Разбитый телевизор

@Olala))) c первым годиком)
@Арамат и тебя с прошедшим.

Какое-то время назад мне год казался заоблачной цифрой, а пролетел, как один день. Погнали дальше :obnim2:
 
Спасибо за поддержку и поздравления!!!
За этот год форум, люди живущие тут стали мне близки,хоть я и не слишком общительный человек)) я вдохновляюсь вашими победами, огорчаюсь из-за срывов и неудач, могу спросить совета и просто посмеяться и конечно изучать матчасть, всё таки форум алкашей)))

Год пролетел быстро, мне не было очень легко, каких-то сверхчудес не произошло (об этом чувстве тоже предупредили гуру и именно знание этого очень помогло) жизнь и судьба продолжает меня испытывать на прочность, но я твердо стою на ногах и тепепь трезвой головой решаю проблемы, я стала сильнее, это факт.

Наконец я вернулась к тренировкам, год занятий))) пусть дома, но я стараюсь, похудела, подтянулась, улучшения заметили и коллеги и друзья, которых давно не видела, мне даже подарили лыжный костюм, сказали ты же спортик))) вы не представляете как мне было приятно)))
Много работы впереди и я не надела розовые очки, я знаю опасность нашего врага, тем более вы знаете, что я трезвею рядом с выпивающим мужем. Моя главная тактика-обесценивание алкоголя, для себя, но муж пьёт намного меньше сейчас (всё же я провокатор)) но нет, никакого чувства вины:old:, не забываем и да, он всё чаще стал проговаривать, что надо бросать, я не давлю, наблюдаю)))

Идём дальше, мои хорошие, обнимаю всех и всем добра!!
 
Да, ещё хотела написать, может кому поможет, триггернуло меня немного, недельку назад примерно, почитала дневник (всё же надо писать чаще, грешу, пишу редко) я там прописывала, что надо продержаться ХОТЯ БЫ ГОД, потом решать глобальные вопросы со сменой работы и прочее и смотрите как алкомозг отреагировал, ну год же ПРОШЁЛ)) ну уж нет!! иди ка ты демон в конуру, подальше!! :-D сегодня я не пью, ни при каких обстоятельствах!!
А завтра будет новое сегодня!!
 
Да, ещё хотела написать, может кому поможет, триггернуло меня немного, недельку назад примерно, почитала дневник (всё же надо писать чаще, грешу, пишу редко) я там прописывала, что надо продержаться ХОТЯ БЫ ГОД, потом решать глобальные вопросы со сменой работы и прочее и смотрите как алкомозг отреагировал, ну год же ПРОШЁЛ)) ну уж нет!! иди ка ты демон в конуру, подальше!! :-D сегодня я не пью, ни при каких обстоятельствах!!
А завтра будет новое сегодня!!
Желание выпить, это просто желание, окрашенное в цвет "выпить". Обычно еда решает вопрос)
 
Желание выпить, это просто желание, окрашенное в цвет "выпить". Обычно еда решает вопрос)
Да, сладкого много ещё ем, не шоколад и выпечку, а карамельки (пост же держу) зато у меня в кармане всегда есть конфетка, очень помогает коммуницировать, так сказать, снимает барьеры в общении с коллегами)))
 
Назад
Сверху Снизу