Дневник...

Добрый вечер...
Сплю крепко... высыпаюсь...
Появляется все больше энергии... вечно что-то надо делать, куда-то бежать... думаю, это временно..
общался сегодня с пьющими... общался на легке и без какой-то мысли выпить... правда сильно пьяные начинают бесить своими пьяными разговорами...)
Посветил время форуму.... обычно мало читаю... времени не хватает.. некоторые вещи подчерпнул для себя...
Физически и морально чувствую себя, как в 25 лет..)
Тяги не было...
Настроение норм...
Сегодня я трезвый
 
Добрый вечер...
Вчера допоздна читал форум... утром конечно же не выспался...отработал в спокойном режима.. приехал... покушал и заснул на пару часиков..)
теперь главное ночью не начать гулять...) а ведь только режим наладил.. )
Больше ничего и не происходило... обычная размеренная жизнь..)
Состояние -зеваю..
Физически и морально все норм..
Об алкояде не вспоминал..
Сегодня я трезвый!
ЗЫ.. надо не забыть мороженку откусить, а то увижу подушки и упаду...)
 
Больше ничего и не происходило... обычная размеренная жизнь..)
хорошо бы так дальше шло. Обычно всё упирается в "да все вроде нормально, но... скучно, как-то все без огонька да без перчинки". И ныряет человек обратно. Потом опять бросает. Потом опять ныряет. И так фиг знает сколько раз.
 
хорошо бы так дальше шло. Обычно всё упирается в "да все вроде нормально, но... скучно, как-то все без огонька да без перчинки". И ныряет человек обратно. Потом опять бросает. Потом опять ныряет. И так фиг знает сколько раз.
Как не странно, но мне не скучно... на работе общения хватает... дома постоянно есть чем заняться... ) мне вот как-то именно нормально... всего в меру... даже объяснить не могу почему.. но меня устраивает полностью..
 
Как не странно, но мне не скучно... на работе общения хватает... дома постоянно есть чем заняться... ) мне вот как-то именно нормально... всего в меру... даже объяснить не могу почему.. но меня устраивает полностью..
В моей нынешней ремиссии есть 2 доминирующих ощущения: спокойствие и безопасность. Это не означает, что я такой вот бесстрашный, на самом деле я весьма эмоциональный человек со своими демонами. Но это означает, что, пока я трезв, то могу отвечать за свои поступки, принимать взвешенные решения и приглядывать за своей больной частью личности.
 
В моей нынешней ремиссии есть 2 доминирующих ощущения: спокойствие и безопасность. Это не означает, что я такой вот бесстрашный, на самом деле я весьма эмоциональный человек со своими демонами. Но это означает, что, пока я трезв, то могу отвечать за свои поступки, принимать взвешенные решения и приглядывать за своей больной частью личности.
Во блин... я то же эмоциональный, если поддам... были разные случае... естественно под шафе когда... а трезвый, спокойный и мне пофиг...) даже лень куда нить влазить...
 
Добрый вечер..
Утром не хотел просыпаться... ещё бы спал и спал..а так все в том же режиме... работа, дом..
даже не знаю чего написать.. а вот, порезал пальчик больно) это максимум, что сегодня со мной случилось..
Чувствую себя нормально...
Про алкоголь не вспоминал..
Трезвой жизнью доволен...
Сегодня я трезвый!!!
 
Добрый вечер...
Очередной спокойный день... проснулся... отработал.. приехал домой..
Вечером проанализировал свой срыв при прошлом бросании... и вывод оказался прост... я просто не верил, что это болезнь... все думал, что это плохая привычка, от которой просто надо отказаться... всем своим поведением я это показывал... меня не интересовало мнение других... я никого не слушал и стоял на своём... естественно о работе над собой, своему отношению к этому яду, я не проводил... в итоге сорвался очень быстро...
Состояние в норме...
Настроение пофигистическое...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
Очередной спокойный день... проснулся... отработал.. приехал домой..
Вечером проанализировал свой срыв при прошлом бросании... и вывод оказался прост... я просто не верил, что это болезнь... все думал, что это плохая привычка, от которой просто надо отказаться... всем своим поведением я это показывал... меня не интересовало мнение других... я никого не слушал и стоял на своём... естественно о работе над собой, своему отношению к этому яду, я не проводил... в итоге сорвался очень быстро...
Состояние в норме...
Настроение пофигистическое...
Сегодня я трезвый!
Я тебя читаю и прям вспоминаю себя, день за днём)
Попробуй только сойти с пути исправления!)
 
Добрый вечер...
Сегодня мне приснился сон... я правда толком его не помню.. но там было что-то типа кто-то мне говорит, незнаю что, а я отвечаю, что мне надо на собрание аа..
Короче не понятно..) ну и фиг с ним...
Дальше, сегодня сдал часть работы на объекте и получил денежки... из-за них не успел на собрание аа... об этом жалею... по четвергам там присутствуют взрослые люди с большим сроком ремиссии... с ними есть о чем поговорить и обсудить некоторые моменты... к шагам пока не чувствую готовности... может чего-то боюсь... пока не разобрался...
Чувствую себя в норме... изредка продолжаю замечать растерянность... это проявляется в медленном реагировании на ситуации.. но не совсем тормоз..)
Настроение нормальное..
Про алкоголь не вспоминаю...
Сегодня я трезвый!
 
Вообще, чем больше заостряешься на теме, тем выше вероятность сорваться.
Настроение пофигистическое...
Настроение нормальное..
Давай отвлекись на что-то или увлекись чем-то (или кем-то). Ты сейчас в таком шатком равновесии, что похер, откуда ветер подует, всё равно в сторону завалит. Якоря никакого нет, кроме рассуждений и виртуальной поддержки в этой теме. Мир это нифига не матрица в компьютере и не форум алкашей, это реальность, которая всегда с тобой и с которой надо жить в мире и согласии, без допинга и триггеров срыва.
 
Вообще, чем больше заостряешься на теме, тем выше вероятность сорваться.
Какая неожиданная новость! Оказывается, людишки тут на форуме понапрасну километры теста строчат-читают, шаги какие-то пишут, дневники ведут. Нужно хобби и новые титьки. Вот жеж блин то...
 
Вообще, чем больше заостряешься на теме, тем выше вероятность сорваться.


Давай отвлекись на что-то или увлекись чем-то (или кем-то). Ты сейчас в таком шатком равновесии, что похер, откуда ветер подует, всё равно в сторону завалит. Якоря никакого нет, кроме рассуждений и виртуальной поддержки в этой теме. Мир это нифига не матрица в компьютере и не форум алкашей, это реальность, которая всегда с тобой и с которой надо жить в мире и согласии, без допинга и триггеров срыва.
Вот это то, о чем я писал... я так же думал, что это всего лишь плохая привычка... надо просто отвлечся, заиметь на другую привычку... к сожалению не вышло
 
Добрый вечер..
Сегодня судьба, видимо, мне решила устроить проверку на алко и подкинула маленькое приключение...)
Все было, как обычно... работа... в планах короткий день... хотел некоторые дела сделать... звонит знакомый и просит отвести на его машине некоторые вещи в посёлок не далеко от Симферополя.. ну я ж без задней мысли, прикинул по времени, согласился... думаю, за одно и развеюсь... сам он был выпивший... поэтому и попросил... поездка должна была занять максимум полтора часа туда и обратно... вобщем поехали мы... все бы нормально, но почему-то она начала глохнуть... и как назло посреди одни поля... связи толком нет... этот пьяный сидит нифига не может сказать... я весь в этой мазуте (че я там искал под капотом, если ничерта не соображаю).. нифига не получается... в конце концов кое как дозвонился до эвакуатора.. ну и вот с 13:30 и только час как я попал домой...) и за все время меня не посетила мысль, что как приеду домой, то нажрусь... буквально пару месяцев назад я б так и сделал... и еще одно... я ни разу не психанул, не занервничал.. а спокойно решал, как мне поступить...
Как приехал, набил желудок... сейчас сижу и релаксирую...
Состояние нормальное...
Тяги не было...
Сегодня я трезвый!!!
 
это уже хороший сигнал )
Зная себя, я б 100 процентов уже бы пил, ещё и за чужой счёт... может я как-то переключился на пофигизм? Потому что последнее время мало эмоционален... это ж тоже плохо... хотя живу, как живу.
 
Назад
Сверху Снизу