Дневник...

Зная себя, я б 100 процентов уже бы пил, ещё и за чужой счёт... может я как-то переключился на пофигизм? Потому что последнее время мало эмоционален... это ж тоже плохо... хотя живу, как живу.
А чего плохого?
 
Да читаю другие темы... у всех эмоции, какие то депрессии, что-то происходит.. а у меня все как-то не так, все не как у людей..
А ты не торопись просто. Всякое бывает. Может тебя и обойдёт, но быть готовым не помешает.
 
Получается, просто живу, как раньше.. только нет алкоголя, нет отходняков... не леплю отмазки и не бегаю по утрам за бутылкой..
 
А ты не торопись просто. Всякое бывает. Может тебя и обойдёт, но быть готовым не помешает.
Тоже мысль проскакивает, не дай Бог резко как прилетит... опасаюсь и пытаюсь морально готовиться
 
Вот чтоб понимать. Есть понятие устойчивая ремиссия. По критериям ВОЗ это 5 лет трезвости подряд. По статистике около 3-5% людей, отказавшихся от алкоголя, достигают устойчивой ремиссии. Такая статистика.. .
Буду работать дальше... стоит это озвучить на собрании?
 
Я хожу на собрания.. пару раз пропустил... по времени не успевал
Как спонсор появится, думаю с ним все и обсудишь. Просто сейчас такой срок, когда состояние не устойчивое ещё, поменяться может ещё десять раз всё.
 
Да читаю другие темы... у всех эмоции, какие то депрессии, что-то происходит.. а у меня все как-то не так, все не как у людей..
Я тоже поначалу переживала, что не как у людей, все страдают, а я нет, прям неудобно)
Когда принято твёрдое решение не пить, то все эти "поводы" не срабатывают. Чо психовать, если пить ты всё равно не будешь?
Ты же принял решение?
 
Да читаю другие темы... у всех эмоции, какие то депрессии, что-то происходит.. а у меня все как-то не так, все не как у людей..
Привет, моя поддержка тебе :obnim1:

У меня настолько было ровно и не эмоционально, что я проговорила на собрании.
Одна девочка даже посоветовала писать дневник эмоций. И я училась чувствовать и понимать свои эмоции.
 
Я тоже поначалу переживала, что не как у людей, все страдают, а я нет, прям неудобно)
Когда принято твёрдое решение не пить, то все эти "поводы" не срабатывают. Чо психовать, если пить ты всё равно не будешь?
Ты же принял решение?
Конечно принял...
 
Привет, моя поддержка тебе :obnim1:

У меня настолько было ровно и не эмоционально, что я проговорила на собрании.
Одна девочка даже посоветовала писать дневник эмоций. И я училась чувствовать и понимать свои эмоции.
Как этот дневник выглядит? Я чёт понять не могу
 
Назад
Сверху Снизу