Дневник...

Добрый вечер!
У меня все, как под копирку...
Сплю, работаю, жру...
Сегодня освободился чуть раньше и решил почитать темы на форуме... в одной теме прочитал про созов каких-то...
В моем понимании СОЗ это созависимый человек в материальном плане или ином другом, что не касается функций, заложенных природой...... например чувства... ведь чувства это природное.. а природное не может быть болезнью... ну это если логически... а называют СОЗами кого не поподя..... ну это моё ИМХО..
состояние в норме..
Тяги нет..
Жую мороженое
Сегодня я трезвый!
Созы это страшные люди. Энергетические вампиры.
А ты пишешь про Зависимых просто.
 
Мне кажется это надуманная глупость... люди, в основной массе, не могут жить сами с собой... то есть мы все созы?
Не торопись с выводами, да и вообще не заморачивайся. Первым делом - главное, собой занимайся.
 
Не торопись с выводами, да и вообще не заморачивайся. Первым делом - главное, собой занимайся.
Да я так... просто наткнулся и стало интересно... ) надо ж о чем то размышлять..)
 
Я не про это. Когда алкоголик начинает выздоравливать, он может столкнуться с проявлениями созависимости близких и это не способствует.
Да, соз будет сопротиляться. Ты же ему жизнь рушиш.
 
Добрый вечер!
Сегодня я сорвался...) всмысле все время старался контролировать свое психическое состояние, не допускать качелей... а тут не смог... с утра стал работать работу.. а оно у меня не получается.. я итак и эдок, не идёт и все... порнуха получается... ну я и проматерился криком... потом сделал себе чай и вышел покурить... успокоился... и все пошло как должно быть...) сейчас анализирую, а про алкоголь я даже не вспомнил... после, целый день все ровно... сейчас настроение приподнятое..)
Физически и психологически в норме...
Плотно пожрал...) перешёл с молока на мороженое..)
К сожалению не получится поехать на собрание аа..( еду считать объект...
Сегодня я трезвый!
 
Назад
Сверху Снизу