Разбитый телевизор

Поздравляю с годом! Желаю дальнейшей трезвости. Не сочти за ложку дегтя, но будь внимательна сейчас к себе, на волне эйфории легко сорваться, я помню свой год с небольшим, раскачивало знатно. И многие писали. Предупрежден - вооружен.
 
Поздравляю с годом! Желаю дальнейшей трезвости. Не сочти за ложку дегтя, но будь внимательна сейчас к себе, на волне эйфории легко сорваться, я помню свой год с небольшим, раскачивало знатно. И многие писали. Предупрежден - вооружен.
Благодарю тебя, да я стараюсь, прислушиваюсь к себе и мыслям в голове, на страже)))
 
Вчера был сильный стресс, дала волю эмоциям на работе, попсиховала, даже неудобно перед коллегами, ну да ладно, все мы люди, ночью приснилось, что я пьяная в хлам, проснулась с такой досадой, весь день болею, как сухое похмелье, жалею себя сегодня, не стала ничего серьезного делать, так , легкие сериалы , еда, диван)) все равно состояние, плакать хочется, надеюсь завтра полегчает.
Я сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах.
 
Привет!)
К последнему сообщению - видимо, сильный стресс дал волю ещё тем мыслям, котрые стрессуют и всё вылилось в такой сон. + из-за стрессов конечно самочувствие на ноле. Мне тоже до сих пор снятся сны, где я пьяная во сне и я с ужасом просыпаюсь, но снятся всё реже и реже, даже не знаю, раз в месяц, наверное. А тебе? Как в целом дела?)
 
Я вот тоже никак не пойду,что в моей голове происходит.Пьянка снится очень часто. Причины этого , наверное,не объяснить. Но , когда просыпаешься с одной стороны,в ужасе от ощущения быть пьяной,с другой стороны, радостной от того, что это только сон - прям действенно встряхивает и напоминает всю чудовищность этого действа.
Хотя мозг все таки пытается понять,почему и зачем это снится
 
Я вот тоже никак не пойду,что в моей голове происходит.Пьянка снится очень часто. Причины этого , наверное,не объяснить. Но , когда просыпаешься с одной стороны,в ужасе от ощущения быть пьяной,с другой стороны, радостной от того, что это только сон - прям действенно встряхивает и напоминает всю чудовищность этого действа.
Хотя мозг все таки пытается понять,почему и зачем это снится
Мне снилось за все время раза три, но всегда я уже во сне жалела, что пью, как будто случилось какое то несчастье. Наверное такие сны нужны все таки, я называю их «кошмарами», проснулся, перекрестился и пошел радоваться трезвой жизни.
 
Привет!)
К последнему сообщению - видимо, сильный стресс дал волю ещё тем мыслям, котрые стрессуют и всё вылилось в такой сон. + из-за стрессов конечно самочувствие на ноле. Мне тоже до сих пор снятся сны, где я пьяная во сне и я с ужасом просыпаюсь, но снятся всё реже и реже, даже не знаю, раз в месяц, наверное. А тебе? Как в целом дела?)
Привет, в целом всё хорошо, не пью и не тянет, окружение привыкло уже никто не настаивает, эмоции конечно бывают, как у всех людей, на жаре пью газировку, квас.
Здоровье конечно намного лучше, голова болит крайне редко, раньше часто, даже в трезвые дни, еще заметила что вообще давно нет панических атак, сердцебиения такого резкого, ни с того, ни с сего.
 
Я вот тоже никак не пойду,что в моей голове происходит.Пьянка снится очень часто. Причины этого , наверное,не объяснить. Но , когда просыпаешься с одной стороны,в ужасе от ощущения быть пьяной,с другой стороны, радостной от того, что это только сон - прям действенно встряхивает и напоминает всю чудовищность этого действа.
Хотя мозг все таки пытается понять,почему и зачем это снится
мне алкосны снились поначалу часто, сейчас редко, мне, кстати сейчас у меня сны сами по себе не такие яркие, без особых страшных или приключенческих событий, сон вообще стал глубже, просыпаюсь легче, настроение ровнее, это вот прям заметно и именно после года, как тут и говорили
 
Как же влияет эмоциональное состояние на наш алкоголизм... Чертова невезуха.... и вот мужнина пятница под водку, а у меня слюна потекла, тревожно стало как-то, не дремлет алкодемон, зашла на форум, почитала ужасы, сожрала миску мороженого с ммдэнсом, полегчало...
И ведь в голове все
выстроено, что не пью я, а вот вторая сигнальная система срабатывает..
 
Как же влияет эмоциональное состояние на наш алкоголизм... Чертова невезуха.... и вот мужнина пятница под водку, а у меня слюна потекла, тревожно стало как-то, не дремлет алкодемон, зашла на форум, почитала ужасы, сожрала миску мороженого с ммдэнсом, полегчало...
И ведь в голове все
выстроено, что не пью я, а вот вторая сигнальная система срабатывает..
побудь здесь, общайся плотнее, подумай, что можно ещё сделать для своего halt.
ну, посмотри на свой счётчик, ты крутая, всё пройдёт, трезвость останется) :obnim1:
 
побудь здесь, общайся плотнее, подумай, что можно ещё сделать для своего halt.
ну, посмотри на свой счётчик, ты крутая, всё пройдёт, трезвость останется) :obnim1:
Спасибо, дорогая)) крутость на счетчике и заканчивается, сегодня проанализировала жизнь, последние 10 лет голову не могу поднять, одно за одним, то родных хороним, одного за одним , то обокрали, то авария с дочерью, то мошенники, долги, долги.. только вроде чуточку легчает, как опять что-то, уволилась с этой каторжной работы, новую нашла, не особо интересную, но вроде должны платить больше, как опять.. На обследование надо ложиться, нехорошее узи.. Да чтож такое. А кто-то на берегу океана или в золотой клетке мучается от тяги в поисках смысла жизни... Завидовать плохо..
Настроение хоть плачь, да не
 
Спасибо, дорогая)) крутость на счетчике и заканчивается, сегодня проанализировала жизнь, последние 10 лет голову не могу поднять, одно за одним, то родных хороним, одного за одним , то обокрали, то авария с дочерью, то мошенники, долги, долги.. только вроде чуточку легчает, как опять что-то, уволилась с этой каторжной работы, новую нашла, не особо интересную, но вроде должны платить больше, как опять.. На обследование надо ложиться, нехорошее узи.. Да чтож такое. А кто-то на берегу океана или в золотой клетке мучается от тяги в поисках смысла жизни... Завидовать плохо..
Настроение хоть плачь, да не
Я тебя просто поддержу :obnim1:

Да, не все гладко, но в пьяной жизни было бы однозначно хуже и безнадежнее.
 
Я тебя просто поддержу :obnim1:

Да, не все гладко, но в пьяной жизни было бы однозначно хуже и безнадежнее.
Спасибо :obnim1: в трезвости денег пока не прибавилось, но ничего, как то будет)) прорвёмся, в пьяную жизнь точно нет возврата, значит придётся изыскивать в трезвой))
 
Понакрутила себя, нет сна, а надо, пятница еще, народ гуляет, музыка у кого-то..
Решать проблемы по мере их поступления, сейчас надо спать.
 
Для меня самое сложное выйти из этого режима накрутки. Все понимаешь ведь, что сам себя завёл, что лишние все эти мысли, а они все равно в голове. Вот с этим тоже справлялся алкоголь на раз. Но нет, нас так просто не возьмёшь.
 
Назад
Сверху Снизу