Дно пройдено

Тяжелый у меня выход получился. Я только сегодня более не менее себя чувствую, сегодня спала первую ночь нормально, не скажу, что хорошо, но нормально. И то это благодаря фенибуту и пикамилону. Ну и витаминам и магнию.
Сегодня купила гептрал, завтра начну курс.
Есть нормально только сегодня начала, вчера еще вода еле лезла, хотя пить хотелось.
Настроение более менее, о бухле не думаю, но пока наверное еще очень хорошо помнится, как было плохо.
Ну ты уже пила фенибут на выходе)
Ты снова на выходе?
 
Ну ты уже пила фенибут на выходе)
Ты снова на выходе?
Ага, все же склоняюсь к кодировке.
Но в первую очередь с головой нужно работать.
Ходила к психологам, а открыться не могу , тогда выходит зря я 2500 три раза в неделю отдаю
 
Ага, все же склоняюсь к кодировке.
Но в первую очередь с головой нужно работать.
Ходила к психологам, а открыться не могу , тогда выходит зря я 2500 три раза в неделю отдаю
А при чем тут психологи вообще?
 
Ага, все же склоняюсь к кодировке.
Но в первую очередь с головой нужно работать.
Ходила к психологам, а открыться не могу , тогда выходит зря я 2500 три раза в неделю отдаю
Зачем 3 раза в неделю? Достаточно и одного.
Кодировка так себе метод( только если внушаемость высокая.
 
Почему так хочется сладкого?
Я вообще не ем сладкое, и всегда ему предпочитала соленое, но тут после отказа не могу прям, жру печеньки, конфетки как никогда. И колу которую я никогда не любила тоже по литру в день выпиваю (без сахара 😂)
 
Почему так хочется сладкого?
Я вообще не ем сладкое, и всегда ему предпочитала соленое, но тут после отказа не могу прям, жру печеньки, конфетки как никогда. И колу которую я никогда не любила тоже по литру в день выпиваю (без сахара 😂)

Стресс и тревогу часто заедают сладким. Плюс, наверное, организм хочет удовольствий как компенсацию алко-наркотического вещества, которое в него раньше заливали.
 
Почему так хочется сладкого?
Я вообще не ем сладкое, и всегда ему предпочитала соленое, но тут после отказа не могу прям, жру печеньки, конфетки как никогда. И колу которую я никогда не любила тоже по литру в день выпиваю (без сахара 😂)
Организм компенсирует нехватку дофамина, сладкое как раз этот дофамин дает. Раньше ты получала условно "халявный" дофамин при употреблении этанола и пока организм не перестроится ему нужно его где-то взять. В противном случае будет дофаминовая "яма", а это чревато состоянием грусти-пичальки-раздражения-гнева и высокой вероятностью нового "синего" заплыва.

З.Ы. Ты читаешь часть раздела помеченную как "Важно"? Лишним совсем не будет, найдутся ответы на многие вопросы)
 
З.Ы. Ты читаешь часть раздела помеченную как "Важно"? Лишним совсем не будет, найдутся ответы на многие вопросы)
Да, конечно!
Я «живу» на форуме)
Благодарю за ответ
 
Такого нет в правилах по ссылке :mysterious:.
п.4.18 и судебная практика
и это всего лишь за глицерин, один из ингредиентов водки
а за таблетки вообще тюрьма, без права переписки :-D
Ага, все же склоняюсь к кодировке.
@Kotemote, не кодируйся, кодировка - это обман
2. козленочком станешь :-D
 
Сейчас произошел стрессовый момент.
Муж в рейсе, тяжело работает.
И произошло недопонимание, он жаловался, я поддерживала, но оказалось не так 🙈 слово за слово - в целом все культурно, но тряска внутренняя, кинула трубку, тут же перезваниваю - тишина в ответ и я не поняла как я оказалась в магазине с бутылкой сухого и пачкой сигарет.
Как это работает? Почему этот малейший стресс (никто же не умер, все решаемо) а я уже на кассе с пойлом.
Ладно пришла домой, была попытка покурить 😂 я и в целом не курила, и эти аж за 300 руб сигареты и те не влезли ))
Вино открыла, налила. Звонок. Поговорили, вроде наладили свое ), не до конца, но все же. Стресс ушел, и сразу и желание выпить ушло.
Только после стресса спать хочется, сейчас что то теплое выпью и спать. Без вина.
Вот как это? 🙈
Насколько мы привыкли любой стресс блокировать якобы «лекарством»
 
Сейчас произошел стрессовый момент.
Муж в рейсе, тяжело работает.
И произошло недопонимание, он жаловался, я поддерживала, но оказалось не так 🙈 слово за слово - в целом все культурно, но тряска внутренняя, кинула трубку, тут же перезваниваю - тишина в ответ и я не поняла как я оказалась в магазине с бутылкой сухого и пачкой сигарет.
Как это работает? Почему этот малейший стресс (никто же не умер, все решаемо) а я уже на кассе с пойлом.
Ладно пришла домой, была попытка покурить 😂 я и в целом не курила, и эти аж за 300 руб сигареты и те не влезли ))
Вино открыла, налила. Звонок. Поговорили, вроде наладили свое ), не до конца, но все же. Стресс ушел, и сразу и желание выпить ушло.
Только после стресса спать хочется, сейчас что то теплое выпью и спать. Без вина.
Вот как это? 🙈
Насколько мы привыкли любой стресс блокировать якобы «лекарством»
Привет.
Выливай, пока снова не накатило.
 
Не счет если мысли о бухле - поешь, поешь сладкое и тд. 🙈 со мной это не работает, я в целом мало ем , а сладкое вообще не ем, редко в пмс могу конечно) но это более исключение , не вкусно мне.
Ха, я пока бухал тоже сладкое не ел, ну не люблю я всякие пирожные, конфеты и пр. А теперь очень даже уважаю.
 
Как это работает? Почему этот малейший стресс (никто же не умер, все решаемо) а я уже на кассе с пойлом.
Стресс отключает сознание и ты как зомби, переключаешься на подсознание, которое остается быть проалкогольным.
Стрессы и сильные положительные эмоции нужно избегать, от сильной радости тоже мозг отключается.
Напрасно, я б в магазин обратно отнес, что б деньги вернули, мол всяким г@вном торгуют, чуть не отравился :-D
 
Сейчас произошел стрессовый момент.
Муж в рейсе, тяжело работает.
И произошло недопонимание, он жаловался, я поддерживала, но оказалось не так 🙈 слово за слово - в целом все культурно, но тряска внутренняя, кинула трубку, тут же перезваниваю - тишина в ответ и я не поняла как я оказалась в магазине с бутылкой сухого и пачкой сигарет.
Как это работает? Почему этот малейший стресс (никто же не умер, все решаемо) а я уже на кассе с пойлом.

Ты умница, что не выпила! Но и бежать в магазин при каждой рядовой стрессовой ситуации, которая задела эго (ты ведь понимаешь, что муж не был обязан реагировать так, как надо тебе? а это больное эго) – не выход. Если и не за куревом и бухлом, то найдешь другую аддикцию. Надо менять свое отношение к ситуации, взрослеть, импульсивность нездоровую убирать. Но это все придет со временем, обязательно, если работать над своим психологическим состоянием.

Я раньше тоже была очень импульсивным человеком. К 30 годам как подросток прям. Импульсивность это во всех жизненных аспектах – не помощник, мягко говоря.
 
Ха, я пока бухал тоже сладкое не ел, ну не люблю я всякие пирожные, конфеты и пр. А теперь очень даже уважаю.
Я уже тоже 😂 на сладкое тянет ппц, кола без сахара заходит как дети в школу 💜и бесконечные сникерсы и пирожные . Для меня дико , но шо маемо то маемо 😂
 
Ты умница, что не выпила! Но и бежать в магазин при каждой рядовой стрессовой ситуации, которая задела эго (ты ведь понимаешь, что муж не был обязан реагировать так, как надо тебе? а это больное эго) – не выход. Если и не за куревом и бухлом, то найдешь другую аддикцию. Надо менять свое отношение к ситуации, взрослеть, импульсивность нездоровую убирать. Но это все придет со временем, обязательно, если работать над своим психологическим состоянием.

Я раньше тоже была очень импульсивным человеком. К 30 годам как подросток прям. Импульсивность это во всех жизненных аспектах – не помощник, мягко говоря.
Ты умница, что не выпила! Но и бежать в магазин при каждой рядовой стрессовой ситуации, которая задела эго (ты ведь понимаешь, что муж не был обязан реагировать так, как надо тебе? а это больное эго) – не выход. Если и не за куревом и бухлом, то найдешь другую аддикцию. Надо менять свое отношение к ситуации, взрослеть, импульсивность нездоровую убирать. Но это все придет со временем, обязательно, если работать над своим психологическим состоянием.

Я раньше тоже была очень импульсивным человеком. К 30 годам как подросток прям. Импульсивность это во всех жизненных аспектах – не помощник, мягко говоря.
Благодарю!
Я тоже учусь быть спокойной и когда хочется резко, стараюсь сконцентрироваться и быть спокойной . Анализировать и лишь после говорить
 
Назад
Сверху Снизу