Дно пройдено

Да я понимаю, просто все разные, меня и начинает мотать после его слов)) еще больше . Хотя он же прав
Вот когда начинает мотать от правдивых сообщений, значит попали в точку, подсветили тебе то, на что внимание обратить надо
 
Понятно, что у всех алкоголизм особенный.
Люди приходят, просят помощи, им помогают, как умеют, а они еще : Это не работает, АА не зашло, Шичко не помогает. и т.д.
Я вроде и готова на АА пойти, но пока стремаюсь 🙈😂 вдруг кого-то встречу там знакомого. С другой стороны если знакомый там то у нас один недуг)
 
Я вроде и готова на АА пойти, но пока стремаюсь 🙈😂 вдруг кого-то встречу там знакомого. С другой стороны если знакомый там то у нас один недуг)
На сегодня это лучший способ. Причем у многих алкоголизм вторичен, а проблемы глубже, вот там и долечивают до скелетов в шкафу.
 
Я вроде и готова на АА пойти, но пока стремаюсь 🙈😂 вдруг кого-то встречу там знакомого. С другой стороны если знакомый там то у нас один недуг)
Стрематься нужно эпиприпадков🥲
 
Я вроде и готова на АА пойти, но пока стремаюсь 🙈😂 вдруг кого-то встречу там знакомого. С другой стороны если знакомый там то у нас один недуг)
Мне эту чушь, мама заливала моя. А вдруг встретишь кого... Ну и что? Даже если так? Я там спонсора нашла, офигенную мою Натаху, которая поддерживает меня и помогает. А сейчас с работой не успеваю ходить на живые группы, онлайн хорошо их заменяет.
 
Не счет если мысли о бухле - поешь, поешь сладкое и тд. 🙈 со мной это не работает, я в целом мало ем , а сладкое вообще не ем, редко в пмс могу конечно) но это более исключение , не вкусно мне.
Придется в аа тогда идти. Это так работает, либо сладкое ешь либо иди в аа. Третьего нету...
 
Смиренная, благодарная, не пугаешься мысли не пить никогда, даже АА готова посещать, если их от знакомых вычистят . Хорошие стартовые данные. Давай, вломи себе кодировку для верности и начинай работать).
 
А ты за 14 дней уже спонсор? 😂
Так их сколько было до этого... один битый сколько не битых везет. Почитай мою тему. Программу аа я прошел. Диплом есть. Теперь 12 шаг как раз помощь новичкам. Ты мне тортик один в неделю, а я тебе книжку почитаю, и про проблемки твои послушаю. Ну и чакры прочищу :-D
 
Смиренная, благодарная, не пугаешься мысли не пить никогда, даже АА готова посещать, если их от знакомых вычистят . Хорошие стартовые данные. Давай, вломи себе кодировку для верности и начинай работать).
Ну сделаю я ее, какой эффект будет? Чисто в голове? Или на физиологии тоже?
Вот читала что тут у многих тяга, я конечно не прошла может их путь, но тяги нет, хотя если приезжая домой в 5-8 вечера не важно я иду в КБ и покупаю две бутылки игристого, и так сразу прикольно в душе
 
Так их сколько было до этого... один битый сколько не битых везет. Почитай мою тему. Программу аа я прошел. Диплом есть. Теперь 12 шаг как раз помощь новичкам. Ты мне тортик один в неделю, а я тебе книжку почитаю, и про проблемки твои послушаю. Ну и чакры прочищу :-D
Приезжать сам будешь ? А если мост разбомбят ? Или нельзя тут об этом 🙈😂😂😂
 
Ну сделаю я ее, какой эффект будет? Чисто в голове? Или на физиологии тоже?
Вот читала что тут у многих тяга, я конечно не прошла может их путь, но тяги нет, хотя если приезжая домой в 5-8 вечера не важно я иду в КБ и покупаю две бутылки игристого, и так сразу прикольно в душе
Это и есть тяга, поздравляю! Дозы нет, ноги несут, за дозой!
 
Смиренная, благодарная, не пугаешься мысли не пить никогда, даже АА готова посещать, если их от знакомых вычистят . Хорошие стартовые данные. Давай, вломи себе кодировку для верности и начинай работать).
А вы будто со стебом 🙈
 
Приезжать сам будешь ? А если мост разбомбят ? Или нельзя тут об этом 🙈😂😂😂
Ну онлай норм заниматься ватсап. 3 раза в неделю книгу читаем по часу и занимаемся по шагам. Каждое утро созвон и обсуждение на свободные темы. Про тортик я понял не получится, я в Воронеже живу :-D
 
но тяги нет, хотя если приезжая домой в 5-8 вечера не важно я иду в КБ и покупаю две бутылки игристого, и так сразу прикольно в душе
А что еще покупаешь ненужное? Пара пучков редиски не воодушевляет? Можешь без редиски домой вернуться?
ЕУшница, значит. Сколько за последнее время пыталась быть трезвой? Сколько получалось?
 
Это и есть тяга, поздравляю! Дозы нет, ноги несут, за дозой!
Если честно хотела ответить со смехом, но мне вообще не смешно ! 🙈
Еще и в самый момент когда было можно остановиться появились очень яркие отношения, о которых говорят , что нельзя заводить эмоциональные, меня размазало знатно
Психологу не открылась, отношения как по мне не окончены , но на данный момент закрыты 🙈
С друзьями алкашами ) не вступаю в контакт- максимум в ВК смайликами
 
Назад
Сверху Снизу