Разбитый телевизор

@Olala))), привет, крепкого тебе здоровья! :obnim1:
Не накручивай себя, молодежь она такая сейчас, эгоисты... Но иногда в такой нужный момент поддержат и обнимут , что удивляешься...
Обязательно поговори, выскажи свой страх, свое переживание, попроси открыто о поддержке. Намеки многие не понимают ...
Все будет хорошо, держись и выздоравливай!:IN LOVE:
 
Благодарю за совет, да поговорю обязательно, не стоит молчать и копить))
Чувствую себя не очень, вчера с дури пошла розы обрезать, зря, сегодня лежу, правильно муж отругал (думала приедет с работы не заметит, не прокатило) пусть уже как есть, какие сейчас работы в саду, если что купим новые цветы... На работе тоже обиделись, только пришла и на больничный, ну да Бог с ними со всеми, сейчас физический и моральный покой и восстанавливаться, такая установка
Ну ты побереги себя 🤗
Лучше с нами на форуме больше общайся,отдыхай
 
Всем привет!!! Я рискую заслужить в этом году звание "трезвая бедося форума"
В понедельник выписалась с больницы, опять операция... На этот раз травма, я сломала руку, работала на своём участке, упала не поняла сама как, на бетонный блок, перелом предплечья и локтевой и лучевой кости, больно... Случилось 5 ноября, праздники, прооперировали только 9 ноября, остеосинтез.
Лежу, отдыхаю, лечусь, пить даже малейшего желания не возникало и не возникает.
Честно, есть непонятки, чего от меня хочется ВС... Ну может не стоит искать чёрную кошку... Ну вы поняли и это просто стечение обстоятельств))
Всем добра
 
Всем привет!!! Я рискую заслужить в этом году звание "трезвая бедося форума"
В понедельник выписалась с больницы, опять операция... На этот раз травма, я сломала руку, работала на своём участке, упала не поняла сама как, на бетонный блок, перелом предплечья и локтевой и лучевой кости, больно... Случилось 5 ноября, праздники, прооперировали только 9 ноября, остеосинтез.
Лежу, отдыхаю, лечусь, пить даже малейшего желания не возникало и не возникает.
Честно, есть непонятки, чего от меня хочется ВС... Ну может не стоит искать чёрную кошку... Ну вы поняли и это просто стечение обстоятельств))
Всем добра
Привет, нифига себе, ты умудрилась
И предплечье, и локтевая и лучевая:nah_disagree:
Выздоравливай
У меня был перелом пястной кости.
Тоже остеосинтез
Тебя, наверно, в гипс по локоть заковали?
 
Привет, нифига себе, ты умудрилась
И предплечье, и локтевая и лучевая:nah_disagree:
Выздоравливай
У меня был перелом пястной кости.
Тоже остеосинтез
Тебя, наверно, в гипс по локоть заковали?
Не, вставили спицы и скрепили пластинами, перевязали и конечно режим покоя, да я и не могу шевелить рукой, немного пальцами, больно пока
 
Не, вставили спицы и скрепили пластинами, перевязали и конечно режим покоя, да я и не могу шевелить рукой, немного пальцами, больно пока
Т.е прямо без гипса=-O
 
@Olala))), я наблюдала такое у коллеги, один год у нее очень тяжёлый был, умерли мать и потом через полгода отец от ковида, она за ними до последнего ухаживала, потом дома ремонт затеяла, на работе за все хваталась, вообще не отдыхала, и пошло - сначала проткнула ногу арматурой насквозь, только вылечила - вторую подвернула... Только это зажило, упала и сломала руку... И только тогда она поняла, что надо остановиться, отдохнуть, сделать что-то для себя.
 
@Olala))), я наблюдала такое у коллеги, один год у нее очень тяжёлый был, умерли мать и потом через полгода отец от ковида, она за ними до последнего ухаживала, потом дома ремонт затеяла, на работе за все хваталась, вообще не отдыхала, и пошло - сначала проткнула ногу арматурой насквозь, только вылечила - вторую подвернула... Только это зажило, упала и сломала руку... И только тогда она поняла, что надо остановиться, отдохнуть, сделать что-то для себя.
У меня тут было, что я толком не заживив руку, ведя экскурсию и не заметив яму, оступилась и вывернула колено :facepalm:
Но оно сразу встало на место (ттт)
Боль адова
Потом хромала дня 3 точно
Я тогда сразу поняла, что опять вся загналась
 
@Olala))), я наблюдала такое у коллеги, один год у нее очень тяжёлый был, умерли мать и потом через полгода отец от ковида, она за ними до последнего ухаживала, потом дома ремонт затеяла, на работе за все хваталась, вообще не отдыхала, и пошло - сначала проткнула ногу арматурой насквозь, только вылечила - вторую подвернула... Только это зажило, упала и сломала руку... И только тогда она поняла, что надо остановиться, отдохнуть, сделать что-то для себя.
Да вроде не сильно пахала, так в меру, и летом месяц перерыв был, пока работу искала, ну если надо отдохнуть, значит надо) может быть от чего-то, более серьёзного отвело , надеюсь только на лучшее, хотя накатывает конечно, может от химии, всё же 4 наркоза за 2 месяца, психика неустойчивая совсем
 
психика неустойчивая совсем
Еще и в травме насмотрелась конечно, людские страдания, крики, стоны, еще палата рядом с реанимацией была, черные мешки оттуда...старички в деменции, с переломами, персонал разный встречается.
Морально сложно всё
 
Привет.
Мне очень тебя жаль по-человечески :obnim1: Только хотела узнать как твоё самочувствие и поговорила ли тогда с дочерью?Захожу,а у тебя вон оно как...
У меня тоже какой-тот чёрный период.
Ну до светлого нового года всё станет хорошо🙏Это я даю установку себе,тебе и остальным бедолагам :IN LOVE:
 
@Olala))), я наблюдала такое у коллеги, один год у нее очень тяжёлый был, умерли мать и потом через полгода отец от ковида, она за ними до последнего ухаживала, потом дома ремонт затеяла, на работе за все хваталась, вообще не отдыхала, и пошло - сначала проткнула ногу арматурой насквозь, только вылечила - вторую подвернула... Только это зажило, упала и сломала руку... И только тогда она поняла, что надо остановиться, отдохнуть, сделать что-то для себя.
Ксюш, привет.
Что она предприняла,выводы сделала?
Я вот совсем не могу сообразить,что можно для себя сделать?
 
Ксюш, привет.
Что она предприняла,выводы сделала?
Я вот совсем не могу сообразить,что можно для себя сделать?
Привет, Яся! :obnim1: Она для начала взяла тупо отпуск на месяц, это после больничного с рукой.
И в этот отпуск впервые за долгое время не пахала на огороде. А поехала на море. И вообще, вот как мы трезвость ставим в приоритет, так она свой комфорт и здоровье поставила. И пусть весь мир подождёт!
Вот типа этого.
Сейчас у неё всё норм, цветет и пахнет, но стратегия та же.
 
Привет.
Мне очень тебя жаль по-человечески :obnim1: Только хотела узнать как твоё самочувствие и поговорила ли тогда с дочерью?Захожу,а у тебя вон оно как...
У меня тоже какой-тот чёрный период.
Ну до светлого нового года всё станет хорошо🙏Это я даю установку себе,тебе и остальным бедолагам :IN LOVE:
Привет, все обязательно наладится, желаю тебе всего самого светлого и доброго :obnim1:
 
Вот и второй трезвый новый год!) в этот раз намного легче и веселее, знаешь как провести и развлечься.
Жалко много наготовила, были вдвоём с мужем, а ему конечно еда была интересна до определённой стадии, но ничего нового, всё знакомо.
Теперь, как обычно лечится после недельного возлияния на новогодние праздники.
А я собралась и 3 января полетела к дочке в гости, отдохнула просто замечательно, много гуляла и встречалась с друзьями, в этом году "наплыв" немецких гостей был, много друзей встретила, впечатлений на год вперёд точно))
Как здорово быть свободной от этой алкашки, а чай в кафешке какой вкусный, а глинтвейн, безалкогольный конечно, ммм чудо)
 
Назад
Сверху Снизу