Дно пройдено

.
Под забором не валяюсь, на машине ездить опасаюсь теперь- был эпи припадок после заплыва. Кто разбирается - это больше не повторится , если не пить?
Помню припадок был после двух недель заплыва такого нормального.
Кто разбирается - это больше не повторится , если не пить? Обследования прошла - мозг чистый.
Обследование тоже прошел и все оки. Однако подступление следующего судорожного припадка (судороги в руках, ногах и в бошке какая-то хрень с мозгами, трясло и думал "б..я, финита мне") явственно чувствовал уже после недели нормального такого заплывчика и через день/пол как пить не стал, чтобы прерваться и в норму придти более менее. Ну то есть когда не пил , ну или пил "в меру", то все как бы норм, но как только погрузился поглубже, то и припадок подошёл побыстрее после переставания пить. Мне врач тогда ещё в больничке сказала помню, что по любому повториться эпилепсия, если продолжу так бухать и наступит быстрее и раньше.
Хочу закодироваться, иначе понимаю, что сама хотя бы первые 3-6 мес не вывезу, нужна «поддержка»
Поддержка, чо ✊
 
Помню припадок был после двух недель заплыва такого нормального.

Обследование тоже прошел и все оки. Однако подступление следующего судорожного припадка (судороги в руках, ногах и в бошке какая-то хрень с мозгами, трясло и думал "б..я, финита мне") явственно чувствовал уже после недели нормального такого заплывчика и через день/пол как пить не стал, чтобы прерваться и в норму придти более менее. Ну то есть когда не пил , ну или пил "в меру", то все как бы норм, но как только погрузился поглубже, то и припадок подошёл побыстрее после переставания пить. Мне врач тогда ещё в больничке сказала помню, что по любому повториться эпилепсия, если продолжу так бухать и наступит быстрее и раньше.

Поддержка, чо ✊
Не учатся алкоголики на чужом примере ☺️
 
Не учатся алкоголики на чужом примере ☺️
Если своей башкой все кочки и столбы пересчитать, то получается более доходчиво) И так хренадцать раз подряд, каждый раз надеясь на иной результат. Классика алкоголизма же.
 
Если своей башкой все кочки и столбы пересчитать, то получается более доходчиво) И так хренадцать раз подряд, каждый раз надеясь на иной результат. Классика алкоголизма же.
Да да точно.
 
Смиренная, благодарная, не пугаешься мысли не пить никогда, даже АА готова посещать, если их от знакомых вычистят . Хорошие стартовые данные. Давай, вломи себе кодировку для верности и начинай работать).
Такая покладистая, что даже подозрительно :sarcastic:
 
Надо ещё на кассе делать вид, что не себе покупаешь
И дышать алкогольными парами мимо продавца.

Надо ещё на кассе делать вид, что не сете покупаешь
Типа как ливерную колбасу брать "для котика" :sarcastic:.
 
Вон в соседней теме Настян буянит, возмущается, что ей пишут вотку вылить... Вот эт я понимаю.
Даже сходила, глянула. Ну, там просто пьянка онлайн, и при этом покушаются на святое:boozer:. Я бы в употребе тоже не отдала. Или хотя бы сныкала.
 
И выбирать долго, с чувством толком и расстановкой 🫣
А че там выбирать? Крепкое бухло и газировка, чтобы быстрее по башке дало и не закусывать. У меня так последние годы употребления пролетели. Искренне не понимаю этанольного "гурманства". Для меня самоцелью было накидаться, а не дегустировать. Смысл разбираться в сортах *овна?

З.Ы. Бухло по определению невкусное, это наш наркоманский мозг тешит себя иллюзиями "букетов" и прочим алко-алиби. Да и то до поры до времени. Получение эффекта - эта основная цель зависимого.
 
Дыхнуть как следует, когда уже сперло, и в негодовании покосится на покупателя за тобой.
На такое у меня фантазии не хватило. Патамушта я довольно часто считала, что по мне не заметно. Ну а то, что иногда язык уже заплетается - это так, фефекты фикции :sarcastic:.
 
Не счет если мысли о бухле - поешь, поешь сладкое и тд. 🙈 со мной это не работает, я в целом мало ем , а сладкое вообще не ем, редко в пмс могу конечно) но это более исключение , не вкусно мне.
Я всю жизнь сладкое терпеть не могла и не понимала, что в нём находят.
Гордилась ещё, какая я не как все)))
А жрать алкоголь завязала, так только сладким и спасалась. Оно само))
 
Полезет :-D
Тут много кто сладкое "не любил". Начнёшь трезветь - первое время 98 процентов потянет.
Точно ,я его вообще не ела 😁считала что не люблю .(я ж пиво с рыбой люблю ,правда рыба без пива не катит что то )
Сладкое есть начала нормально так ))
 
Назад
Сверху Снизу