Дно пройдено

Такая покладистая, что даже подозрительно :sarcastic:
Ну я в целом такая )) и читаю форум пол года и уже просто за. Е. Ба. Ло. Сильно , хочу ездить на своей машине за 5 лямов, не просирать молодость, может даже и работу работать 🙈🙄
 
На мой взгляд это один из веских аргументов за то, что пора уже трезветь. На форуме не раз и не два всякое у юзеров происходило по синьке. И секс с кем попало, и по кругу пускали, и разного рода насилие (как домашнее, так и нет). Вопрос жизни и смерти на самом деле.
С учетом , что я не брожу гдето ) а так страшно, согласна!
Просто почитав как сами пошли и гдето валялись это вообще ппц..
 
С учетом , что я не брожу гдето ) а так страшно, согласна!
Просто почитав как сами пошли и гдето валялись это вообще ппц..
Так и те, кто оказался под забором и на теплотрассе не сразу оттуда начинали) До определенного времени у многих более-менее цивильно все было, а потом по наклонной, все хуже и хуже.

З.Ы. Я не шлялась потому что дома в одно жало надиралась последние лет 10 употребления. Остановилась после крайне стремного года успешно напитой алкогольной депры и в полушаге от третьей по счету попытки самовыпилится.
 
Счетчик пока не ставлю, сегодня еще не прям трезвый день. Потому что вчера накидалась, плохо сегодня.
А, ну понятно, чего покладистая :sarcastic:
Побухивать и планы строить на трезвость - это очень мило.
 
А, ну понятно, чего покладистая :sarcastic:
Побухивать и планы строить на трезвость - это очень мило.
Та все )) вчера на минералке и пиве, сегодня вроде терпимо иду на счетчик 🙈
И надо подшиться, иначе я сорвусь , хотя тоже понимаю, что это больше плацебо, нежели эффект)) с головой работать нужно, а там труба
 
Та все )) вчера на минералке и пиве, сегодня вроде терпимо иду на счетчик 🙈
И надо подшиться, иначе я сорвусь , хотя тоже понимаю, что это больше плацебо, нежели эффект)) с головой работать нужно, а там труба
Как с телефона перейти туда, где ставится счетчик? 🙄 я не тупая вроде , но найти не смогла 😂
Благодарю
 
Заходить в профиль - информация - дату отказа от алкоголя выбираешь.

Ты как, остановилась?
Да, остановилась! Не хочу больше. Жду чтоб полностью вышло все из организма и пойду кодироваться .
Хотя в целом понимаю, что смогла бы и сама, но это опасно
 
Да, остановилась! Не хочу больше. Жду чтоб полностью вышло все из организма и пойду кодироваться .
Хотя в целом понимаю, что смогла бы и сама, но это опасно
Привет. Разобралась как поставить счётчик?
 
Как с телефона перейти туда, где ставится счетчик? 🙄 я не тупая вроде , но найти не смогла 😂
Благодарю
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Благодарю ☺️
 
Помню припадок был после двух недель заплыва такого нормального.

Обследование тоже прошел и все оки. Однако подступление следующего судорожного припадка (судороги в руках, ногах и в бошке какая-то хрень с мозгами, трясло и думал "б..я, финита мне") явственно чувствовал уже после недели нормального такого заплывчика и через день/пол как пить не стал, чтобы прерваться и в норму придти более менее. Ну то есть когда не пил , ну или пил "в меру", то все как бы норм, но как только погрузился поглубже, то и припадок подошёл побыстрее после переставания пить. Мне врач тогда ещё в больничке сказала помню, что по любому повториться эпилепсия, если продолжу так бухать и наступит быстрее и раньше.

Поддержка, чо ✊
Ну на счетчике 8 месяцев - не пил и припадков не было ? Или как ?
 
Я всю жизнь сладкое терпеть не могла и не понимала, что в нём находят.
Гордилась ещё, какая я не как все)))
А жрать алкоголь завязала, так только сладким и спасалась. Оно само))
Удивительно ) я помню в школе в пмс могла плитку молочного съесть за три минуты 😂🙈
 
Ну на счетчике 8 месяцев - не пил и припадков не было ? Или как ?
Не, все ок. Первая неделька/дней десять может судороги то в кистьях то в ступнях были, но на спад шло явно. Первый день, второй стремные были. А так норм.
 
На мой взгляд это один из веских аргументов за то, что пора уже трезветь. На форуме не раз и не два всякое у юзеров происходило по синьке. И секс с кем попало, и по кругу пускали, и разного рода насилие (как домашнее, так и нет). Вопрос жизни и смерти на самом деле.
Когда я вываливались со второго этажа и спину в двух позвонках сломала, это весомым аргументом не оказалось(. Весомым аргументом для меня оказалось раскрытие моего сраного тихушничества перед сыном. Дикий стыд и щелкнуло(.
 
Назад
Сверху Снизу