Разбитый телевизор

Приветик!
С красивой датой трезвости🌹
Как твоё самочувствие?Окрепла, всё в порядке?
 
Приветик!
С красивой датой трезвости🌹
Как твоё самочувствие?Окрепла, всё в порядке?
Приветик, да выкарабкиваюсь, разрабатываю руку, сложно))жалею себя, но стараюсь, надо, больничный 21 февраля закрывают, надо работать, входить в колею, да и вообще скоро сад-огород, хватит валяться :-D
 
Растолстела за зиму и болезнь, капец, набрала , как весила до трезвости, сейчас начала худеть, спорт понемногу, рука не поднимается, всё задеревянело, но не отчаиваюсь, нам нельзя:old:
Обязательно приду в норму))
 
А что стыдного в климаксе, естественный процесс, сама в нем :-D как ни крути от него не убежать, когда о нём всё знаешь, легче переносить, это нормально)
Привет :ax:
Про стыдное я не говорил, не знаю, у меня не было, наверное))
Там речь про, возможный возрастной кризис зашел, вот я и ляпнул, что на ум пришло, попав на ранимую новичковую душу. Уже боюсь в новые темы заходить, а так прям чешется помочь :-D
 
Привет :ax:
Про стыдное я не говорил, не знаю, у меня не было, наверное))
Там речь про, возможный возрастной кризис зашел, вот я и ляпнул, что на ум пришло, попав на ранимую новичковую душу. Уже боюсь в новые темы заходить, а так прям чешется помочь :-D
Да, новички и правда ранимые, по себе помню, тем более наша тонкая алкашская натура
 
Всем привет! Хотела что-то написать, всё-таки дата, для меня приятная, но не в эти дни.
 
Всем привет! Хотела что-то написать, всё-таки дата, для меня приятная, но не в эти дни.
Обязательно прими поздравления с двумя годами трезвой жизни и еще с двумя денечками 🍀
 
Назад
Сверху Снизу