Дно пройдено

Помню, муж сестры когда бухал, мы ему ногти на ногах накрасили :-D
Я когда в дурке лежал, у нас один был с накрашенными ногтями на ногах))). Вот мир тесен...) А парень такой крепкий, спортивный. Даже никому в голову не пришло бы, что он сам себе накрасил). Ваших рук дело, значит))).
 
Блин, ну если хочу не бухать вообще, то значит смогу !
Если, вот это, то что ниже
работает с едой ( похоже, не любишь сладкое, потому и не хочешь).
Не счет... поешь, поешь сладкое и тд. 🙈 со мной это не работает... сладкое вообще не ем.
то почему не сработает то же самое с бухлом (не хочешь, значит не любишь). Откуда неуверенность? Или, таки, бухать хочешь, но пугают последствия?
 
Если, вот это, то что ниже
работает с едой ( похоже, не любишь сладкое, потому и не хочешь).

то почему не сработает то же самое с бухлом (не хочешь, значит не любишь). Откуда неуверенность? Или, таки, бухать хочешь, но пугают последствия?
Уже не хочу, задолбало.
Я, кстати, когда не пила сладкое очень даже день на 4 начало заходить. Печеньки, конфетки. Хотя, когда бухаю то не лезт сладкое))
Не знаю что вкололи они мне , пустышку или нет, но настрой у меня есть. Надоело жизнь просирать, и молодость свою.
 
Помню, муж сестры когда бухал, мы ему ногти на ногах накрасили :-D
Мы одного связали и краской волосы покрасили. Нажрались с соседкой, а она парикмахер. И тут вылетела фраза: Виталик, ты какой то седой....
Покрасили насильно, краской палет для мужчин:-[:-D
 
Повезло с соседкой. Что не патологоанатом.)
Жена его, потом, Ольга, звонила и спрашивала, он правда был у вас. Воспитатель детского сада, так отборно материться она может только на Виталика. :sarcastic:вы че, говорит, с ним сделали?...
 
Ну что, третий день после укола ))
И я наконец жива, не смотря на капельницу перед уколом.
Первую ночь не спала вообще, только под утро решилась выпить одну из двух таблеток , которые оставили если не будет сна.
К 6 уснула, но на 1,5 часа
Сегодняшнюю ночь спала как убитая с 19:30 до 7 утра.
Аппетит возвращается, сладкое закидывается.
Пирожки с картошкой пекутся.
Мой источник стресса решился выходить понижением, вроде получается, но я контролю это дело.
Мне не смотря на наличие для его понижения вина дома, вообще не тянет даже понюхать. Понятно только третий день 😅 и не факт что они не вкололи мне пустышку, хотя ампулу показывали. Настрой у меня боевой. Хочу быть здоровой, трезвой и заниматься всем тем, чем мне интересно, пройти наконец все курсы купленные под мухой )) и тд
Муж должен уехать на неделе и я как раз начну выбирать себе метод. Но больше склоняюсь к АА
 
Ну что, третий день после укола ))
И я наконец жива, не смотря на капельницу перед уколом.
Первую ночь не спала вообще, только под утро решилась выпить одну из двух таблеток , которые оставили если не будет сна.
К 6 уснула, но на 1,5 часа
Сегодняшнюю ночь спала как убитая с 19:30 до 7 утра.
Аппетит возвращается, сладкое закидывается.
Пирожки с картошкой пекутся.
Мой источник стресса решился выходить понижением, вроде получается, но я контролю это дело.
Мне не смотря на наличие для его понижения вина дома, вообще не тянет даже понюхать. Понятно только третий день 😅 и не факт что они не вкололи мне пустышку, хотя ампулу показывали. Настрой у меня боевой. Хочу быть здоровой, трезвой и заниматься всем тем, чем мне интересно, пройти наконец все курсы купленные под мухой )) и тд
Муж должен уехать на неделе и я как раз начну выбирать себе метод. Но больше склоняюсь к АА
Привет!
Молодцом!
Отличный план начать с АА!
 
И что? типа дайте таблетку, но не ту которую вы всем предлагаете. Дайте мне особую, да?
Привет, а я вот думаю что в наше время и правда есть таблетки от всего ( и от рака и от спида и от наркомании, алкоголизма) только не для простых смертных :girls2: , это же не выгодно чтоб общество было сыто и здорово.
Поэтому сами все сами, берем себя в руки.
 
@Лисичка_87, не знаю конечно ни таблеток от рака ни от алкоголизма. А во второй части согласен, сделано очень многое, чтобы народ дудонил всё подряд. Помню население обижались, когда Горбачёв предпринял попытки сократить производство алкоголя.
 
@Лисичка_87, не знаю конечно ни таблеток от рака ни от алкоголизма. А во второй части согласен, сделано очень многое, чтобы народ дудонил всё подряд. Помню население обижались, когда Горбачёв предпринял попытки сократить производство алкоголя.
Мне вот стало интересно, почему на волне безалкогольной компании 1985 года не привлекли массово того же Шичко.
 
@Лисичка_87, не знаю конечно ни таблеток от рака ни от алкоголизма. А во второй части согласен, сделано очень многое, чтобы народ дудонил всё подряд. Помню население обижались, когда Горбачёв предпринял попытки сократить производство алкоголя.
Я недавно смотрела передачу, как были забостовки на заводах, как угнали целую колонну грузовиков с водкой, как людей убили из-за водяры. Потому шо, Горбач, решил сухой закон ввести.
 
Я недавно смотрела передачу, как были забостовки на заводах, как угнали целую колонну грузовиков с водкой, как людей убили из-за водяры. Потому шо, Горбач, решил сухой закон ввести.
Сейчас могут показать что угодно, чтобы "вы забыли, как нам было хорошо в стране советской жить"
 
Мне вот стало интересно, почему на волне безалкогольной компании 1985 года не привлекли массово того же Шичко.
Вопрос конечно интересный. Мне до сих пор не известно, кто такой Шичко, кроме его методики, о которой говорят на сайте.
А тогда все что делалось ТАМ вообще было за пределами понимаемого). Как в прочем ничего и не изменилось!
 
Назад
Сверху Снизу