Дно пройдено

Маленькая я ещё была, что бы сравнивать.
Сколько себя помню - люди всегда чем то недовольны. Даже я. Но вот прям явных протестов я точно не помню.
Я в 1980-х тоже был юным. Шучу про то время: "Водка была двух видов: 1. водка есть, 2 водки нет." О разнообразии нынешнего времени конечно никто не спорит. Хотя когда мы в 10 классе приехали в Узбекистан, я был поражен какой у них ассортимент: и виски и ликеры, то есть достаточно приличный выбор. В моем городе в основном 1,2 вида водки, лимонный ликер и какой-то коньяк. Ну барматуха, и то наверное не всегда.
Но... если не быть алкоголиком - то пофиг ведь!
Признаться мне сейчас не интересно, что там в ассортименте)). Последний раз я был у прилавка с неделю назад, у тещи планировалось закрытие дачного сезона и жена выбирала шампанское ей...
 
Это нормально, что я последние дни просыпаюсь будто с похмельем? Прям плохо утром, но потом что-то съем, попью минералку и проходит. У всех так было? 😅
 
Нее

Рецепт не нужен. Я себя сама ими кодирую, каждый день :mysterious: добровольно. Раньше или на них пила, или высыкала из организма, часы считала... А теперь за 5 мес, он так накопился, что и квас переть начинает, реакция необычная какая то:-D
Я б/а пиво выпила и меня вставило. Хоть и срок маленький у меня. И точно они не вкололи мне))) просто нае@))
Но как писал стец, что такое не нужно делать) типа пить б/а пиво. Смысл один. Но мне так хотелось бульбашек и рыбы) привычки одни. Я банку не допила, но меня реально вставило)) и мне не понравилось это состояние. Фу. Так хорошо быть трезвым. Хотя мне еще идти и идти к трезвости)
 
Последнее редактирование модератором:
Я б/а пиво выпила и меня вставило. Хоть и срок маленький у меня. И точно они не вкололи мне))) просто наеб))
Но как писал стец, что такое не нужно делать) типа пить б/а пиво. Смысл один. Но мне так хотелось бульбашек и рыбы) привычки одни. Я банку не допила, но меня реально вставило)) и мне не понравилось это состояние. Фу. Так хорошо быть трезвым. Хотя мне еще идти и идти к трезвости)
На таком сроке опасно пить пиво б/а.
 
На таком сроке опасно пить пиво б/а.
Да они вкололи мне плацебо какоето, если об этом.
А если о сроке трезвости да, я согласна.
У меня есть знакомый он 17 лет трезвый но там наркотики, он не пьет даже кофе , крепкий чай и не курит, иначе говорит сорвётся
 
Да они вкололи мне плацебо какоето, если об этом.
А если о сроке трезвости да, я согласна.
У меня есть знакомый он 17 лет трезвый но там наркотики, он не пьет даже кофе , крепкий чай и не курит, иначе говорит сорвётся
Может и не сорвется. Просто там механизм срабатывает. Мозг думает это пиво и начинает выкидывать грубо говоря дофамин лишний. Может быть тремор потом. Потливость. Тяга. И через день и два может быть. Химическая реакция и всё. Человек даже не виноват.
 
Назад
Сверху Снизу