешь еще себя и мыслями, какая же дура.
Но как выше написали, о тебе будут думать не долго )) поэтому и все равно, что подумают
 
После алко ну на выходе можно фенибут или карамбенземин? Ну чтоб уснуть? Или не стоит?
Здесь больше половины выходили из запоя и все им рекомендовали какие лекарства лучше пить.Может ты для начала начнёшь чужие истории читать?!А не спрашивать на 16дне трезвости про снотворные
 
Назад
Сверху Снизу