Разбитый телевизор

Для меня самое сложное выйти из этого режима накрутки. Все понимаешь ведь, что сам себя завёл, что лишние все эти мысли, а они все равно в голове. Вот с этим тоже справлялся алкоголь на раз. Но нет, нас так просто не возьмёшь.
Да, мы сильные 💪
"Нас е*ут, в мы крепчаем.
Вообще мы же не роботы, отключиться в момент не получится
 
"Нас е*ут, в мы крепчаем.
Но-но, не позволительно :old: :-D
Вообще мы же не роботы, отключиться в момент не получится
Даже на раз-два, все те же техники фиксации в настоящем, как при ВСД.
А еще лучше, осмыслением какой потребностью вызван сбой системы, это сложней, но гораздо эффективней)
 
Но-но, не позволительно :old: :-D

Даже на раз-два, все те же техники фиксации в настоящем, как при ВСД.
А еще лучше, осмыслением какой потребностью вызван сбой системы, это сложней, но гораздо эффективней)
В том то и дело, пока не могу осмыслить, проанализировать, страх такой первобытный, решила пока плыть по течению, как ёжик, прооперируют, возьмут гистологию, там посмотрим.
Сбой... Однозначно сбой, недоработано совсем, такой откат прямо эмоциональный и физический, пока ком в горле, в саду ковыряюсь, там думать не надо, помогает.
 
Заметила, что меня перестают раздражать пьяные друзья, сегодня разговаривала по видеосвязи с близким другом, поговорила вполне нормально, в первое время очень раздражали такие моменты
 
Заметила, что меня перестают раздражать пьяные друзья, сегодня разговаривала по видеосвязи с близким другом, поговорила вполне нормально, в первое время очень раздражали такие моменты
мне кажется это важный такой симптом выздоровления)
говорят, что пока раздражаешься на пьяных, алкашка тебя держит.
 
мне кажется это важный такой симптом выздоровления)
говорят, что пока раздражаешься на пьяных, алкашка тебя держит.
Да, тоже так думаю, мне как то даже напрямую кто-то сказал, когда злилась на пьяных, завидуешь мол, тогда и поняла, что это скрытая от себя тяга
 
Решила отметиться в теме))
Полтора года, вроде и не много, но когда то казалось нереальным счётчиком у других форумчан.
У меня всё хорошо, лежала в больнице, прооперировали, ничего плохого не нашли, тьфу-тьфу-тьфу, сказали наблюдаться.
Работу я поменяла, несколько дней всего пока работаю, все нормально.
По профилю- не пью, кайфую от этого, бываю в компаниях, принимаю гостей, сами иногда ходим в гости, общаюсь с людьми, всё хорошо, все привыкли, вопросов не задают, ну не пьёшь и не пьёшь, никто не достаёт вообще)) люди некоторые как-то сами отсеялись, пьющие имею ввиду. Я тоже ни к кому не пристаю со своей трезвостью и советами тем более, мне это пока не нужно. Знакомлюсь с собой, изучаю себя, я совсем не знала какая я, общаюсь с дочерью, мне не стыдно ни за какие разговоры теперь))
Захожу сюда редко, но бывает, про форум всегда помню, знаю если что куда бежать!!!
Ребятушки, будьте трезвыми, это правда очень очень здорово!!! Не сходите с дистанции, берегите свою трезвость!!
Всех обнимаю и благодарю за всё!!!
Идем дальше, мои хорошие!!!
:obnim2:
 
Решила отметиться в теме))
Полтора года, вроде и не много, но когда то казалось нереальным счётчиком у других форумчан.
У меня всё хорошо, лежала в больнице, прооперировали, ничего плохого не нашли, тьфу-тьфу-тьфу, сказали наблюдаться.
Работу я поменяла, несколько дней всего пока работаю, все нормально.
По профилю- не пью, кайфую от этого, бываю в компаниях, принимаю гостей, сами иногда ходим в гости, общаюсь с людьми, всё хорошо, все привыкли, вопросов не задают, ну не пьёшь и не пьёшь, никто не достаёт вообще)) люди некоторые как-то сами отсеялись, пьющие имею ввиду. Я тоже ни к кому не пристаю со своей трезвостью и советами тем более, мне это пока не нужно. Знакомлюсь с собой, изучаю себя, я совсем не знала какая я, общаюсь с дочерью, мне не стыдно ни за какие разговоры теперь))
Захожу сюда редко, но бывает, про форум всегда помню, знаю если что куда бежать!!!
Ребятушки, будьте трезвыми, это правда очень очень здорово!!! Не сходите с дистанции, берегите свою трезвость!!
Всех обнимаю и благодарю за всё!!!
Идем дальше, мои хорошие!!!
:obnim2:
Умница какая! Поздравляю! Полтора года- очень даже хорошо. Но на форум всё же почаще заходи, новичков почитывай и поддерживай, сама знаешь, как поначалу трудно и помощь нужна. Всех благ тебе трезвой жизни!❤️IMG_5295.jpeg
 
Решила отметиться в теме))
Полтора года, вроде и не много, но когда то казалось нереальным счётчиком у других форумчан.
У меня всё хорошо, лежала в больнице, прооперировали, ничего плохого не нашли, тьфу-тьфу-тьфу, сказали наблюдаться.
Работу я поменяла, несколько дней всего пока работаю, все нормально.
По профилю- не пью, кайфую от этого, бываю в компаниях, принимаю гостей, сами иногда ходим в гости, общаюсь с людьми, всё хорошо, все привыкли, вопросов не задают, ну не пьёшь и не пьёшь, никто не достаёт вообще)) люди некоторые как-то сами отсеялись, пьющие имею ввиду. Я тоже ни к кому не пристаю со своей трезвостью и советами тем более, мне это пока не нужно. Знакомлюсь с собой, изучаю себя, я совсем не знала какая я, общаюсь с дочерью, мне не стыдно ни за какие разговоры теперь))
Захожу сюда редко, но бывает, про форум всегда помню, знаю если что куда бежать!!!
Ребятушки, будьте трезвыми, это правда очень очень здорово!!! Не сходите с дистанции, берегите свою трезвость!!
Всех обнимаю и благодарю за всё!!!
Идем дальше, мои хорошие!!!
:obnim2:
С датой 🌹
 
Всем привет) хочу отметиться и немного поделиться.
Намедни выписалась из больницы, опять оперировали... Две операции почти подряд, через день..В этот раз тяжеловато, довольно долго надо восстанавливаться, ползаю понемногу по дому.
Но я не об этом хотела, всю жизнь я думала, что с дочерью у меня прекрасные отношения, но она так мало интересовалась мной всё это время, пока я лежала в больнице ,я всё понимаю, работа, семья и всё такое у неё, но так обидно блин...
Позавчера я не сразу ответила на звонок, спала, и так меня кольнуло :"в больнице что ли не выспалась?" наверное это юмор, даже скорее всего, но обидно, не замечала такого за собой, копаюсь теперь в себе :-D может это препараты так психику подпортили, кстати один из наркозов был "весёлый" прям пьяненькая была, мдэ..
 
Счетчик конечно можно не снимать, ты же не специально, но я бы выводы сделал :old: :-D
Ты знаешь, встревожило правда, состояние немного подзабылось, но не буду скрывать, эйфория такая... Хитёр 😈, но я же знаю его настоящую суЧность :-D
 
Всем привет) хочу отметиться и немного поделиться.
Намедни выписалась из больницы, опять оперировали... Две операции почти подряд, через день..В этот раз тяжеловато, довольно долго надо восстанавливаться, ползаю понемногу по дому.
Но я не об этом хотела, всю жизнь я думала, что с дочерью у меня прекрасные отношения, но она так мало интересовалась мной всё это время, пока я лежала в больнице ,я всё понимаю, работа, семья и всё такое у неё, но так обидно блин...
Позавчера я не сразу ответила на звонок, спала, и так меня кольнуло :"в больнице что ли не выспалась?" наверное это юмор, даже скорее всего, но обидно, не замечала такого за собой, копаюсь теперь в себе :-D может это препараты так психику подпортили, кстати один из наркозов был "весёлый" прям пьяненькая была, мдэ..
Привет.Как ты сегодня себя чувствуешь?
Желаю тебе быстрого восстановления и скорейшего выздоровления 🙏
По поводу дочери.Не накручивай себя.Просто сейчас ты ослаблена и тебе требуется больше внимания и заботы.
Поговори с ней об этом открыто,но чтоб это выглядело не как претензия.
 
Привет.Как ты сегодня себя чувствуешь?
Желаю тебе быстрого восстановления и скорейшего выздоровления 🙏
По поводу дочери.Не накручивай себя.Просто сейчас ты ослаблена и тебе требуется больше внимания и заботы.
Поговори с ней об этом открыто,но чтоб это выглядело не как претензия.
Благодарю за совет, да поговорю обязательно, не стоит молчать и копить))
Чувствую себя не очень, вчера с дури пошла розы обрезать, зря, сегодня лежу, правильно муж отругал (думала приедет с работы не заметит, не прокатило) пусть уже как есть, какие сейчас работы в саду, если что купим новые цветы... На работе тоже обиделись, только пришла и на больничный, ну да Бог с ними со всеми, сейчас физический и моральный покой и восстанавливаться, такая установка
 

Вложения

  • 2023-10-25-14-42-38.jpg
    2023-10-25-14-42-38.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу