Дневник...

Когда шёл домой, смотрю бобик стоит... подхожу ближе, двух пьяных в умат пытаются поднять с тротуара и загрузить... так с алкашами ещё и собака на поводке... дворняжка.. этих то понятно куда, а вот собаку бросят?
 
Добрый вечер...
Утро и день было стабильно нормально...
А вот вечером меня все таки посетила тяга... буквально в течении пару минут... причина - мои эмоции... накрутил себя сам... и при чем понимал, что нельзя... знал, что придёт, если не переключу свои мысли... пытался переключиться... не вышло :nah_disagree:... пришлось заниматься устранением последствий...как началась тяга, первым делом вспомнил щетчик... все как-то автоматически... дальше всплыла цель, которую я прописываю в дневнике по Шичко... все это доли секунды... и меня моментом отпустило...
Вывод пока такой: ближайшее собрание аа не пропущу... продолжаю работать по Шичко... стать полным пофигистом...)
Состояние физическое и эмоциональное в норме...
продолжаю жрать мороженное ( ну очень жарко)
Сегодня я трезвый!
 
Доброго утречка...
Позвонил напарничку, должны через час ехать на закупки, говорит мне очень плохо... типа похмеляюсь...) ну я чёт так спокойно ему говорю, ты ж типа давай по больше наебенься, завтра ж еще выходной....) а у самого мысль, как же круто быть в трезвом состоянии... спокойно по завтракать... сесть на балконе с кружкой чая и спокойно попивая, строить планы на день... где-то даже по мечтать...
Всем хорошего дня...
Сегодня я не пью!
 
Добрый вечер...
Утро и день было стабильно нормально...
А вот вечером меня все таки посетила тяга... буквально в течении пару минут... причина - мои эмоции... накрутил себя сам... и при чем понимал, что нельзя... знал, что придёт, если не переключу свои мысли... пытался переключиться... не вышло :nah_disagree:... пришлось заниматься устранением последствий...как началась тяга, первым делом вспомнил щетчик... все как-то автоматически... дальше всплыла цель, которую я прописываю в дневнике по Шичко... все это доли секунды... и меня моментом отпустило...
Вывод пока такой: ближайшее собрание аа не пропущу... продолжаю работать по Шичко... стать полным пофигистом...)
Состояние физическое и эмоциональное в норме...
продолжаю жрать мороженное ( ну очень жарко)
Сегодня я трезвый!
С датой!

2022-02-14-10-59-34.png
 
Главное, поломать веру в то, что там есть какой-то кайф, какое-то удовольствие.
Если она развалится, то не будет больше тяги и не будет никакой эмоции.
 
Главное, поломать веру в то, что там есть какой-то кайф, какое-то удовольствие.
Если она развалится, то не будет больше тяги и не будет никакой эмоции.
Вот над этим я пытаюсь работать...
 
Добрый вечер...
Переделал сегодня все намеченное.... все успел... смог присесть только ближе к 16:00...
Думал, завтра целый день провести дома на расслабоне... но нет... на завтра появились планы... откуда они только берутся..
Очень много ем, что для меня не естественно... уже похоже начинаю набирать вес... если в таком темпе пойдёт и дальше, то скоро на этаж к себе буду подниматься с передышками...) на каком сроке этот жор заканчивается? Не хотелось бы региться ещё и на сайте каких нить толстопузов..)
Физически не много уставший..
Морально в норме...
Сытый просто ппц, но за конфеткой рука тянется...
Про алкояд не вспоминал..
Сегодня я трезвый!
 
Понял... читал в некоторых темах про витамины всякие... вот и подумал
Сомневаешься, если в чем, лучше тогда медкомиссию пройти.
Как-то сотоварищи обсуждали, может, тебе пригодится. Зафлудили потом, как всегда, но вначале что-то есть.
 
Ага... сча прочту... спасибо
Делай скидку, что эта тема относительно возрастных алкашей :-D Когда молод был, то занимал, как говориться, активную жизненную позицию. В АА служил, Шагал, учиться пошел вообще по другому профилю, с парашютом прыгал, тренинги посещал и прочая интересная жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу